Палатки УП.

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
А я от УП отказался (была УП-2 еще первый закуп), ну не удобна форма зонта и круга (ходишь вечно полусогнутый), плюс с обогревами поэкспериментировал (дрова, газ, керосин).
Сейчас использую Снегирь-4 (идеально внутри встают 2 раскладушки Медведь, в голове столик, между раскладушками плитка газовая инфракрасного горения). Все устанавливается за 15 минут, причем за это время уже наполовину ужин готов, о дровах вообще голова не болит (особенно на Амуре), всю ночь спишь при постоянной температуре. Что может быть проще и оперативнее.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Плитка подскажи какая?
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
газ не замерзаит?
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такая есть у меня , греет хорошо , но и газ хорошо жрет , баллон максимум три ночи если только греться, а то и две .
 

ars

Новичок
Регистрация
19.08.11
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
8
Уважаемый Мультик, что то я совсем ничего не понял, вы хаяли хаяли палатки что они текут, рвутся, неудобные и тут же набираете народ для СП , в чем соль?
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если честно указать на проблемы, это называется хаять?
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Такая есть у меня , греет хорошо , но и газ хорошо жрет , баллон максимум три ночи если только греться, а то и две .

А что это плохо двое-трое суток дровами не заморачиваться, а это 90% поездок. Ну можно регулятором корректировать жар или баллон больше брать. Кому интересно, 12 литровый железный заправленный баллон весит 20 кг. И 24 литровый композитный заправленный баллон весит тоже 20 кг. 24-х литрового почти на неделю хватает!
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Уважаемый Мультик, что то я совсем ничего не понял, вы хаяли хаяли палатки что они текут, рвутся, неудобные и тут же набираете народ для СП , в чем соль?
Если вам нужна такая палатка по цене Олега Романова - можете купить у него. А если со скидкой 20% - можете примкнуть к СП. Какая ж там еще соль ?! Подвох ищите ? Я писал что палатки эти быстро изнашиваются. У меня одна уже износилась.
 

ars

Новичок
Регистрация
19.08.11
Сообщения
48
Реакции
2
Баллы
8
Если разница в цене то тогда все понятно. Я буду конечно брать такую палатку но наверное уже на следующий сезон, в этом сезоне и так многое что нужно закупить заново. Еще вопрос по экспедиционным боксам не намечается СП ?
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще вопрос по экспедиционным боксам не намечается СП ?
На данный момент в заказе нет необходимости , самые хорошие и дешёвые экспедиционные боксы продаёт Игорь Ольховский .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.734
Реакции
14.378
Баллы
308
Город
Хабаровск
...прочёл ответ...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане.
По поводу совместных покупок объясню всем, чтобы не было вопросов. Чтобы получить скидку хорошую надо собрать объем.
Если объем соберется, сделаем заказ и завод на объем даст скидку, я эту скидку дам всем кто будет участвовать в сп и будет готов сразу оплатить. Как это было все предыдущие заказы. А когда собирается заказ, а потом половина говорит не мы лучше подождем пока привезете, а потом оплатим может быть. О каких скидках может быть речь. o_Oo_Oo_O
Я везу палатки себе под склад в Хабаровске. Я дилер официальный завода ПФ БЕРЕГ.
Покупаю я их в свои деньги. Продаю по рознице завода. Это для тех кто хочет сразу придти и забрать. И продавая их в розницу завода, транспортные не какие с верху не беру. Доставка уже входит в цену завода.
А если Вы собрали заказ на 30-50 и более палаток и принесли деньги, не вопрос я дам всем скидку. И скидку не маленькую. Многие этот факт подтвердят. Мультик тоже самое хочет замутить. Хотя я не пойму для чего. Он сам у меня палатки покупал со скидками. Мультик, объясни зачем ты на себя тянешь эту закупку.
Так что собирайте заказ большой и все получат скидки, потом оплатят, подождут срок изготовления, подождут срок доставки до Хабаровска, оплатят транспортные расходы, получат палатки. Срок изготовления последней партии был 2 месяца. Срок поставки до Хабаровска 14 дней.

Ждем отчеты от владельцев новых палаток УП. Сегодня уже начали разбирать палаточки.
Что скажу:
- сумки офигенные, качество, новый дизайн, новый материал, добавлены защелки, кармашки....
- ткань просто огонь, плотная, думаю дождик выдержит у тех у кого не держит.
- комплектация супер, коврик 4-х слойный под печь, двери дополнительные, замки под перегородки, кармашки, окна, и т.д. Все другое.
- и т.д.
Я себе однозначно беру комплект!!!;)

На сегодня свободных палаток осталось 8 штук. Партия приходит примерно 15-30 октября. Не упустите момент.:E001:
 
Последнее редактирование:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот новость еще одна. Не перестаю удивляться некоторым личностям.
Человек заказал раскладушки. Оплатил. Сказал, что все устаревает. Дождался прихода. Все пришло. А сейчас звонит и говорит мне не надо раскладушки, верните деньги. Ну как вы представляете эту ситуацию. Товар заказной. Делался специально под клиентов. А тут мне не надо... Я передумал.
Ну я ответил человеку. Когда его раскладушки продадутся, тогда и денежки ему верну. Правильно и честно.
Мультик смотри сделаешь заказ совместный на 50 палаток, а потом тебе скажут по приходу, что они нам не нужны, верните деньги. А завод бабло то не вернет.
Вот как то так...
Такого я еще не встречал.
 
Последнее редактирование:

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
А если Вы собрали заказ на 30-50 и более палаток и принесли деньги, не вопрос я дам всем скидку. И скидку не маленькую. Многие этот факт подтвердят. Мультик тоже самое хочет замутить. Хотя я не пойму для чего. Он сам у меня палатки покупал со скидками. Мультик, объясни зачем ты на себя тянешь эту закупку.
Так что собирайте заказ большой и все получат скидки, потом оплатят, подождут срок изготовления, подождут срок доставки до Хабаровска, оплатят транспортные расходы, получат палатки. Срок изготовления последней партии был 2 месяца. Срок поставки до Хабаровска 14 дней.
К тебе товарищ обратился за палатками ты ему цену озвучил 35 штук. Поэтому решили замутить СП.
От 10 палаток дают скидку 20%. Ты дашь такую скидку если 10 палаток надо приобрести ?

То что ты стал оф дилером за счет форумчан не повод для гордости, я б скромнее себя вел. И это, мне не надо платить за грузчиков и транспорт до склада, т.к грузовик у меня есть и закинуть 10 палаток я могу сам, не нанимая грузчиков. Понятно тебе или есть ко мне еще вопросы ?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
К тебе товарищ обратился за палатками ты ему цену озвучил 35 штук. Поэтому решили замутить СП. От 10 палаток дают скидку 20%. Ты дашь такую скидку если 10 палаток надо приобрести ? То что ты стал оф дилером за счет форумчан не повод для гордости, я б скромнее себя вел. И это, мне не надо платить за грузчиков и транспорт до склада, т.к грузовик у меня есть и закинуть 10 палаток я могу сам, не нанимая грузчиков. Понятно тебе или есть ко мне еще вопросы ?
Я уже выше все написал. Скидывай заказ.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Повторяю вопрос : скидка 20% от разницы завода будет на 10 палаток ?

Повторю еще раз, скидывай заказ.
Если ты вспомнишь то скидка была и 28% и 30% ...
Так что скидывай заказ. Сформируем. А там видно будет.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Повторю еще раз, скидывай заказ.
Если ты вспомнишь то скидка была и 28% и 30% ...
Так что скидывай заказ. Сформируем. А там видно будет.
"Под такой бизнес-план Вы в нашем банке кредит не получите"(с)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх