Охотобщества нашего города (об отношениях и не только)

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
...клиент платит))). Патамушта содержание охотоугодий требует мегавложений))).
Ну ты же видел какая работа ведется на угодьях для увелечения числености)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.285
Баллы
308
Давно пора ликвидировать охотобщества. Как ненужную прокладку.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.285
Баллы
308
Ну што товарищи охотники... Организуем петицию губернатору для ликвидации охотобществ, как изживших себя организаций? У меня даже товарищ есть, поможет правильно написать, грамотно. он хоть не охотник, но рыбак. Вывезу его на речку потом. ))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск
Давно пора ликвидировать охотобщества. Как ненужную прокладку.
Ну што товарищи охотники... Организуем петицию губернатору для ликвидации охотобществ, как изживших себя организаций? У меня даже товарищ есть, поможет правильно написать, грамотно. он хоть не охотник, но рыбак. Вывезу его на речку потом. ))
А Мустеллу с Пилигримом на содержание возмешь, вместе с родственниками? :E048:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.285
Баллы
308
Так то мне фиолетово на общества, но как бы они немого оборзели от жадности ненасытной. Взносы и довольно не хилые, плюс конские цены на разрешения. А работ на закрепленных угодиях ноль.
Поэтому меня легко напрягает необоснованная завышенная цена за бумажку.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Похер, пляшем. Юр, это копейки - если разобраца. Давай будем платить больше. Парни ведь бедствуют здец как. Надо помочь нуждающимся. Сгинут жи...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.285
Баллы
308
Юр, это копейки - если разобраца
Конечно копейки. Только я проходя недавно медкомиссию наблюдал, как народ отказывается платить 5500 и собираются утилизировать оружие. По сути 5500 в 5 лет ваще копейки. И я помню, сколько стоили разрешения пять лет назад. Козу я брал в ОДУ 650 рублей. Три года назад, а кабан в городском, как члену 6000. Разница в 10 раз. А все потому что в городском обществе очень огромную работу проводят в полях. С рук вскармливают.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ннада шить зелёные камзолы и лить серебряные пули)))
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.285
Баллы
308
Ннада шить зелёные камзолы и лить серебряные пули)))
Нада жалобы две штуки накатать. Губернатору и в прокуратуру. От это будет дело. И позакрывать эти общества...
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.470
Реакции
12.767
Баллы
308
Город
с.Богородское
А Мустеллу с Пилигримом на содержание возмешь, вместе с родственниками? :E048:
Камень не в наш огород, я отказался от членских взносов и у меня наверное самае конфортабельные цены на охоту.У какого общества утка стоит одна тысяча, а разрешения на медведя 6 тыс.
 

Shushen

Новичок
Регистрация
26.10.22
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
3
Город
Хабаровск
Камень не в наш огород, я отказался от членских взносов и у меня наверное самае конфортабельные цены на охоту.У какого общества утка стоит одна тысяча, а разрешения на медведя 6 тыс.
Это где же утка стоит 1000? ну так если не секрет
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.470
Реакции
12.767
Баллы
308
Город
с.Богородское

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все к Иванычу за лицухами🏎️
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.774
Реакции
2.285
Баллы
308
я отказался от членских взносов
Вот. Извини за глупый вопрос. Ты ж не стал от этого голодать?
Если например в городском обществе убрать лишние вакансии, то можно уменьшить ценник на разрешения до приемлемых цен. Не за себя переживаю. За народ)))
Суть в том, что завышенная цена рождает браконьерство. Я, когда охотился в городском, общался с местными, да я и сейчас общаюсь. Раньше они покупали разрешения, а теперь нет. Это результат ценовой политики охотобщества.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот. Извини за глупый вопрос. Ты ж не стал от этого голодать?
Если например в городском обществе убрать лишние вакансии, то можно уменьшить ценник на разрешения до приемлемых цен. Не за себя переживаю. За народ)))
Суть в том, что завышенная цена рождает браконьерство. Я, когда охотился в городском, общался с местными, да я и сейчас общаюсь. Раньше они покупали разрешения, а теперь нет. Это результат ценовой политики охотобщества.
Какие там вакансии лишние? Егеря еле еле нашли в хозяйство. Зарплата 14000 р. Желающих нет.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Камень не в наш огород, я отказался от членских взносов и у меня наверное самае конфортабельные цены на охоту.У какого общества утка стоит одна тысяча, а разрешения на медведя 6 тыс.
А изюбрь сколько стоит сезонный? На панты и рёв? И на лося? Может к Вам всё перейдем))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх