Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
пойти туда же в Согласие и попросить их написать вам официальный отказ
Подать заявление. Они обязаны будут ответить. И, скорее всего, застрахуют. Я так в РЕСО гарантии сделал.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Нет,это не филиал Согаза,а какой то другой СК (какой я не узнавал) и они параллельно своей страховой деятельности зарабатывают на помощи в получении электронного полиса. У меня у самого не получалось оформить,а на Дроме нашёл телефон и позвонил. Проверил распечатанный полис на РСА --всё нормально,есть в базе.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Господа, у меня помниться тут был спор с форумчаниным, который утвеждал что нет никакой проблемы
вот тут часть дискусии, там ж адреса ессть , где якобы все делают без шума и пыли.
http://amur-bereg.ru/threads/polis-osago-dopolnitelnoe-straxovanie.8018/page-24
Попробуйте, а то я каюсь не доехал попробовать.
Но вдруг там и в правду все красиво и честно
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
В декабре две конторских и одну личную застраховал без допов в Паритет-СК на Дикопольцева 8
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня тож так было. Объяснили, что "исчерпан лимит убыточных полисов". Абасака.
А мне из Ресо звонят когда действие полиса заканчивается и предлагают прийти за полисом, ибо пора. Причем интересуются когда мне удобно. Я назначаю время, приезжаю, получаю файл с документами, расписываюсь в квитанции и отдаю деньги. Все. Всегда четко и без проблем.
Проблемы у меня только с аккумуляторами. :)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне из Ресо звонят когда действие полиса заканчивается и предлагают прийти за полисом, ибо пора. Причем интересуются когда мне удобно. Я назначаю время, приезжаю, получаю файл с документами, расписываюсь в квитанции и отдаю деньги. Все. Всегда четко и без проблем.
Проблемы у меня только с аккумуляторами. :)
Нет, ищо у тибя с рыбалкой плёхо
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.691
Реакции
7.466
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
В прошлом году, осенью, была проблема с оформлением ОСАГО, в офисах очереди на месяц вперед, электронно какие-то сбои и проблемы. Удалось оформить электронно самому только в РЕСО Гарантия, у них оказался самый простой и доходчивый механизм электронного оформления через интернет. Остальные отправляли в РСА, которое номинировало какую то непонятную страховую компанию из Иркутска, у которой нет ни офиса, ни представителей во Владивостоке. Задал вопрос в РСА на кой ляд мне страховка от Иркутской компашки не имеющей представителей во Владивостоке, внятного ответа не получил. Бардак, как обычно.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ингосстрах онлай оформить нереально, позвонил им, говорят пробуйте раза с третьего-...цатого все должно получиться, т.к. много запросов и база виснет и не справляется...
Оформил Вск онлайн, довольно таки быстро и без допов, все пришло на эл. почту, распечатал и забыл на год
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх