"Редиски" магазин "Дорога ДВ"

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
А для Вас нет? Завидую![/QUOT

Завидовать ,не обязательно . Просто игрушки стоимостью в 60000 на последние кровные не покупают и от семьи я думаю не отрывают , а отсюда простой вывод ,зачем сотрясать воздух в заведомо проигрышной ситуации .
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лесной житель
Из прочитанного мною в этой ветке - тебе, пока, подходит только один совет - займись своими текущими делами. ;)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нельзя спускать такое кидалово. Вот я смотрю, тут есть товарищи. которые предлагают махнуть на это бля-во! Вот потому всякие уроды и распустились: можно зарплату не платить, можно взять деньги и ...- судитесь со мной! Совсем страх потеряли! А я думаю, надо найти адрес этого, встретиться лично, поговорить для начала без угроз.Ну если уж совсем носорог- на крайний случай ни кто не отменял возможность нанести ущерб (личный или материальный), который покроет ваш ущерб . Тем более сейчас вариантов подобных действий в сети, если конечно поискать правильно, полно. Как еще действовать в стране, где меня ни кто не защитит и нет надежды на справедливость?!! Ни кого ни к чему не призываю, все ИМХО!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.747
Реакции
2.265
Баллы
308
Да нельзя спускать такое кидалово.
Как еще действовать в стране, где меня ни кто не защитит и нет надежды на справедливость?!!
Нада почку вырезать, как раз окупяться все затраты.
Я бы встретился с директором, поговорил. Точней попытался бы поговорить. Если б был послан, то нашел способ лишить его какого нибудь имущества либо части здоровья, ибо это есть кидалово чистой воды, а государству пофик на своих граждан.
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
А если директор и владельцы разные лица ? Понятно что директор по закону самый крайний. Но не последнюю роль несут и владельцы.
PS. Или принцип за рубль лишаем почки - это норма ?
PPS. Не имею отношения к вышеуказанной компании ни какого.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нада почку вырезать, как раз окупяться все затраты.
Я бы встретился с директором, поговорил. Точней попытался бы поговорить. Если б был послан, то нашел способ лишить его какого нибудь имущества либо части здоровья, ибо это есть кидалово чистой воды, а государству пофик на своих граждан.
Если человек занимается такими «делами», то 100% за ним стоят и кто еще может лишится имущества и здоровья , вопрос.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собеседники!
Не сотрясайте воздух попусту - один хрен Вы только слышали о всех перечисленных Вами способах возврата денежных средств.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собеседники!
Не сотрясайте воздух попусту - один хрен Вы только слышали о всех перечисленных Вами способах возврата денежных средств.
Молодец , Серёга , всё в ёлочку :D:D:D
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собеседники!
Не сотрясайте воздух попусту - один хрен Вы только слышали о всех перечисленных Вами способах возврата денежных средств.
Знаешь, я работаю в сфере услуг. Оплата мне производится заказчиком по окончании работы, после приемки. В моей практике несколько раз было: пытались некоторые не заплатить, или под надуманными предлогами не принять выполненную работу. После серьезного разговора деньги мне всегда возвращали. Даже называющие себя В... (авторитетные из 90х). Бывало и такое, что человек на эмоциях: типа у него крыша, вертел он всех на шампуре, ни чего он не отдаст- думал, звонил, извинялся. Через день, два, привозил деньги. По большему счету мне пофиг кто за кем стоит. Я это даже слушать не буду. За мной ПРАВДА, и кидать себя я не позволю.
 
Последнее редактирование:

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск
После серьезного разговора деньги мне всегда возвращали. Даже называющие себя В... (авторитетные из 90х). Бывало и такое, что человек на эмоциях
Так ты оказал бы помощь тогда Лесному жителю , подсказал бы как правильно СЕРЬЁЗНО разговаривать с фармазонами и дело в шляпе:D
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Каждый здесь решает сам- нужно ему это, или нет. Я не коллектор и быть им не хочу. Я просто подсказал человеку, что есть разные возможности вернуть долг. Не обязательно ходить, просить, что бы кто то тебя защитил и помог вернуть тебе долг. Можно и самому какие то усилия предпринять. Но только самому.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А почему " худых " людишек называют редисками ? Одну то историю я слышал .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потому что в "Джентльменах удачи" именно так и назывался "нехороший человек".
Классика!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх