Правила форума созданы для избранных?

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вам говорят: не надо матов.
Вы говорите: буду
Вам говорят: сколько клонов у Вас на форуме после банов? Зачем лезите?
Вы: мне пофек, лез и буду лезть, нихрина вы мне не сделаете!
Нормальный человек? А люди читают и видят что все вышеперечисленные цитаты адресованы были Вам и Вашим действиям вопреки правилам портала где Вы общаетесь. Вроде темы красивые создаете-техника, рыбалка и т.п., всё интересно и по сути. Только дезориентация в пространстве заметна-берег реки с кентами или раздел форума с большой аудиторией.
Странно одно, откуда столько яда и желчи в ваших, постах, Сударь. Можно же проще сказать, типа "ребята давайте жить дружно". Это я не про данную тему даже, а ваще по форуму обращал внимание на ваши излишне нервно-язвительно-ядовитые выпады в отношении других участников. Неужели жизнь не удалась, али кризис подкосил? Может и что другое, но окружающие тут не при чем. Никому не интересно читать то что вы пишите в состоянии аффекта, про ваши фантазии в отношении других, стыдно должно быть айяйяй. Про себя... Не ангел... Косяки имеются, учту. Буду стараться излагать свои мысли литературным языком

И эта, "давайте жить дружно"!!!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Грохнуть, грохнуть тему срочно :)
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Грохнуть, грохнуть тему срочно :)
А зачем? Мущщина написал что думает.
Я пытался оправдать его действия здесь перед обществом, выгородить так сказать, объясняя это болезнью.
Но мущщина не согласен, бросает вызов всему модераторскому составу:
Нах она нужна, бери да новый ник заводи, если не заводится звони мне научу как

Да непонятно, если честно к чему все эти баны, толку от них никакого нет, практической пользы нет, и смысла в них не вижу, с какой стороны не посмотри. Это просто игрушки на кнопках, захотел тыкнул, не захотел не тыкнул. Понятное дело чистить от флуда и гадостей, это все же публичная площадка, а в банах хули толку
А с нервами у меня порядок, не пириживайте.
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.796
Реакции
5.724
Баллы
308
Город
Якутия
тенденция однако... конец года и срач, срач и срач... надоело...
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.504
Реакции
6.747
Баллы
308
Город
А
Если лишить модера кнопки "БАН" - он перестанет ощущать себя богом :s001: Это как у сторожа на въездных воротах отнять веревочку, за которую он дергает и решает кого пропустить, а кого нет или уборщица в школе, которая командует, где можно пройти по чистому полу :s001:
Пусть тешатся - не трогайте их, не лишайте мечты и веры в их величие ;)
P.S. Не касается правельных модеров, т.е. те которые по сути, а не дабы власть проявить.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Ну что все высказались или у кого то еще есть какие то мысли по поводу действий модераторов?
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.640
Реакции
1.622
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно вы пытаетесь в демократию играть....
Снесите тему и всего делов - пользователя забанить.
Белые надписи типа "Забанен" и т.д. заменить на обычные.

В правилах написано - обсуждение модеров только в личке? тогда Модераторы зачем в такие перепалки в теме вступаете?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
тогда Модераторы зачем в такие перепалки в теме вступаете?
Перепалок никаких нет, все стараются общаться в рамках приличия. Гражданин пятачок вроде как понял за что ему сделали внушение, ну а если не понял то будем дальше внушать.
А тема открыта для того, чтобы у остальных не было желания повторять ошибки коллег
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Считаю действия модераторов верными. А иначе Наш сайт скатится до уровня одноклассников с помоями, интригами и пр. дерьмом.
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и кто нам теперь тему лодки раскроет? Или будет как с рублем, даже враги из-за океана не ожидали такого подарка, в сегодняшней экономической ситуации, как типа "рубль отпустить" .
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск

каша.jpg
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неужели жизнь не удалась, али кризис подкосил?
Улыбнуло....

Никому не интересно читать то что вы пишите в состоянии аффекта,

Рассмешило....

тенденция однако... конец года и срач, срач и срач...

Это они от безделия, сейчас срач, завтро майдан.
На корню рубить надо, драть так сказать как сидоровых коз крапивою, а лучше элеутерококком, а лучше как Пётр - на галеры!!!
Прикольно вы пытаетесь в демократию играть....
Снесите тему и всего делов - пользователя забанить.
Белые надписи типа "Забанен" и т.д. заменить на обычные.
В правилах написано - обсуждение модеров только в личке? тогда Модераторы зачем в такие перепалки в теме вступаете?

А вот тут кусануло...
Какая на.... демокрания????
Вы о чём???
Не наигрались есчё? Всё Вам в демократию сыграь - идите в семью сыграйте, толку больше будет!!!!
А демократии в России нет и не будет, хочется Вам этого или нет!!! На этом форуме - то-же. Творить- творите, а демократию на корню и в сортире мочить, а то попривыкли, плюрализм мнений, свобода слова - пошлость, флуд и срам....

зыыыыы
устал, чесс слово устал....
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет ни одной страны с демократией и рыночной экономикой. Байки все это и утопия. Если кратко, с чего начинается любое коммерческое предприятие, с бизнес-плана. Плановая экономика.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх