Поговорим про снегоходы.

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
женщина ))) Вам уже дОстаточно много тут насоветовали , в том числе люди кто в достатке поползал в снегу по яц...а ...в поту )))) Основной совет - возьмите мотособаку Пахсус 550 МД , вот тогда Ваш мужчина вас будет вспоминать добрым словом многие годы и километры ...когда ваш подарок его будет из такого говна вывозить , что аж вспомнить страшно ..... Продолжение дальнейшей дискуссии лично я расцениваю как ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ . Для этого есть другие ветки форум ...НО в них нет такого количества мужчин ...с советами и опытом .
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
женщина ))) Вам уже дОстаточно много тут насоветовали , в том числе люди кто в достатке поползал в снегу по яц...а ...в поту )))) Основной совет - возьмите мотособаку Пахсус 550 МД , вот тогда Ваш мужчина вас будет вспоминать добрым словом многие годы и километры ...когда ваш подарок его будет из такого говна вывозить , что аж вспомнить страшно ..... Продолжение дальнейшей дискуссии лично я расцениваю как ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ . Для этого есть другие ветки форум ...НО в них нет такого количества мужчин ...с советами и опытом .
Мужчина.....)))) что то поздно вы проснулись вставить свои пять копеек.по другому никак не могу выразиться. почти 10 часов уж тема молчит.я не задаю других каких то вопросов.так как мне уже понятно более менее.возникнут вопросы то я задам,не смотря на ваше хамство в этой теме.Вашего совета я даже не собираюсь открывать в инете читать про эту мотособаку. если вы внимательно читали то я ранее писала что мотособака не интересует. И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ мне писать не стоит! Я ТУТ НЕ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ! если вы считаете что мне скучно и не хватает мужского внимания,то вы сильно ошибаетесь. я каждый день общаюсь с мужским полом,а именно с рыбаками,слава богу в основном с адекватными каких больше здесь на форуме,но есть такие как вы которые в каждой бочке затычка и надо просто вставить свои пять копеек. Из за таких как вы отпадает всякое желание быть активным участником форума.Удачного дня....и рыбалки на мотособаке! чтобы собака ваша не гавкала.....
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот зря вы обижаетесь, он все верно вам говорит. Вы что, в самом деле - на протяжении нескольких страниц - реальных пользователей реальных девайсов - пытаетесь "уговорить" на то, что Динго - снегоход? Прошу прощения, но пойте эти песни на Хабмаме, их там оценят. Ничего личного, без обид. И кстати: никто вам здесь не хамил. Хотите Динго - покупайте Динго. Вам уже все про него рассказали...
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот зря вы обижаетесь, он все верно вам говорит.
\Все верно обижается. Был задан конкретный вопрос и озвучен потолок цены.
\ Ах да, предлагая купить ей нормальный снегоход , все забыли предложить гараж и прицеп , обучение на право управления.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, да вы чо в самом деле? Где, кого, в каком месте девушка уговаривает "на то, что Динго - снегоход"? Перечитайте тему...вопрос был задан ВАЩЕ О ДРУГОМ.
Цель использования Динго-на речку на рыбалку. прошлый год ездил несколько раз на Динго вроде 110. хозяин на снегоходе,мужчина мой в пене,вместе с багажом. хозяин весом килограмм 70.и мужчина мой килограмм 90 и еще снасти и прочее. сказал отлично.
вопрос какая модель лучше есть ли разница большая кроме как в цене между 125 и 150.
Ну давайте ещё Олега Романова с Бундокером подтянем...:E097:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, дама нас "уговаривает" всех с таким посылом:
1. Я решила сделать подарок мужу. Молодец!
2. Ему (мужу) нравится Динго. Это - его выбор...
3. Я хочу сделать ему приятное - купить Динго ему в подарок. Вообще молодец!
4. На протяжении нескольких страниц хочу получить веское подтверждение от реальных пользователей реальных снежиков что Динго - снегоход.
...но вот тут "кокос перестаёт расти"...
Да и вообще - даму хвалят всячески и стараются оградить от разочарований. От двух разочарований - её и мужа. А она - обижается...
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег тоже самое когда всем форумом объясняют что мотор парсун 9,9 это не мотор, купи ямаху 30 и будь счастлив.
\Но , у меня парсун 9.9 четыре сезона и я этому несказанно рад. Так почему ее мужу не радоваться?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.790
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Все тему не осилил... а не желаете присмотреться в сторону ямаха БРАВО 250? Думаю для Ваших ЗАДАЧ его хватит...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
На протяжении нескольких страниц хочу получить веское подтверждение от реальных пользователей реальных снежиков что Динго - снегоход.
Олег, процитируешь?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, не читай между строк, было написано что не едет Динго по пухляку, который не программируемый зачастую в поездках. Написано же выше, лениво искать...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег тоже самое когда всем форумом объясняют что мотор парсун 9,9 это не мотор, купи ямаху 30 и будь счастлив.
\Но , у меня парсун 9.9 четыре сезона и я этому несказанно рад. Так почему ее мужу не радоваться?
Я и говорю - никто не против, пусть покупает. И радуется. :E097:
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
578
Реакции
1.156
Баллы
308
Город
Хабаровск
Снегохода нет, а удостоверение на право управления есть:E012:
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
Мужчина.....)))) что то поздно вы проснулись вставить свои пять копеек.по другому никак не могу выразиться. почти 10 часов уж тема молчит.я не задаю других каких то вопросов.так как мне уже понятно более менее.возникнут вопросы то я задам,не смотря на ваше хамство в этой теме.Вашего совета я даже не собираюсь открывать в инете читать про эту мотособаку. если вы внимательно читали то я ранее писала что мотособака не интересует. И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ мне писать не стоит! Я ТУТ НЕ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ! если вы считаете что мне скучно и не хватает мужского внимания,то вы сильно ошибаетесь. я каждый день общаюсь с мужским полом,а именно с рыбаками,слава богу в основном с адекватными каких больше здесь на форуме,но есть такие как вы которые в каждой бочке затычка и надо просто вставить свои пять копеек. Из за таких как вы отпадает всякое желание быть активным участником форума.Удачного дня....и рыбалки на мотособаке! чтобы собака ваша не гавкала.....
Видно за правду зацепил )))....раз так среагировала ....
К своему "стыду " ГАВГАВ у меня никогда не было .
первый снеж Поларис ВТ купил в далёком 2004 году ...изъездил в хлам ))) уже 6 год катаю Скандик СУВ600 . Мотособака имеет свою нишу (для меня) . Это езда по раскисшей в апреле тайге , когда болота уже отошли а в лесу ещё снег . Рыбалка по самому последнему льду на таёжных озёрах . Просто если гонять в такую помойку Скандик ( а он поедет легко хоть по траве)))) , то будет дорого по запчастям ...ездить то по всякой параше раскисшей )))кроме снега . А Динга 125 есть у приятеля ...и я регулярно смотрю как он с ней сношаеться , в том числе по проходимости и по ресурсу . Он уже и сам давно пожалел что взял дингу за 100 тыс , а не Пахсус 550 МД за 70 ( тогда) . Но сейчас эта Динга , как чемодан без ручки )))она за 70 тыс никому не нужна )))). Это как с китаймашинами на вторичке ...тяжело продать . А япошка типа Хонды или Тойоты улетит прямо при въезде на рынок ))))
февраль 2008 120.jpg
P1040464.JPG
 
Последнее редактирование:

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
Ну давайте еще.....смотрю я вас всех зацепила!)))) смешно
а всего лишь вернитесь к моему первому сообщению в этой теме-вопрос был задан-нужен совет какой лучше Динго купить 125 или 150? а развели тут.... кто то меня на Хабмаму отправил-если ваши женщины там сидят,так это минус вам.я даже там и не зарегистрирована..... кто то думает что я обижаюсь. да бросьте вы.... я за восемь часов работы с рыбаками таких баек наслушаюсь что форум этот цветочки. Еще раз убеждаюсь что один умнее другого.и любят письками меряться)))))
чьи то советы я приняла и прислушалась.
а по поводу буранов,телег и всего прочего-я не собираюсь описывать здесь свое имущество.....не тот этот ресурс.
ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН КАКОЙ ДИНГО КУПИТЬ 125 ИЛИ 150.
НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ ТЕМЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ДИАЛОГА
УДАЧНОЙ ДОРОГИ НА БУРАНАХ!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх