Попытка добраться до Поди

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
Ездили лет 5 назад до Подей на Эскудике, дорга получше была. На Талюке тогда в начале мост был немного разрушен, решил в брод слева объехать и посередине реки засел рамой на валун, часа два в речке купались, пока машину сдернули. Полный салон воды был. Это хорошо, что засел на валун, батя когда дальше прошел по этому броду, то воды по пояс оказалось - смыло бы нафик мой эскудик. Ездили в середине августа, рыбка как-то не айс ловилась, на обратном пути на Тормасу получше отрыбалили. Дорога действительно тяжелая, сейчас один не поеду, только в паре кем-нибудь.
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
Был там несколько раз, места прикольные особенно на Поди на балконе (скала там у речек плоская как балкон) первый раз шли туда ночью по звездам, дорога там всегда осенью такая нам пришлось по обочине объезжать залипший камаз с пустой шаландой, иногда проходя одним колесом по центру колеи крышей терано цеплялись за внешний край (колеи) в ямках обочина была выше "полотна" до двух метров и последний спуск к Поди мне показался очень пугающим а так очень прикольное получилось путешествие.
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
402
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Готов составить компанию 2-3-4 ноября, в какие нибудь "Чигиря" за рыпой. MMC-Delica с лебедой.
 

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Готов составить компанию 2-3-4 ноября, в какие нибудь "Чигиря" за рыпой. MMC-Delica с лебедой.
Завтра выезжаем в сторону подей, на двух Сузуки джимни, так что милости просим, за интересующей информацией в личку.
 

SHARK

Наш Партнер
Регистрация
29.11.10
Сообщения
566
Реакции
15
Баллы
108
Может не в тему, но тоже порой приходится прорываться :F010:
гдето за Мухеном.jpg


рыбалка.jpg


Хор.jpg
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
402
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыпаки, ответ для всех..... могу только 2-3-4 ноябли. Спасибо, жду предложений в эти даты и ещё один нюанс, у меня пассажир 2-го меняется в 09-00, к выезду в полной укладке будем готовы в 10-30, готовы на борт принять пассажира или двух, живу в гарнизоне Матвеевском (это к тому, что бы за ещё напарником или двумя далеко не мотаться, приветствуется приезд ко мне на своей (не рыбацкой машине), ставится в гараж и огонь).
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
402
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если кто-то берёт, то сразу посоветуйте какую резину ставить. Уже стоит зимняя, может обратно на грязёвку переобуться?
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Поди как переезжаете нормально?
а зачем ее переезжать ? там пара бродов да и все. о малой воде они не опасны.

Если кто-то берёт, то сразу посоветуйте какую резину ставить. Уже стоит зимняя, может обратно на грязёвку переобуться?
грязевка будет конечно получше, но там и по холоднее ... смотрите сами ...
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
402
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
грязевка будет конечно получше, но там и по холоднее ... смотрите сами ...
Так ещё ни кто ни куда не берёт :) Х.з. что обувать., а если ни кто не возьмёт, то поедем или на Солонцовый мост, или на Кабули, пусть попробуют взять БС :)
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
628
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ещё ни кто ни куда не берёт :) Х.з. что обувать., а если ни кто не возьмёт, то поедем или на Солонцовый мост, или на Кабули, пусть попробуют взять БС :)
места конечно хорошие, но отталкивает от этих мест количество едущего туда народа. По выходным просто негде встать ...
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
402
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
места конечно хорошие, но отталкивает от этих мест количество едущего туда народа. По выходным просто негде встать ...
Не знаю я дорог в дикие места, а так хочется познать, проверить боливара и просто по удить, а вечерком и пиздунца с водочкой затравить :)
 

Borisich

Новичок
Регистрация
10.05.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Мы ездили в этом году в июне на Поди. Доехали до Поди, а ней мост смыло, дальше до табора не проехали, река разлилась и разделилась на 4 рукава. Старовер лес больше сверху не возит и, соответственно, мост делать некому. Были в прошлом году отлично отрыбачились. Были также в июне - мост был целый. Доезжали без проблем.
 

Машьянов

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.11
Сообщения
402
Реакции
107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Съездил Smex, но не туда :);)
 

Моня

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
341
Реакции
343
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбы нет!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх