Прощай бабье лето. Здравствуй первый снег!

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Утро встретило нас радостной новостью. Пошел снежок. Не долгие сборы и я уже шагаю по припорошенной тайге. Вскоре был найден свежий след не маленького изюбря и идти сразу стало веселее. Но не долго, через метров 700 я потерял его след и как я только не вил круги, найти куда он пошел я не смог. Думаю что он взлетел:). Небольшой перекус

Посмотреть вложение 139381
и двигаюсь дальше. Больше в этот день ни кого не встретилось. Вернулся на базу, выпили закусили и решили, что завтра до отъезда я еще успею сбегать на еще одну сопочку.
Утром встав пораньше, выехал на встречу заре. С рассветом начал подыматься по диагонали по распадку к вершине. В 11 утра я уже на самом "пупке". Этот склон оказался пустым, переваливаю на другой и как оказалось не зря. Здесь все изрыто кабанами.

Посмотреть вложение 139387

Осторожно спускаюсь немного в стороне от них и где то через пару часов,в одном из прогалов в этом захламленном лесу, увидел хрюшку. Вскинулся, выстрелил. После выстрела я насчитал еще 7 кабанов мелькавших между деревьями вдоль склона. Но нам хватит и одного, таскать далеко:).

Посмотреть вложение 139388
Завидую, белой завистью:E124:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх