Попытка добраться до Поди

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
На всех 66 самоблокируемые мосты.
Не совсем так. На всех ГАЗ-66 мосты с дифференциалами повышенного трения. Они не блокируются. У них конструктивно затруднено пробуксовывание одной полуоси относительно другой
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Не всё так просто. Задний да, а передний 30 на 70. Было бы 50 на 50, машина ехала бы только прямо. У меня резина стандарт. Движка родная, менять пока не вижу смысла, пробег 28 тыс.
Тоже не совсем так. 30:70 - это распределение крутящего момента между передним и задним мостами
 

Чимитох

Новичок
Регистрация
30.04.13
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Город
Хабаровск
Тоже не совсем так. 30:70 - это распределение крутящего момента между передним и задним мостами
Неправда Ваша! На 66-м нет меж диффа. меж осями. Либо включен и 50 на 50 либо только зад. Про кулачковый диф. он самоблокирующийся. Но Мы отвлеклись. У кого есть что по теме?
Р.S. Хотите подискутировать об устройстве ГАЗ-66 тел в личку.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Неправда Ваша! На 66-м нет меж диффа. меж осями. Либо включен и 50 на 50 либо только зад. Про кулачковый диф. он самоблокирующийся. Но Мы отвлеклись. У кого есть что по теме?
Р.S. Хотите подискутировать об устройстве ГАЗ-66 тел в личку.
Дискутировать не буду - лень. Вам по устройству автомобилей и по теоретической механике - 4 балла. Правда за два предмета в сумме. Читайте первоисточник внимательно.
В одном вы правы, что дифференциала в РК ГАЗ-66 нет. Но я этого и не говорил.
 

Sanja 131

Местный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
169
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
Машина знакомая. Похоже в этой колонне была,у ворот Ванинского порта:D

IMG_0246.JPG
 

habara27

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
21
Реакции
33
Баллы
3
Город
хабаровск
не был там года 3. Ничего сказать не могу что там сейчас. Тогда до Тормасу прорывались без особых. Никакой другой дороги не знаю. Только поворот не доезжая Арсеньево и налево через Тормасу.
направо
 

u469

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
165
Реакции
15
Баллы
8
Про 66 насколько знаю рк без дифа, поэтому и 100% крутит перед и зад при подключении передка, а блок межколесный кулачковый, нормально замкнутый, позволяет одной из полуосей проворачиватся при небольной разнице во вращение, чуть быстрее - кулачки не успевают перещелкиваться и упираются в корпусе диффа, получается 100% блокирование полуосей
 

habara27

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
21
Реакции
33
Баллы
3
Город
хабаровск
У тебя на фотке есть объезд через кусты влево. Надо было прорываться.Дальше как по асфальту
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
626
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
У тебя на фотке есть объезд через кусты влево. Надо было прорываться.Дальше как по асфальту
Нет там типа асфальта, был я там в этом году уже, жуть на дороге и месиво почти до самой тормасу.
 

habara27

Новичок
Регистрация
12.06.14
Сообщения
21
Реакции
33
Баллы
3
Город
хабаровск
Нет там типа асфальта, был я там в этом году уже, жуть на дороге и месиво почти до самой тормасу.
насчет асфальта я конечно перебрал,но как в тормасинский перевал начинаешь идти,там уже камень.Промытая там сильно дорога последние годы была,а так ничего вроде.И вниз к Тормасе тоже твердо .Никогда там месива не было.В этом году не был,а мотаюсь туда с 90-го года
 

Ивашкин

Новичок
Регистрация
17.03.17
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Мож кто подскажет как с рыбалкой на реке Моади?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх