Рыбалка на Сига.

Ustas

Местный
Регистрация
19.06.12
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
А вы , Уважаемый, предыдущие ДВЕСТИ ПЯТЬ СТРАНИЦ почитайте, тогда и тупите... Велосипед давно изобрели. Дэн - молодец! Экпериментатор!! Но к подпускам не очень относится, то что он продвигает. :)

Денис уже давно известно,что зависть людская самый лучший показатель ваших успехов !!!!! А сейчас начнем наблюдать,как на Вас все это ......... накидают,ведь без этого процесса чешется у них в одном месте !!!!!!!!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нормально все. Нет тут зависти и завидовать нечему. Есть наработки, я делюсь. Люди пусть сами решают, надо им это или нет. Об эфективности будут говорить результаты. Одно на 100% знаю, если место выбрал не правильно, то хоть на голове стой, сига нет.
 

ЕвгенийХПРК

Новичок
Регистрация
18.03.15
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Денис, научи рыбачить на сига? Я серьезно. на подпуска до ледохода еще можно?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, научи рыбачить на сига? Я серьезно. на подпуска до ледохода еще можно?
После сегодня я повесил бур на гвоздь до следующего сезона. Сегодня второй ноль подряд. Со старого места сиг ушел, в новом, видимо, не попал на тропу. Как говорится "я устал, я ухожу". Больше не поеду в этом сезоне.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Молодец. Если бы ты два поймал со мной на одном пятаке, тогда языки можно было бы показывать :)
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.898
Реакции
4.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нормально все. Нет тут зависти и завидовать нечему. Есть наработки, я делюсь. Люди пусть сами решают, надо им это или нет. Об эфективности будут говорить результаты. Одно на 100% знаю, если место выбрал не правильно, то хоть на голове стой, сига нет.
Дэн, ты же видел, что сидя двумя жопами на тропе ничего путного не поймали... Если его нет, то хоть в лунку ныряй - резалт хрень.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так а я о чем. Хитрая...скна, рыба сиг...
 

ЕвгенийХПРК

Новичок
Регистрация
18.03.15
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
После сегодня я повесил бур на гвоздь до следующего сезона. Сегодня второй ноль подряд. Со старого места сиг ушел, в новом, видимо, не попал на тропу. Как говорится "я устал, я ухожу". Больше не поеду в этом сезоне.
Получается смысла уже нет до ледохода пробовать? Когда сиг тогда и на что?
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
вчера на набережной поймал одного сига 650гр.на подпуск и одного губаря на сиговку 550гр. сосед до 11-ти ура двух сигов. Один 850гр. второй450гр. завтра опять поеду. Фото не смог сделать,утопил телефон:( Подя после поимки сига взял дань за 12-ть лет:D
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
вчера на набережной поймал одного сига 650гр.на подпуск и одного губаря на сиговку 550гр. сосед до 11-ти ура двух сигов. Один 850гр. второй450гр. завтра опять поеду. Фото не смог сделать,утопил телефон:( Подя после поимки сига взял дань за 12-ть лет:D
На набережной не ловлю. Тем более сига
 

ЕвгенийХПРК

Новичок
Регистрация
18.03.15
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Пробовать можно. Просто не интересно. Вторую часть вопроса не понял.
Ну я имел ввиду когда следующая волна на сига. По открытой или .. Как вообще он ловится и когда лучше?. Как и где на резинку ловить.
 

bezvas

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.11
Сообщения
992
Реакции
353
Баллы
308
Ну я имел ввиду когда следующая волна на сига. По открытой или .. Как вообще он ловится и когда лучше?. Как и где на резинку ловить.






С первой стр. начни и почитай, очень много интересного узнаешь.
 

ЕвгенийХПРК

Новичок
Регистрация
18.03.15
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
С первой стр. начни и почитай, очень много интересного узнаешь.
Читал. В основном-" что я поймал". А как и где и на что инфы на 207 стр. минимум. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Все для этого есть. Лодка, мотор... но нет опыта и знаний.
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.898
Реакции
4.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Субботние сиги... Один на фотосессию не попал - пошёл на нарезку. Почти всё на резку из коня, на вонючку один маленький.
IMG_20180310_173442.jpg
Может ещё разок сгоняем закрыть сезон.
 

ЕвгенийХПРК

Новичок
Регистрация
18.03.15
Сообщения
43
Реакции
16
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вот "я поймал", "я там был", "На такую снасть". А где был, как поймал, на какую снасть и не видно. Озвучивал просьбу научить. А в ответ одно хвастовство. Ну и х с вами, сами научимся. Став обозленными к брату рыбаку)))). Думал почему так у рыбаков Ха. А вот почему.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Полегче бы, а? Здесь никто никому ничего не должен. В первую очередь - малоизвестным людям. Не с того начинаете. Потерпеливей/повнимательней/понаблюдательней надо быть, уж больно вы скорый на "расправу", да и за лексикой вам последить не лишнее будет. Информации на ваши вопросы на портале просто уйма. Или лень искать? "Подайте мне быстро" тут не принято в обращении с форумчанами.
 
Последнее редактирование:

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх