Пакостные ситуации на дорогах

Александров

Местный
Регистрация
12.04.11
Сообщения
116
Реакции
48
Баллы
208
ПС -боюсь таких дебилов кто на встречке ищет выход, поэтому и пост мой злой!
(сам выше писал "жена за рулем, и дети в машине" - вот по этому и злой, у самого...
Вот представь себя на месте Паджерика....................
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ему прям все сказали, что так не нужно было делать... он и сам согласен, но думать времени не было... вправо он не мог уходить - там машины и люди на обочине... можно еще порассуждать, че было бы, если бы красный автомобиль не остановился... но суть вопроса то не в этом... как есть так есть... Суть в том, что некто позволяет себе делать такие маневры, которые приводят к данным последствиям... и не осознает ответственности...
 

Александров

Местный
Регистрация
12.04.11
Сообщения
116
Реакции
48
Баллы
208
Машина, или или: похож на филдер - но скорее не он / возможно тойота Авенто
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да уж...Делику часто вижу (спрошу при случае). Авто виновника вроде хонда стрим (честно говоря бабский разворот или неопытный). Скорее всего еще и музыка орала в салоне (потому и не услышала и не остановилась).
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Делику с "Сахалином" видел неоднократно.
Делика приметная, несколько раз видел в городе....
Утверждение может быть ошибочным. Потому что все запомнили "аватарку" Сахалина а она на многих машинах в нашем городе наклеена.
275570504.png
960.jpg
7bfa2du-960.jpg
IMG_20120107_182403.jpg
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
(честно говоря бабский разворот или неопытный). Скорее всего еще и музыка орала в салоне (потому и не услышала и не остановилась).
Вряд ли бабский разворот. Женщины столь безрассудные поступки не совершают. Они или спонтанно или нелогично действуют. А этот долго стоял и ждал, понимал что обзор мал и рискован но по русскому авось решил всё же развернуться именно здесь. Ему было лень проехать чуть дальше или хотя бы изменить угол атаки автомобиля.
Неопытный малолетка или самонадеянный "старикан".
Думаю что музыка ему не помешала увидеть столкновение двух машин. И это чудо что столкнулись лишь две.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тогда его уезд с места ДТП можно объяснить шоком, испугом. Иначе как не остановиться и не выйти из машины при таком то.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Тогда его уезд с места ДТП можно объяснить шоком, испугом.
Человек за рулём того авто - крысиной натуры индивид. Напакостил и сбежал.


Иначе как не остановиться и не выйти из машины при таком то.
Тем более что не понёс бы никаких материальных затрат а Приусоводу глядишь бы страховая возместила. Хотя, нет конечно, Приус на встречке резинкой не сотрёшь.
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
575
Реакции
685
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эта делика кажись стоит по ул. Тихоокуенская 188 возле первого подъезда. Только шнорхеля не помню Завтра уточню. На фото номер невидно. Скажите какой номер?
Сам деликавод.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом отчасти и есть суть трабла-нужен номер дэлики или контакты.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.683
Баллы
308
Город
Николаевка

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.951
Реакции
8.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пля, всегда ненавидел тех кто ищет "выход" на встречке.
Не стоит так категорично,это инстинкт сработал в критической ситуации,существует статистика(искать не буду)таких ситуаций,кстати одна из причин применения левостороннего движения.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Провокатор подвозил кого то, может быть таксюган нелегальный
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Провокатор на филдере, стопудов.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
это инстинкт сработал в критической ситуации,существует статистика
Хз, я статистику не изучал, но... Мы ж все сначала на курсах учимся. А потом ездим - опыт приобретаем. И на основе этого обучения и этого опыта этот самый инстинкт должен срабатывать ВПРАВО, а не ВЛЕВО! Это ведь не рефлекс безусловный! Даже если справа тоже помехи имеются, то при попутном столкновении последствия в любом случае менее трагичные! Вправо человек, значит, не поехал потому, что увидел там помеху. А слева не видел, что-ли? Имхо, канеш...
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Делика года 98 и младше. Номер толи на 5, толи на 9
snap1.jpg
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.951
Реакции
8.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хз, я статистику не изучал, но... Мы ж все сначала на курсах учимся. А потом ездим - опыт приобретаем. И на основе этого обучения и этого опыта этот самый инстинкт должен срабатывать ВПРАВО, а не ВЛЕВО! Это ведь не рефлекс безусловный! Даже если справа тоже помехи имеются, то при попутном столкновении последствия в любом случае менее трагичные! Вправо человек, значит, не поехал потому, что увидел там помеху. А слева не видел, что-ли? Имхо, канеш...
Вот ты упёртый;),а статистика такова что в странах с левосторонним движением выездов на встречную полосу в разы меньше.Да и ещё,мы не учимся на курсах,там нас учат сдавать на права,а это разные вещи.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Даже если справа тоже помехи имеются
Сверни он вправо - тело в белой шапке, которое подвозил провокатор, уже бы не дышало. ттт
А делика, кстати, с высокой крышей, с люками. Для этого кузова довольно редкий случай
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не упертый я. Просто мнение у меня такое. Которое не вчера родилось. И даже не позавчера. :E089:
статистика такова что в странах с левосторонним движением выездов на встречную полосу в разы меньше.
Если честно - не пойму:E045:, как и почему такое может быть.
мы не учимся на курсах,там нас учат сдавать на права,а это разные вещи
Конечно, разные. Но меня реально учили, тогда процесс обучения выглядел не так, как сегодня. Я вовсе не хочу сказать, что я самый крутой водила. Между теорией и практикой ее применения - пропасть, тут уже от индивидуальных качеств зависит. Но учили тогда качественно.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх