Палатки УП.

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
А можно поподробнее за минусы раскладушки?
Ну тогда пока без фото:
-Обработка металлических деталей более грубая;
-Пеньки на который садятся поперечные планки у "береговских" в виде шпильки с резьбой у "медведевских" в виде цилиндра гладкого ;
- сквозные карманы на ткани в которые продевается торцевая планка : у медведевскиех с запасом по размеру и одного размера со всех сторон, спокойно входят торцевые планки, у береговских пошито криво косо и если с одной стороны полотна раскладушки карман с запасом то с другой в него трубка входит впритык;
- торцевые трубы(планки ) у береговских С одного конца удлинены с целью более удобного захвата рукой при сборке и разборке( у медведевских такого нет) оно и понятно, сложив все эти недочеты и плюс кривоклсо пошитая ткань приводят к тому что собирать раскладушку нужно вдвоём либо хорошенько пои..ца пока Ее соберёшь, да потом ещё стягивать со шпилек когда на них резьба пох..я не понятно. На медведевских удлинения торцевых трубок нет, оно им не надо , собираются отлично. Так же эти удлинённые концы торчат и мешаются.
По чехлу для раскладушки Имха : мешком лучше и скорее всего дешевле чем вшивать замок в боковину, как это сделано у берега.
Все это не критично конечно, но когда рядом стоит такая же вещь более качественного исполнения...
А спать на них одинаково.
Повторюсь, когда у меня при поездке требуется не все количество раскладушек то я беру медведевских. К стати покупали мы их тоже в СП
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тогда пока без фото:
-Обработка металлических деталей более грубая;
-Пеньки на который садятся поперечные планки у "береговских" в виде шпильки с резьбой у "медведевских" в виде цилиндра гладкого ;
- сквозные карманы на ткани в которые продевается торцевая планка : у медведевскиех с запасом по размеру и одного размера со всех сторон, спокойно входят торцевые планки, у береговских пошито криво косо и если с одной стороны полотна раскладушки карман с запасом то с другой в него трубка входит впритык;
- торцевые трубы(планки ) у береговских С одного конца удлинены с целью более удобного захвата рукой при сборке и разборке( у медведевских такого нет) оно и понятно, сложив все эти недочеты и плюс кривоклсо пошитая ткань приводят к тому что собирать раскладушку нужно вдвоём либо хорошенько пои..ца пока Ее соберёшь, да потом ещё стягивать со шпилек когда на них резьба пох..я не понятно. На медведевских удлинения торцевых трубок нет, оно им не надо , собираются отлично. Так же эти удлинённые концы торчат и мешаются.
По чехлу для раскладушки Имха : мешком лучше и скорее всего дешевле чем вшивать замок в боковину, как это сделано у берега.
Все это не критично конечно, но когда рядом стоит такая же вещь более качественного исполнения...
А спать на них одинаково.
Повторюсь, когда у меня при поездке требуется не все количество раскладушек то я беру медведевских. К стати покупали мы их тоже в СП
Спасибо за такой развернутый ответ!
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тогда пока без фото:
-Обработка металлических деталей более грубая;
-Пеньки на который садятся поперечные планки у "береговских" в виде шпильки с резьбой у "медведевских" в виде цилиндра гладкого ;
- сквозные карманы на ткани в которые продевается торцевая планка : у медведевскиех с запасом по размеру и одного размера со всех сторон, спокойно входят торцевые планки, у береговских пошито криво косо и если с одной стороны полотна раскладушки карман с запасом то с другой в него трубка входит впритык;
- торцевые трубы(планки ) у береговских С одного конца удлинены с целью более удобного захвата рукой при сборке и разборке( у медведевских такого нет) оно и понятно, сложив все эти недочеты и плюс кривоклсо пошитая ткань приводят к тому что собирать раскладушку нужно вдвоём либо хорошенько пои..ца пока Ее соберёшь, да потом ещё стягивать со шпилек когда на них резьба пох..я не понятно. На медведевских удлинения торцевых трубок нет, оно им не надо , собираются отлично. Так же эти удлинённые концы торчат и мешаются.
По чехлу для раскладушки Имха : мешком лучше и скорее всего дешевле чем вшивать замок в боковину, как это сделано у берега.
Все это не критично конечно, но когда рядом стоит такая же вещь более качественного исполнения...
А спать на них одинаково.
Повторюсь, когда у меня при поездке требуется не все количество раскладушек то я беру медведевских. К стати покупали мы их тоже в СП
У меня. Раскривушка от еб ни имеет ни одного из перечисленных косяков. Покупал в мае или июне, через СП.
 
  • Like
Реакции: ak75

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все меняется... Прогресс не стоит на месте... Так что все эти отрицательные факторы уже устранены...
И с каждой поставкой продукция улучшается.
И в магазине про который Вы говорите, если у них цена 32р., палатки скорее всего старого образца...
Так что как то так.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первая партия пришла в Хабаровск сегодня.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я и не парюсь.
По поводу эксплуатации палаток.
Ты конкретно свои палатки жестко эксплуатируешь. Постоянно выезжаешь со своими клиентами в поля. И клиенты твои не очень бережно относятся к палаткам, потому что они не их собственность. Из этого и складывается твой отзыв. А по поводу печей ты так и не рассказал в чем плюсы. Под такой эксплуатацией и мабиба помрет и любая другая палатка.
А люди кто берет палатку для себя, не так жестко ее эксплуатируют - это раз, бережно к ней относятся - это два и т.д.
Сравнение не много не правильно.

Вот что бы кто не говорил. Я палатки все перепробовал ПФ Берег и печи все.
И не было у меня:
протекающей палатки при горение печки.
палатки которая не выдержала ветер.
плохо греющей печи
и т.д.
Все всегда отлично. И жил я в этих палатках не менее 10 дней в один выезд. И в снег и в дождь и в ветер и в град и в пургу и в мороз -45 и в снегопад конкретный.
УП2 даже с работающей печкой в средний, затяжной дождь бежит. Жил в ней на весенней охоте неделю.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
УП2 даже с работающей печкой в средний, затяжной дождь бежит. Жил в ней на весенней охоте неделю.

Не знаю. Я жил осенью в ливень, как из ведра 5 дней. Есть свидетели. Печь топили постоянно, потому как одежда была вся мокрая. Внутри палатки было сухо и комфортно. Сейчас ткань другая. Смотрите выше. Обещают, что будет воду держать лучше.
 

AMTO

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.06.11
Сообщения
442
Реакции
394
Баллы
308
Не знаю. Я жил осенью в ливень, как из ведра 5 дней. Есть свидетели. Печь топили постоянно, потому как одежда была вся мокрая. Внутри палатки было сухо и комфортно. Сейчас ткань другая. Смотрите выше. Обещают, что будет воду держать лучше.
То, что сейчас лучше, это прям здорово: но уже не один и не два написали старые ТЕКУТ !!! А их то уже никуда не денешь.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
То, что сейчас лучше, это прям здорово: но уже не один и не два написали старые ТЕКУТ !!! А их то уже никуда не денешь.
Практика показала, что помогает только дополнительный тенд. Я использовал синий такой, китайский.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю. Я жил осенью в ливень, как из ведра 5 дней. Есть свидетели. Печь топили постоянно, потому как одежда была вся мокрая. Внутри палатки было сухо и комфортно. Сейчас ткань другая. Смотрите выше. Обещают, что будет воду держать лучше.
Олег, я не собираюсь тебя ни в чем переубеждать, говорю как есть у меня на самом деле. Более того, покупал я её не у тебя, а привез себе по себесу..
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ща весь бизнес Олегу сломаете:)
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жили на майские 4 дня. Лил дождь не переставая, переходящий в снег. Не потекла, внутри было сухо и тепло. Только косяк один-дверь перекошена. Как ни ставил, один хрен не получилось ровно.
 

Вложения

  • УП-5.jpg
    УП-5.jpg
    409,5 КБ · Просмотры: 479

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
И в магазине про который Вы говорите, если у них цена 32р., палатки скорее всего старого образца...
Так что как то т
Старые есть в наличие , нового образца палатки печи и многое другое производство " Берег " на подходе, очень большая партия товара.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну это круто. Когда придут новые посмотрим на цену.
Мои следующий заказ будет в октябре на складе.
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну это круто. Когда придут новые посмотрим на цену.
Мои следующий заказ будет в октябре на складе.
Ну вот у тебя есть время распродать свои палатки с печками :)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ждем отчетов. Дальше.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот у тебя есть время распродать свои палатки с печками :)
Так у меня партия, которая сегодня пришла вся продана.
Следующая зайдет в середине октября, но та уже почти продана.
Так что это у них есть время распродать старые палатки.
 
Последнее редактирование:

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
И тем не менее ,вести с полей:
IMG_6233.JPG

IMG_6227.JPG

IMG_6230.JPG


IMG_6231.JPG
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
да.... трэйдын был бы очень очень кстати....
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Кому надо нового образца - думайте. Ждать потом никого не будем, в середине октября будем заказывать палатки.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх