Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Можно через офис, можно через интернет, можно через агента.
Через агента, насколько я понимаю, даже дороже получается, чем в офисе. Потому как агент агентский сбор, или как его.. тоже в оплату добавит.
 

Skrudzh

Новичок
Регистрация
22.03.17
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
8
Город
Хабаровск
Через агента, насколько я понимаю, даже дороже получается, чем в офисе. Потому как агент агентский сбор, или как его.. тоже в оплату добавит.

Фантазер Вы, однако.

Читайте ФЗ о Страховании и об ОСАГО.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
так смешно читать посты про то как все легко и просто!
легко и просто бывает если тачка:
Свежих годов, большой обьем, регистрация в городе.
Во всех остальных случаях, как например у меня, начинается унылые песни.
А с сельской пропиской и КБМ 10 класса и ниже, ты ваще хер застрахуешь. Ну или как в ВСК, приедете, заявление, в теч мес осмотр итд! и не надо петь военных песен про простоту с ОСАГО
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
с сельской пропиской и КБМ 10 класса и ниже, ты ваще хер застрахуешь
Наверно, выше?
Был у меня 10 класс. Страхуюсь в Ресо уж несколько лет. Бывают осложнения в отношениях, доходило до заявлений в РСА. Потом оказался виновником мелкого ДТП, вместо 11 поставили 6 или 7, не помню. Прописка сельская. Ничего, прихожу и страхуюсь. Сидит мол чел, говорит: "У нас надо на выбор застраховать еще или усы, или лапы, или хвост. Стоимость 500 рублей". "Нет, мне не нужно". "А, ну тогда ладно". И все.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЗЫ: машина маленькая и старая.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЗыЗы: вот только тож не понимаю, зачем свой агент? И как вообще понять "свой"? Я ему денег не плачу, договор на обслуживание не заключаю... Страховой агент - это есть продавец. Если мне надо то, что у него есть (или он убедил меня в том, что мне это надо), он это мне продал. Нет - прошел мимо. И если я совершил ДТП - разве нужно звонить тому агенту, у которого полис покупал? Он что-то сделает? Что?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я ему и звонить не буду.
Зато он тебе позвонит. За неделю до окончания срока страховки. А это иногда полезно ("склероз" ещё никто не отменял :E012:).
А щаз вообще в электронном виде через инет, не поднимая пятой точки.
Ну-ну. Я осенью "оформил" через интернет, пришлось в офис (уже другой СК) ехать!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зато он тебе позвонит. За неделю до окончания срока страховки. А это иногда полезно ("склероз" ещё никто не отменял :E012:).
Эт точно. Ну так они из офиса звонят, и из ларька, что площадке ГИБДД. Я к ним приезжаю и страхую. Агент-то мне зачем?
Ну-ну. Я осенью "оформил" через интернет, пришлось в офис (уже другой СК) ехать!
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.780
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
А люди мечутся, стоят в очереди, пишут, звонят, делают запросы. А могли бы точить крючки, вязать мушек и т.д. и т.п., кому что нравится.
читайте что я написал выше о компании страховщике оформившей мне страховку. какие нах очереди и прочее!! какие запросы и метания? я сидя в офисе позвонил и выбрал то что мне понравилось, а вот как раз таки с вашей компанией и получились точнее не получились отношения по причине не желания агента, взявшего телефон, застраховать мою машину. которому видите ли не надобны оказались новые клиенты. о каком тогда "личном страховом агенте" с вашей стороны может идти разговор? если работники вашей компании ленятся поднимать свои зады и оформлять страховки!!
я позвонил в другую компанию и специально уточнил о возможности записаться для оформления полиса. на что получил исчерпывающий ответ, пришел к ним в офис и все оформили в течении от силы 10 минут!!!
А щаз вообще в электронном виде через инет, не поднимая пятой точки.
вот тож положительная тема в страховании.
теперь вопрос, а на кой я буду кормить агента если все то же самое я сделаю в он-лайне сам? причем сейчас даже оригинал полиса не требуется с собой возить, достаточно распечатать его на принтере и возить с собой. инспектор ГИБДД просто проверит номер с вашей копии с базой данных и все дела!
 

Skrudzh

Новичок
Регистрация
22.03.17
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
8
Город
Хабаровск
пришел к ним в офис и все оформили в течении от силы 10 минут!!!
Поздравляю, нашли своего.

Эт точно. Ну так они из офиса звонят, и из ларька, что площадке ГИБДД. Я к ним приезжаю и страхую. Агент-то мне зачем?
В ларьке и офисе не агенты?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Агент-то мне зачем?
А на
думаешь кто сидит?
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста!
Да я уже где-то здесь про это писал. Суть в том, что при вводе данных почему-то оказывается, что формат вводимого тобой домашнего адреса не соответствует требуемому (где-то точку-запятую не так поставил). Но я ничего самостоятельно не вводил, просто начинал ввод, а там уж выбирал из предлагаемых программой безальтернативных вариантов (по всем пунктам, вплоть до номера квартиры).
Так что я бы так безоговорочно в интернет-оформление не верил, во всяком случае пока эти программы не пройдут "обкатку".
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Наверно, выше?
Был у меня 10 класс. Страхуюсь в Ресо уж несколько лет. Бывают осложнения в отношениях, доходило до заявлений в РСА. Потом оказался виновником мелкого ДТП, вместо 11 поставили 6 или 7, не помню. Прописка сельская. Ничего, прихожу и страхуюсь. Сидит мол чел, говорит: "У нас надо на выбор застраховать еще или усы, или лапы, или хвост. Стоимость 500 рублей". "Нет, мне не нужно". "А, ну тогда ладно". И все.
да еессно выше. Сколько страховка премия у тебя и сколько лошадей и сколько кбм
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто-то вычеркнет и врача, кто-то добавит парикмахера.

Риелтор с той стороны представляет и отстаивает интересы НЕ ВАШИ.
Адвокат с той стороны представляет и отстаивает интересы НЕ ВАШИ.

Страховку в конверте-лотерейке уже продают и в интернете, и на почте, и в банке, скоро и в хлебных ларьках будут продавать. БЕРИ ЗАнедорого.
Потом по страховым случаям тоже будете писать в интернет, почту, Гаагу, Центробанк и т.д.?
Не лучше-ли знать надежных, профессиональных людей и пользоваться их услугами в своих интересах?
Ветка на нашем портале "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?" разве не для этого?
Парикмахер, да , свой нужен. Я лет 20 к одному хожу, ибо другие делают из головы солдата СА.
Риелтора интересует только одно, как убедить фраера лопоухого наконец выйти на сделку . Интересы клиента его мало интересуют. Адвокат, тот вообще никаких гарантий не дает. Все решит суд, его тема.
Страховой агент знакомый есть, но он же допскидок не может сделать.
Вот уролог знакомый, это хорошо.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Риелтора интересует только одно, как убедить фраера лопоухого наконец выйти на сделку . Интересы клиента его мало интересуют.
:E071::E071::E071:
Дима, давно так не ржал, спасибо. Спорить смешно...скажу только, что моя 18-летняя практика показывает, что фраер становится лопоухим ЧАЩЕ ВСЕГО из-за отсутствия грамотного риэлтора. Хотя - да...не все йогурты одинаково полезны...
Адвокат, тот вообще никаких гарантий не дает. Все решит суд, его тема.
Если с ЭТОЙ стороны нет адвоката, то гарантии адвоката с ТОЙ стороны резко увеличиваются. Это ж аксиома...не смеши мамку...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E071::E071::E071:
Дима, давно так не ржал, спасибо. Спорить смешно...скажу только, что моя 18-летняя практика показывает, что фраер становится лопоухим ЧАЩЕ ВСЕГО из-за отсутствия грамотного риэлтора. Хотя - да...не все йогурты одинаково полезны...

Если с ЭТОЙ стороны нет адвоката, то гарантии адвоката с ТОЙ стороны резко увеличиваются. Это ж аксиома...не смеши мамку...
Дмитрий, не соглашусь, ибо знаком с «кухней» услуг риелторов . Фраер становится лопоухим у «матерого» специалиста умеющего убеждать. Если у ЭТОЙ стороны есть выход на судью, то ТОЙ стороне даже Борщевский не поможет.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий, не соглашусь, ибо знаком с «кухней» услуг риелторов . Фраер становится лопоухим у «матерого» специалиста умеющего убеждать.
Чё "не соглашусь"-то? Я ж написал
не все йогурты одинаково полезны...
Если
даже БОрщевский не поможет.
тогда канешно...
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
. Фраер становится лопоухим у «матерого» специалиста умеющего убеждать.
В большинстве случаев люди сами дают повод сделать себя как Вы выразились "лопоухим", и "матерых специалистов" готовых их убеждать у нас полно. А вот открытыми и доброжелательными отношениями со своими клиентами похвастаются не многие, потому как основной задачей стоит не повышение престижа и своей репутации, а банальное желание любой ценой "срубить бабла".
Мне достаточно того, что люди с которыми сотрудничаю доверяют и нет смысла их убеждать и обещать им облачные дали.
Основная задача специалиста, это сориентировать как более грамотно решить вопрос покупки или продажи. Как правило, такие люди приходят по рекомендации.
Каждый в праве сам выбирать иметь ему своего поверенного на которого можно положиться, или топать в первую попавшуюся контору, будь это ОСАГО или иное где предоставляются услуги.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
так смешно читать посты про то как все легко и просто!
легко и просто бывает если тачка:
Свежих годов, большой обьем, регистрация в городе.
Во всех остальных случаях, как например у меня, начинается унылые песни.
А с сельской пропиской и КБМ 10 класса и ниже, ты ваще хер застрахуешь. Ну или как в ВСК, приедете, заявление, в теч мес осмотр итд! и не надо петь военных песен про простоту с ОСАГО
Лет пять продлеваю ОСАГО за конезаводом в районе овощесовхоза. Никаких проблем не было ни по сельской ни теперь. Там же тех. осмотр. Из доп. услуг агентские если нет желание ехать в офис страховщика.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх