Охотобщества нашего города (об отношениях и не только)

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
Вчера специально спросил про лицензии и путевки у Эрбиса....
А я больше с ним даже разговаривать не буду. А сегодня повстречал и даже здоровкаться не стал - противно. В позапрошлом годе терпёж мой лопнул окончательно.
Сколько помогал этому обществу - одному богу известно, а как пришёл за путёвочкой - нате ценник...!!!
Говорю - пенсионэр я! Не могу я себе позволить 12-15 тыр за кабанчика платить, да и не интересно мне это. Давайте отрабатывать буду. Снегоход есть, вездеход есть, желание есть, времени на пенсии (тогда было) - валом!!! Может на участке чего делать надо. Опять же связи прежние пооставались богатейшие - с железяками помогать буду.
В общем моё предложение осталось без ответа. Бабосы плати в первую очередь по-полной, а за помощь твою безразмерную мы тебе лучшего егеря выделим.
Нахир мне егерь? Я сам уже четверть века охочусь! Пусть не супер-спец, но и без егеря обойдусь. Меня на выстрел выводить не надо. Мне это последний раз в году 91-92 было интересно.
В общем потерял я с той поры интерес к этой организации в целом и к Эрбису в частности.
В ХГООР хожу отовариваться. Там мне кажется всё как-то честнее.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
А я больше с ним даже разговаривать не буду. А сегодня повстречал и даже здоровкаться не стал - противно. В позапрошлом годе терпёж мой лопнул окончательно.
Сколько помогал этому обществу - одному богу известно, а как пришёл за путёвочкой - нате ценник...!!!
Говорю - пенсионэр я! Не могу я себе позволить 12-15 тыр за кабанчика платить, да и не интересно мне это. Давайте отрабатывать буду. Снегоход есть, вездеход есть, желание есть, времени на пенсии (тогда было) - валом!!! Может на участке чего делать надо. Опять же связи прежние пооставались богатейшие - с железяками помогать буду.
В общем моё предложение осталось без ответа. Бабосы плати в первую очередь по-полной, а за помощь твою безразмерную мы тебе лучшего егеря выделим.
Нахир мне егерь? Я сам уже четверть века охочусь! Пусть не супер-спец, но и без егеря обойдусь. Меня на выстрел выводить не надо. Мне это последний раз в году 91-92 было интересно.
В общем потерял я с той поры интерес к этой организации в целом и к Эрбису в частности.
В ХГООР хожу отовариваться. Там мне кажется всё как-то честнее.
Твоя правда тоже есть, но и Филипыча понять можно. Он же людям не железками зарплату выдавать будет? А продажа путевок у них единственный источник дохода, не считая спонсорских взносов.
Я никого не защищаю, просто высказал, что думаю.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Ежели и не больше
Городское общество козел стоит 5, в военном 7. Даже на 1,5 раза не тянет.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зарплата - зарплатой, а по идее основная часть финансов должна тратиться на другое. А вот в этом другом я мог бы отвалить значительно больше в натуральном эквиваленте.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Зарплата - зарплатой, а по идее основная часть финансов должна тратиться на другое. А вот в этом другом я мог бы отвалить значительно больше в натуральном эквиваленте.
Да это понятно. Просто в основном все отваливают натур продуктом или связями, поэтому на з/п не хватает. Он несколько человек в этом году отправлял в отпуск без содержания.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даже комментировать не стану
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
В связи с отсутствием желающих приобретать путевки в выходные дни ( в субботу было 3 человека), в воскресенье путевки реализовываться не будут. С понедельника продажа путевок будет производится с 9.00 и до 18.00.
Давно пора цены на вступление в общество снизить, глядишь и работа появится
 
Последнее редактирование:

zzqq

Местный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
262
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск
Давно пора цены на вступление в общество снизить, глядишь и работа появится
А что за общество если не секрет?
Кстати пытался сегодня купить патронов, пятерку б\к. Безрезультатно.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что за общество если не секрет?
Кстати пытался сегодня купить патронов, пятерку б\к. Безрезультатно.
Военное
8 тыров хотели за вступление в том году, в этом мож 15 уже, не узнавал :E082:
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Военное
8 тыров хотели за вступление в том году, в этом мож 15 уже, не узнавал :E082:
7тыр. вступил в январе и жалею если честно. Кидалово чистой воды со стороны председателя. слова и обещания расходятся с его действиями. И такие завораживающие и нелепые отмазки как только бабло отдал. короче не рекомендую.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
7тыр. вступил в январе и жалею если честно. Кидалово чистой воды со стороны председателя. слова и обещания расходятся с его действиями. И такие завораживающие и нелепые отмазки как только бабло отдал. короче не рекомендую.
Я в городское пошел, там вступить тысячи полторы или меньше даже было, не помню точно
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.695
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
А что - в городском ОО в этом плане - чистый мёд? Я имею в виду участки/лицухи?
 

Алексей 74

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.16
Сообщения
428
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все в обществах во всех есть. Нужен правильный настрой, желание и возможности. Матай не резиновый. В военном обществе есть и другие угодья, не хуже матая. Вас прям туды тянет, как магнитом. Да и в городском люди имеют угодья и охотятся и лицензии берут. Есть еще очень много обществ.
Вот для примера: Если сложить все вложения в охотучасток, они большие. Дешевле взять денег и скататься на коммерческие угодья в приморье. И мясо добудешь и денег меньше. И времени вагон останется.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.220
Реакции
7.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот для примера: Если сложить все вложения в охотучасток, они большие. Дешевле взять денег и скататься на коммерческие угодья в приморье. И мясо добудешь и денег меньше. И времени вагон останется.
Может ты просто много вкладываешь и мало стреляешь?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.220
Реакции
7.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не получается выследить. Но я в процессе изучения.
Ну тогда попробуй меньше сил и средств тратить на вкладывание в участок, а больше на выслеживание.
На приваду медвежью что привез?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх