Полис ОСАГО, дополнительное страхование

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
А, что мешает обратиться в нормальную страховую компанию?
И толку? Купил жене машину 86 лошадок, стажа три года нет, страховал в жасо без доп страховок 13 800 обошлась, Ужос нах.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, я ещё не ходил, у меня в июле полис кончается. Просто по ящику трындят и по радио, что ценник подняли в 2 раза и убрали все скидки. Застрахован я в нормальной компании- "Согаз". Для себя решил так- если стоимость страховки будет больше 4т.р. на легковую, и больше 6т.р. на микроавтобус- то идут они лесом со своей страховкой! Я бухой не езжу и правила не нарушаю. За всё время , пока действует ОСАГО не разу не было ДТП по моей вине. А езжу я каждый день.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Ну, дак и выплаты прилично повысили.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Я за крузака 4000 отдал
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уверен на 200%, что большинство сограждан поступят так же как я! Если конечно на верху не решат этот вопрос радикально!
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, дак и выплаты прилично повысили.
У меня машины старенькие, найдут 1000 причин что бы заплатить копейки. Как уже и было со мной! Я не верю ни каким страховым. Они созданы что бы обирать честных людей.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас номера за отсутствие страховки не снимают?
У меня будет полис, на настоящем бланке, с настоящими печатями. При обычной проверке не определишь. Машины на учет ставят с такими- прокатывает!
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
У меня машины старенькие, найдут 1000 причин что бы заплатить копейки. Как уже и было со мной! Я не верю ни каким страховым. Они созданы что бы обирать честных людей.
Суд в помощь. И от ихней оценки надо сразу отказаться. И ехать на Яшина.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Я за крузака 4000 отдал
Вот, а я за Марка 10 отдал, за 18 лет ни одного ДТП, все скидки похерили, чей ремонт будет дороже крузака или самурая ? Кидалово блин.
Диман прав, скоро будем по левым страховкам гонять.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Суд в помощь. И от ихней оценки надо сразу отказаться. И ехать на Яшина.
Я всё это знаю. Нет у меня ни желания, ни времени за свои же деньги ездить и доказывать. Посему выбираем: пошли в ж.. со своим ОСАГО!
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Дело конечно твоё. Но, если тебя возьмут с левым полисам (прецендентов уже немало) вот тогда подбегаешь.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Я про то, что побегать придётся.
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Просто по ящику трындят и по радио, что ценник подняли в 2 раза и убрали все скидки. Застрахован я в нормальной компании- "Согаз".
А кто трындит то по тележку и радио про то, что скидки убрали? Официальные органы? Или так бла-бла-бла? Скидки никто не отменял. А если тебе их не предоставили, то есть два варианта. Согласиться и жевать сопли или обратиться с жалобой куда нужно. А если страховая не передала скидку в базу РСА, то тоже решаемо все. Ну если только сопли на кулак не наматывать, а добиваться своего.
 
Последнее редактирование:

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.118
Реакции
807
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот, а я за Марка 10 отдал, за 18 лет ни одного ДТП, все скидки похерили, чей ремонт будет дороже крузака или самурая ? Кидалово блин.
Диман прав, скоро будем по левым страховкам гонять.
А Нахера ты их отдал, а теперь ноешь? Напиши жалобу в РСА, регулятору, потребуй возврата скидок. По какой причине не предоставили скидки? В базе РСА нет? Или в киоска страховался, потому, что ближе и лень в очереди сидеть? Сами приучаете этих страховщиков из вас лохов делать,соглашаетесь с их условиями, а потом разводите ...
Извините, ежели чего, за жёсткий тон, но накипело уже, реально.
 
Последнее редактирование:

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
А Нахера ты их отдал, а теперь ноешь? Напиши жалобу в РСА, регулятору, потребуй возврата скидок. По какой причине не предоставили скидки? В базе РСА нет? Или в киоска страховался, потому, что ближе и лень в очереди сидеть? Сами приучаете этих страховщиков из вас лохов делать,соглашаетесь с их условиями, а потом разводите ...
Извините, ежели чего, за жёсткий тон, но накипело уже, реально.
Кипяток слей куда нибудь на друзей своих, мне время дороже, бегать жалобы писать это не про меня, нужна страховка я пришел и купил, а то, что страховщики гандоны это факт.
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.077
Реакции
2.022
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня машины старенькие, найдут 1000 причин что бы заплатить копейки.
Мне кажется, народ неправильно понимает кому и за что выплаты.
ОСАГО это не КАСКО, если ты совершил дтп, заплатят не за повреждения твоей старенькой, а чужой новенькой.
Нет страховки - будешь раскошеливаться из своего кармана.
Ремонт своей машины (если твоя вина) в любом случае за свой счет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх