Рыбалка в окрестностях Комсомольска-на-Амуре

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Алексей,там место глыбкое,а ндравы у браков суровые.Могут и Уазика не испугаться:eek:
Так выхи трубите сбор и на реку,парочку браков замотать в сетку,пусть себя рыбой почувствуют.:E052:
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.811
Реакции
5.193
Баллы
308
Прадик тож пойдёт тока в 90м кузове и надо бы его в грязи смазать в усмерть....
Лёха всякой хренью не занимайся купи удочку до трёх метров,оснасти,мушку увидешь на фотках.По дороге домой сверни на Снежный рыбки поймаешь.Я в том районе уже вторую вахту отработал,рыбачу через каждые два три дня,на жарёху харюзей наловить вообще без проблем.Дорога проезжабельна для любых машин.

001.JPG


002.JPG


003.JPG


004.JPG


005.JPG


006.JPG


008.JPG
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Народ с рыбалки с Горина ехал, а их на лесовозке горинской посчитали на 50 тыс.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Вадим, а это как прям на дороге? Я понимаю возле водоема, но не на дороге. На дороге только за охоту незаконную могли пощюпать. Факта незаконного лова нет. Олег я думаю поддержит высказывание. А то что рыба да снасти так ездили не поймали, купили у лесозаготовителей или местных или других рыблков!? А что нельзя?:E020:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Вадим, а это как прям на дороге? Я понимаю возле водоема, но не на дороге. На дороге только за охоту незаконную могли пощюпать. Факта незаконного лова нет. Олег я думаю поддержит высказывание. А то что рыба да снасти так ездили не поймали, купили у лесозаготовителей или местных или других рыблков!? А что нельзя?:E020:
Саня,у нас прав тот,у кого больше прав.Ребят с работы на снежнинской дороге несколько лет назад так же обули на немалую сумму,когда они возвращались с Джаура.
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
И что не стали обжаловать в природ прокуратуре даже? Помнится даже тот факт что неточное место было указано в протоколе, постановления были обжалованы и отменены. За 50 то можно было пободаться. Здесь оч много факторов при которых можно было с'ехать начиная с протокола досмотра и наличия незаинтересованых лиц и многое других других.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
. Здесь оч много факторов при которых можно было с'ехать начиная с протокола досмотра и наличия незаинтересованых лиц и многое других других.
Неколько лет назад возвращались со сплава поБикину,перед мостом попали на пьяного инспектора ГИМС и 2х прихлебаев,которых отшили потребовав док-ты.Инспектора охладили включением спутникового телефона и обещанием позвонить в контору.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Поехали мы с друзьями сегодня спозаранку с целью поимки сига.Куда,не скажу.ибо место жутко сикретное.Дорога после прощлогоднего потопа была просто пипец,но проползли.Накачали лодки,переплыли на косу.Завёз я пацанам резинки,ну и себе тоже.Махать начали часов в 10,ловили и на мушки и на малька.Но вот только сига не было,то есть не было ваще.В первый раз на этом месте мы не поймали сига.Просто теряюсь в догадках,почему?То ли вода ещё теплая,то ли исчо есть какие то причины,непонятно.А вообще я поймал 4 десятка чебаков и пяток зубастых весом под кило.Похоже,Подя решим меня этой осенью оставить без сига:(Обыдна,да.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
Андрей, вчера там:p друзья были: одын щук-2, о одын краснопер-1,5.:confused: Где сиг? В городе говорят по 1-2 шт ловят. на косе, напротив города, поймали трёх, два мальца, один под 1,5.!?Ё...
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Вадим, а это как прям на дороге? Я понимаю возле водоема, но не на дороге. На дороге только за охоту незаконную могли пощюпать. Факта незаконного лова нет. Олег я думаю поддержит высказывание. А то что рыба да снасти так ездили не поймали, купили у лесозаготовителей или местных или других рыблков!? А что нельзя?:E020:
На рыбалке с ними был, узнал подробности. Не на дороге, а в поселке Горине их остановили. Про правомерность не знаю, протокол оформили.
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Андрей, вчера там:p друзья были: одын щук-2, о одын краснопер-1,5.:confused: Где сиг? В городе говорят по 1-2 шт ловят. на косе, напротив города, поймали трёх, два мальца, один под 1,5.!?Ё...
Сига пока нет. Из хорошего только верхогляд попался большой.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Андрей, вчера там:p друзья были: одын щук-2, о одын краснопер-1,5.:confused: Где сиг? В городе говорят по 1-2 шт ловят. на косе, напротив города, поймали трёх, два мальца, один под 1,5.!?Ё...
Олег,да я сам в непонятках.С 1984 года,когда я начал ловить сига на резинку,не припомню я таких пролётов по сигу.Может,появится по холодам?Сегодня было довольно тепло,мошка повылезала,божьи коровки летали.Вроде как на следующей неделе обещают похолодание.Хотя на том месте мы сига ловили в начале октября прошлые годы.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
"мои" были на нижнем мысе острова, к другим местам не подошли - ил! а с берега напротив - результыты есть?
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.882
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
Ладно, мож завтра выберу несколько часов после обеда - схожу на пляж воочию увидеть обстановку, да чебачка прицепом половлю. Правда ветрюган на завтра опять обещают...
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
" не подошли - ил!
На косе, что чуть выше песков и напротив, в забродниках так хорошо присосало, четвереньки включил и до лодки дополз. Там есчо товарищ ходил бегал, если бы остановился, также бы присосало.
 

Антоха777

Новичок
Регистрация
29.08.13
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
Город
Комсомольск
Да, это была настоящая "лунная походка", высадка "астронавтов" на марс.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх