Правила форума созданы для избранных?

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
К работе модераторов претензий нет. Есть вопросы к поведению - это да.
Кто есть администраторы форума ? Кнопка пожаловаться насколько я понял отправит к модераторам ?
Есть личка.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Господин Хагер почему-то появляется здесь только тогда когда проходят тёрки или распри, двигает свои претензии, задаёт вопросы, вносит ненужные интриги.
За четыре года 177 сообщений половина которых это желание проникнуть и докопаться до чего-либо. Я Вас сравнивал уже с одноименным медицинским аппаратом для колоноскопии. Отсюда вопросы: кто Вы? чего конкретно Вам надо? С какой целью все эти придирки? Едят ли курицу руками?
 

HUGER

Местный
Регистрация
13.04.11
Сообщения
322
Реакции
26
Баллы
108
Город
Санкт-Петербург
Можно отвечать или сразу в Баню пошлете по привычке ?

Я читаю и отвечаю если Вы заметили только в технических форумах и то если мне интересно. Так как во всех остальных по большей части мне не интересная информация. Ну и в отличие от некоторых стараюсь не коверкать мой родной Русский язык и просто так над людми не стебаться, а только с фактами. Ну и ни когда не перехожу на личности, так как понимаю что это смысла не имеет.

Ну и Дмитрий у тебя есть мой телефон и мы с тобой уже общались на эту тему, и вроде как друг друга поняли :)

Спасибо, пошел на руссфишинг там хоть инфа есть которая мне интересна.

PS. Курицу едят и руками, но обязательно должна быть кислая (лимонная) вода и салфетки (маленькое полотенце), если этого нет то есть специальная вилка. Если и вилки нет то лучше отказаться, так как где-то подвох. Это из европейского. В восточной подают разделанной для возможности есть палочками.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима ты куришь!?????
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Дима ты куришь!?????
ты просто забыл
p1050384-jpg.65840
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское
Таже фигня с курением :( В очередной раз бросаю :)
ты просто забыл
p1050384-jpg.65840

Уже полтора года не курю. Стаж курильщика 26 лет. Курил по две пачки в сутки. Ночью вставал каждые три часа на перекур, одевался и выходил на улицу, даже в минус 45 (дома не курил принципиально). Бросал три раза. С медикаментами, с дядькой психологом на ул. Комсомольской и просто сам. Все три раза продержался не более двух месяцев.
Крайний случай, после которого не курю 1,5 года произошел так. Поспорил с братом на очень крупную сумму, что продержусь год. Спор выиграл :), крупную сумму брату простил с барского плеча :), ведь родной брат поставил на кон свои деньги, только ради того что б я бросил. беспокоился о моем здоровье.

Про то как стало хорошо, писать не буду, сами обо всем знаете.


По теме: белых ников что-то многовато стало, может амнистию?:)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Нет такой привычки. А вот курить бросить не могу.
Такая же фигня!!! А вот с алкоголем пришлось завязать:E030:и даже очень резко!!!:E038: Желудок падла подъе....л! Ну ничего, поправлюсь, окрепну, а потом как дам,:E012: ну если только по чуть чуть!!!
Так что у нас так, пока петух не .... как говориться. Берегите здоровице друзья, а то таблетки очень дорогие!!!
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
PeAl, вы настойчивы:)
Да непонятно, если честно к чему все эти баны, толку от них никакого нет, практической пользы нет, и смысла в них не вижу, с какой стороны не посмотри. Это просто игрушки на кнопках, захотел тыкнул, не захотел не тыкнул. Понятное дело чистить от флуда и гадостей, это все же публичная площадка, а в банах что толку
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
к чему все эти баны
Да нет проблем. Идиотам баня не поможет-это болезнь. Объявитесь прилюдно: "мол так и так, мущщины, каюсь, страдаю редкой формой шизофрении и синдромом Туретта, не могу не материться, сам себя не контролирую, пысаюсь исключительно в лифте и люблю монпасье. У меня и справка есть (прилагаю).
Я думаю народ здесь толерантный к убогим, поймут и простят. В Средние века Вам в голове просверлили бы дырочку, но я буду терпеливо тереть за Вами каки, мож с меня еще налоги снимут за помощь инвалидам.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.108
Реакции
13.825
Баллы
308
Город
Богородское

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я за амнистию двумя руками.
Но рецидивистов это не касается.
А по IP-адресу разве забанить нельзя?
это если статика. Можно конечно вести для каждого список, но под раздачу может попасть и невинный ;) Еще можно анализировать параметры системы и т.д. и т.д. но это все пустое, вопрос зачем?
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да нет проблем. Идиотам баня не поможет-это болезнь. Объявитесь прилюдно: "мол так и так, мущщины, каюсь, страдаю редкой формой шизофрении и синдромом Туретта, не могу не материться, сам себя не контролирую, пысаюсь исключительно в лифте и люблю монпасье. У меня и справка есть (прилагаю).
Я думаю народ здесь толерантный к убогим, поймут и простят. Я буду терпеливо тереть за Вами каки, мож с меня еще налоги снимут за помощь инвалидам.
Сударь, что это? Остапа понесло?
 

sival51

Забанен на Портале
Регистрация
11.12.14
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
208
Город
Хабаровск


пысаюсь исключительно в лифте


Вам в голове просверлили бы дырочку




Это типа форум читают много больше чем вы думаете, ну и что они прочитают? Вот это?:thumbsup:
И эта, есть хорошая детская кривлялка, как раз для вас подойдет и для этого случая
"Кто первый обзывается, тот сам так называется"
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
ну и что они прочитают?
Вам говорят: не надо матов.
Вы говорите: буду
Вам говорят: сколько клонов у Вас на форуме после банов? Зачем лезите?
Вы: мне пофек, лез и буду лезть, нихрина вы мне не сделаете!
Нормальный человек? А люди читают и видят что все вышеперечисленные цитаты адресованы были Вам и Вашим действиям вопреки правилам портала где Вы общаетесь. Вроде темы красивые создаете-техника, рыбалка и т.п., всё интересно и по сути. Только дезориентация в пространстве заметна-берег реки с кентами или раздел форума с большой аудиторией.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх