Полис ОСАГО, дополнительное страхование

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Лет пять продлеваю ОСАГО за конезаводом в районе овощесовхоза. Никаких проблем не было ни по сельской ни теперь. Там же тех. осмотр. Из доп. услуг агентские если нет желание ехать в офис страховщика.
а чего копья ломать, давай проведем жксперимент, ты поедешь например на гаи и попробуешь сделать там по честному страховку. ну и расскажешь потом сколько и чего.
имея 3 машины и страхуя 2 в марте я хорошо представляю кухню. и да, у меня тоже есть у кого страховать без допов итд. В 3 СК куда я обратился на гаи только допы и никак иначе. Ты подменяешь понятия страховать у знакого и придти "с удицы" и сделать осаго
 

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
а чего копья ломать, давай проведем жксперимент, ты поедешь например на гаи и попробуешь сделать там по честному страховку. ну и расскажешь потом сколько и чего.
имея 3 машины и страхуя 2 в марте я хорошо представляю кухню. и да, у меня тоже есть у кого страховать без допов итд. В 3 СК куда я обратился на гаи только допы и никак иначе. Ты подменяешь понятия страховать у знакого и придти "с удицы" и сделать осаго
Страховался в конце 2016, на ГАИ зашел в РЕСО, оформили без допов, со скидкой (страховался в РЕСО в первый раз! Сам в шоке был, даже подумал - может что поменялось в страховании)))) Может просто под хорошее настроение агента попал)
До этого пару лет в СТЕРХЕ - проблем не было.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.036
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
а чего копья ломать, давай проведем жксперимент, ты поедешь например на гаи и попробуешь сделать там по честному страховку. ну и расскажешь потом сколько и чего.
имея 3 машины и страхуя 2 в марте я хорошо представляю кухню. и да, у меня тоже есть у кого страховать без допов итд. В 3 СК куда я обратился на гаи только допы и никак иначе. Ты подменяешь понятия страховать у знакого и придти "с удицы" и сделать осаго

Я не хотел сказать что все у нас так просто. Элементарно делюсь информацией где это можно сделать без проблем.
И это. Знакомых у меня там нет вообще совсем.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Я не хотел сказать что все у нас так просто. Элементарно делюсь информацией где это можно сделать без проблем.
И это. Знакомых у меня там нет вообще совсем.
охотно верю в исключения, только общее правило оно не отменяет
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отвлеченно.
Старый опытный адвокат возвращается из кругосветного путешествия. Его встречает радостный сын - молодой, подающий надежды адвокат: "Папа, я выиграл дело мистера Джонсона!". "Дурак ты, сынок" - спокойно отвечает отец. "Но почему!?". "Работая с делом мистера Джонсона мой отец вырастил меня, а я вырастил тебя. А ты взял его и выиграл".

Это штрих к тезису "свой адвокат".
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я агента себе по другому представляю.
Так? :E136:

images
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот, профилактика наше всё!
Нужно почаще осматриваться от клеща.
Смотреть с 3.40 :)

 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
В каком месте должен быть присосавшийся клещ?:E038:
Как то было дело, на весенней, ночевали естественно в палатке и естественно с вечера жиранули не слабо. Утром просыпаюсь от рёва дикого: родственник орёт "клещиии, бляяяяаааа". Когда проснулись все и разобрались, палатка вздрогнула от хохота! Оказывается "уставший" когда уснул, рассыпал на себя гречневую крупу, она прилипла к морде лица, а тот утром, спросонья всё это дело увидел в отражении в чайнике
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
578
Реакции
1.156
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тему надо назвать страхосрачь, как с заправками, так и со страховками, выбирает каждый сам где деньги оставлять, а также сколько и за что.
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
578
Реакции
1.156
Баллы
308
Город
Хабаровск

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Роман, а ты заедь и попробуй в автомире
завтр заеду, по итогу расскажу. есть у меня мастер айс для рыбалки, вот и послушаю энтузиазм про страховку
Автомир на воронеже , какой из них?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх