Про медведей

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хе! Я их в строгости держал, в пятницу опять поеду, продолжу воспитательный процесс.:E009:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дружная семейка.

DSC02063.JPG
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.800
Реакции
9.746
Баллы
308
Город
Амурск
Медведей же этих как собак не резанных, на природу с семьёй выезжать страшно, в прошлом месяце рыбачил на Хурбе - так всего в нескольких километрах от посёлка всюду следы по речке.

В прошлом году встретился там с одним. Вышли с речке к машине метров за 50, смотрю - стоит и в машину заглядывает. Ветер был от него. Задним ходом сдали в кусты, попищал сигналкой, минут через 10 выглянули - нету, бегом к машине и ходу.
 
Последнее редактирование модератором:

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.430
Реакции
2.871
Баллы
308
Город
Солнечный
Две недели назад у нас медведь подходил к воинской части. Большой крупный самец, прошёлся вдоль забора и вышел на стоянку. Воины в мониторы за ним наблюдали. Так вот, на стоянке давай машины обнюхивать, некоторые попытался вскрыть, и одну вскрыл , очень она ему понравилась, разворотил крышу, выбил стёкла, залез вовнутрь и всё порвал на мелкие кусочки. Резвился с полчаса наверное, потом спокойно ушёл в лес. Как оказалось потом , хозяин этой машины уронил в салоне бутылку пива , открытую. Видать водку медведь у кого-то раньше нашёл, а к нему залез опохмелиться.
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой знакомый, работает сейчас на вахте в Охотском районе (на месторождении Светлое) написал, что одолели гады, ходят вокруг стройки, рядом с машинами и проиллюстрировал фотографиями. Ни чего так мишка, в теле.

IMG_5176.jpg
IMG_5177.jpg
IMG_5178.jpg
IMG_5179.jpg
IMG_5180.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.430
Реакции
2.871
Баллы
308
Город
Солнечный
4-5 лет самый опасный возраст. Что-то он худенький, может болеет поэтому и пришёл к людям.
 

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен

Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.09.11
Сообщения
444
Реакции
1.340
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как минимум 3,5 :)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мой знакомый, работает сейчас на вахте в Охотском районе (на месторождении Светлое) написал, что одолели гады, ходят вокруг стройки, рядом с машинами и проиллюстрировал фотографиями.
Опа на. А что у них так РГС с нарушениями установлены? Куда смотрит технадзор? На мишек что ли?
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лёня, самое время обнаружить недостатки, заклеймить и выиграть тендер на оборудование склада ГСМ в соответствии с требованиями
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.821
Баллы
308
Город
Богородское
Сегодня утром в Богородском возле калитки (забор - штакетник) в 8 метрах, медведь кормился, переворачивал камни и собирал муравьев под ними. Когда хозяева дома стали стучать в пустые ведра и кричать (им на работу надо было, а может муравьев пожалели жмоты :)) медведь приспокойно удалился. Третий выход за неделю на той улице.
Жители улицы пишут групповое обращение в администрацию.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Жители улицы пишут групповое обращение в администрацию.
Белый, черный, мужчина, женщина, гетеросексуал, гей, католик, мусульманин, американец, мексиканец... ...все на вкус, как курица.


1439492238_670131948.jpg
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.430
Реакции
2.871
Баллы
308
Город
Солнечный
У меня один живёт возле зимовья, уже несколько лет, не пакастит, не хулиганит. Просто он выбрал для себя такую тактику, как только услышит подъезжающую машину сразу уходит в крутую сопку, я его даже не видел ни разу. Получается я у него под постоянным контролем. Можно было бы его отследить или прикормить, но я не хочу сам его убирать, не известно кто придёт на его место.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.821
Баллы
308
Город
Богородское
У меня один живёт возле зимовья, уже несколько лет, не пакастит, не хулиганит. Просто он выбрал для себя такую тактику, как только услышит подъезжающую машину сразу уходит в крутую сопку, я его даже не видел ни разу. Получается я у него под постоянным контролем. Можно было бы его отследить или прикормить, но я не хочу сам его убирать, не известно кто придёт на его место.
У меня возле базового лёжки в двухстах метрах. Но не пакостит.
Я его тоже не провоцирую, все пищевые отходы в печке сжигаю.
Но в январе этого года олешку прибрал, и аккурат возле зимовья. Отходы после разделки не утащил, снегу много было, буран не пошёл, а на лыжах не ходилось особо, так и бросил шкуры, кости, после разделки метрах в двухстах от зимухи.
Боюсь ехать. Как бы мы с медведем не поссорились :( на этой почве.
Если он зимуху проверил, то всё, нейтралитет окончен.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.558
Реакции
6.827
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх