"Редиски" магазин "Дорога ДВ"

Stratocasser

Новичок
Регистрация
22.12.15
Сообщения
42
Реакции
15
Баллы
8
Город
Хабаровск
Доказать мошенничество, Вадим, в этой ситуации сложновато будет (хотя не нереально). Вероятнее всего злодеи займут позицию, так называемых, "Искренних идиотов" - Типа: "мы правда планировали все отремонтировать, и доставить.....но у нас не получилось потому что у нас закончились деньги, протекли батареи, и образовались долги и тп.". А в такой ситуации прямой умысел отсутствует, и это как минимум "отказной материал".
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ничего не получается только у того, кто ничего не делает.
Читаю я это всё и думаю (но это лично моё мнение , прошу заметить ) , что эти 60000 т.р. для вас может быть и деньги конечно:D ,НО ВЫ должны свыкнуться : 1) что вы их потеряли , 2) за свою жизнь потеряете ещё , 3)если займётесь этим вопросом вплотную то помимо дополнительных денег потеряете ещё и время немножко сил и здоровья , 4) под уголовку вы это дело не заведёте , просто у нас пока в стране всё так устроено , в 90 было бы всё попроще , но мы же хотим демократию и порядок , а это издержки таких хотелок , 5) этот объём времени и сил лучше направьте на заработок новых 60000тыр и будет вам удача :D
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
60000 т.р. для вас может быть и деньги
А для Вас нет? Завидую!
ВЫ должны свыкнуться : 1) что вы их потеряли
Не хочу
2) за свою жизнь потеряете ещё
Тож не хочу, и всеми фибрами буду стараться этого избегать
если займётесь этим вопросом вплотную то ... потеряете ещё и время немножко сил и здоровья
Не могу не согласиться. К сожалению, так устроен мир вообще и наше родное государство в частности. Но вот этого
помимо дополнительных денег
Все ж таки можно постараться избежать
под уголовку вы это дело не заведёте , просто у нас пока в стране всё так устроено
Однозначно. И почему "пока"? Так оно было, есть и будет, я уверен
в 90 было бы всё попроще
Не думаю. Хотя, смотря для кого...
мы же хотим демократию и порядок
Конечно!
это издержки таких хотелок
Не, это издержки того изврата, который мы имеем вместо демократии и порядка
этот объём времени и сил лучше направьте на заработок новых 60000тыр и будет вам удача
Правильно! А еще лучше - на заработок дополнительных, следующих 60000 тыр. А эти - вернуть! И тогда удача будет еще более ощутимой!
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Юра, ты что хотел сказать!?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.119
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Где то с год назад приходило сообщение от Ролдугина, то ли СМС, то ли Ватсап, о просьбе перевести бабло на карту на лечение какого то ребенка
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, ты что хотел сказать!?
Серега, да я просто выразил свои мысли на мнение респондента. А так-то даже и не знаю, ты же не колешься, какие методы знаешь, кроме суда и приставов! :E084:
Я только за законные методы взыскания! Поверьте, их много.
Где то с год назад приходило сообщение от Ролдугина, то ли СМС, то ли Ватсап, о просьбе перевести бабло на карту на лечение какого то ребенка
Сань, а ху изыт Ролдугин? И как это относится к магазину "Дорога ДВ"?
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Если я правильно понимаю, через банкротство эти деятели как раз-таки пытаются уйти от оплаты по обязательствам...
Мда, попробую объяснить. Принцип такой - кто первым встал, того и тапки. Через процедуру банкротства можно возвращать долги. В тоже время, через процедуру банкротства можно уйти от долгов.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Принцип такой - кто первым встал, того и тапки
Это понятно. Ну так здесь-то процедура уже начата, т.е. ТС уже не первый. А процедуру эту начали, вероятно, сами хозяева. Чтобы уйти.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
С чего ты решил, что введена процедура банкротства? На сайте арбитражного суда такой информации нет.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Это не совет, это перспектива развития событий. Инн 2723071656 - они?
Юра, ничего не смущает? Я говорил о перспективе, мало того - я не знал на тот момент, о каком юрлице идет речь.
 

timon84

Новичок
Регистрация
16.03.14
Сообщения
34
Реакции
28
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да, конторка та еще. В том году пять месяцев убил чтобы забрать навигатор из ремонта. Все завтраками кормили...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх