Семгины загадки. Кольский.

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Классно, Ден! В узнаваемом, только тебе присущем стиле написано, по большому счету и описывать то особо нечего, а зачитываешься, интересно чего там дальше будет))). Хорошо что меня так и не заманил в эту авантюру, я ведь уже всерьез репу чесал, а почему бы и нет, ведь это же Кольский!!! В следующем году давай к нам, сима хоть и немногочисленный вид лососей, но поймаешь ты ее быстрее чем мифическую сёмгу Кольского, не говоря уже про горбушу)))
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так же съездил в этом году на Кольский в начале июня, из улова хариус(но зачетный), щуки, окунь. Семги не увидел - может год такой?.
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
Я так же съездил в этом году на Кольский в начале июня, из улова хариус(но зачетный), щуки, окунь. Семги не увидел - может год такой?.
Видимо да, аномальная жара для того региона в этом году делает свое чёрное дело)))
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Классно, Ден! В узнаваемом, только тебе присущем стиле написано, по большому счету и описывать то особо нечего, а зачитываешься, интересно чего там дальше будет))). Хорошо что меня так и не заманил в эту авантюру, я ведь уже всерьез репу чесал, а почему бы и нет, ведь это же Кольский!!! В следующем году давай к нам, сима хоть и немногочисленный вид лососей, но поймаешь ты ее быстрее чем мифическую сёмгу Кольского, не говоря уже про горбушу)))
Спасиб Андрюх!
Рад что читать легко и интересно!))
Скоро увидимся и обсудим следующий год!
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Я так же съездил в этом году на Кольский в начале июня, из улова хариус(но зачетный), щуки, окунь. Семги не увидел - может год такой?.
Да, в этом году там реально жарко (для местной погоды)! Год на год...
 

Денис Хмара

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.18
Сообщения
527
Реакции
1.712
Баллы
308
Город
Москва
Удивительно, но разговаривал со знакомым, который был на Кольском два раза и точно так же как и я - так он в этом году опять туда собирается т.к. это круто и классно...
По его словам - я первый, кто не хочет туда повторно!
Как по мне, так эта форель даже близко не стоит тех усилий...
 

Crafsmi

Новичок
Регистрация
30.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Петропавловск
Тоже планирую! Вопрос по снастям. Читал в интеренете про воблеры SALM, модель ДВИНА специально сделана для струи. Не ловите такими или может что знаете.
 

Вложения

  • двина цвет 310.jpg
    двина цвет 310.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 392

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх