Ремонт безинерционных катушек

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.589
Реакции
11.148
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добавлю про Страдик, катуха 2015года у неё отсутствует обратный ход как у старших братьев STELLA и TWIN POWER.
Тов.Василий сталкивался с подобной катухой в плане ремонта и обслуживания,в случае чего подскажет и поможет.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тишина!!!!!Видать время такое одноразовых вещей ,продать товар ,а ты возись с ним как хочешь .
Приносите нам старую катушку. Мы Вам по акции трейд ин продадим новую со скидкой 20%!
Да и можно поподробнее - что за дайва. Когда куплена и т.д. А то я про Шиманы тоже много чего могу сказать.
У друзей Daiwa Regal 5IA по 3-4 года бегают и нормально(без всяческого ухода за ними).
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.078
Реакции
4.400
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приносите нам старую катушку. Мы Вам по акции трейд ин продадим новую со скидкой 20%!
Да и можно поподробнее - что за дайва. Когда куплена и т.д. А то я про Шиманы тоже много чего могу сказать.
У друзей Daiwa Regal 5IA по 3-4 года бегают и нормально(без всяческого ухода за ними).
лучшая катуха за свою цену, на мой взгляд, прошел третий год, тоже лопнула пружинка лесоукладывателя, нашел сталистую нержавейку ( продается в магазинах для сварки металлов) и накрутил 3 штуки, всегда с собой на рыбалке.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
лучшая катуха за свою цену, на мой взгляд, прошел третий год, тоже лопнула пружинка лесоукладывателя, нашел сталистую нержавейку ( продается в магазинах для сварки металлов) и накрутил 3 штуки, всегда с собой на рыбалке.
Вот тут бы можно и подробнее.Как крутил, чем, нагревал, али нет и т.д. А то у меня беда, руки вроде на месте, но пока не получилось сделать эту самую пружинку лесоукладывателя
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приносите нам старую катушку. Мы Вам по акции трейд ин продадим новую со скидкой 20%!
Да и можно поподробнее - что за дайва. Когда куплена и т.д. А то я про Шиманы тоже много чего могу сказать.
У друзей Daiwa Regal 5IA по 3-4 года бегают и нормально(без всяческого ухода за ними).
Либерти 2500 .Дак если старая бы была,я бы ее на видном месте на косе оставил, бы ..делов то (я поиграл ,пущай и люди побалуются),а то чуть больше года и счастье кончилось .На днях,только ленка за 2 вытащил ,ну думаю поперло,а тут шелчек и приприехали !На серьезных подсечках со временем,бывало катушка немного крутилась в зад,как будто обратку включил.Разочаровал немного этот прибор.Друг покупал не знаю где.К спиннингу нареканий нет,отличное ,посылистое,потому что лучшего не держал .
Что есть трейд ин?И куда нести,адрес?
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.078
Реакции
4.400
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот тут бы можно и подробнее.Как крутил, чем, нагревал, али нет и т.д. А то у меня беда, руки вроде на месте, но пока не получилось сделать эту самую пружинку лесоукладывателя
ничего не калил, просто нужна сталистая проволока, она очень жесткая, вот видео как это делается. Пружины одинаковые с Дайвой.
Так же можно из колечка от ключей загнуть, у китайцев на рынке колец валом
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно, с этой пружинкой в узле откидывания дужки лесоукладывателя еще 12 лет назад воевали, а они до сих пор ее втуливают... , стопор обратного хода с пластмассовыми пружинами, паровозик ...
Шимане еще лет 10 можно ничего не придумывать и быть впереди.
 

Easton87

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.05.15
Сообщения
1.078
Реакции
4.400
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно, с этой пружинкой в узле откидывания дужки лесоукладывателя еще 12 лет назад воевали, а они до сих пор ее втуливают... , стопор обратного хода с пластмассовыми пружинами, паровозик ...
Шимане еще лет 10 можно ничего не придумывать и быть впереди.
Это бюджетные Дайвы, при цене от 10 тыс катушки отличные
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это бюджетные Дайвы, при цене от 10 тыс катушки отличные
Я вообще то не про цену, если в механизме есть ненадежный узел и все об этом знают , логично было бы модернизировать , отойти от штампа и т.д.
В шимане среднего уровня, тоже есть свои мелкие косяки , но не настолько явные.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добро отозвавшимся товарищам-коллектив сила .Видио вообще отличное,в плане что после просмотра , я напряг немного мозк и сделал сам пружину .Пружина походу перекалина вот и лопаются у многих,чего то долго дайва почивает на лаврах.Товарищи продавцы ,раз вы мониторите обстановку,пишите о недостатках в фирму, такие мелкие косяки давно можно устранить.Мне не доставляет удовольствие "мочить" какое либо изделие,но если где то туфта,то молчать мочи нет.Для того и общаемся на форуме .. .Сначала закрутил толстую жилу с троса .После попалась обычная пружина по виткам подходила со станка строгального,валялась без дела.Она оказалась более строптивой ,долго я с ней боролся.Но все таки укратил ее и засунул.Работает ,но чуток подклинивает ,если на днях потеплеет ,то пополоскаю блесна в этом сезоне .
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.639
Реакции
1.621
Баллы
308
Город
Хабаровск
Либерти 2500 .Дак если старая бы была,я бы ее на видном месте на косе оставил, бы ..делов то (я поиграл ,пущай и люди побалуются),а то чуть больше года и счастье кончилось .На днях,только ленка за 2 вытащил ,ну думаю поперло,а тут шелчек и приприехали !На серьезных подсечках со временем,бывало катушка немного крутилась в зад,как будто обратку включил.Разочаровал немного этот прибор.Друг покупал не знаю где.К спиннингу нареканий нет,отличное ,посылистое,потому что лучшего не держал .
Что есть трейд ин?И куда нести,адрес?
www.target27.ru
Трейд ин -это когда вы нам старую катушку приносит еа мы вам большую скидку на новую катуху даем.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.291
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск

СерЖ

Местный
Регистрация
15.12.10
Сообщения
151
Реакции
65
Баллы
208
Подскажите где можно сделать Т/О катушек сейчас? Дали контакт Александра (Таймень) - отказал, сославшись на занятость
 

Сергей2012

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.05.12
Сообщения
873
Реакции
3.710
Баллы
308
Город
Хабаровск

СерЖ

Местный
Регистрация
15.12.10
Сообщения
151
Реакции
65
Баллы
208
Уже отдал в "Трофей" на КимЮЧена
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
874
Реакции
3.957
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх