Охота на копытных. Сезон 2013-2014г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.838
Баллы
308
Город
Комсомольск

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну поскольку я брал на госфонд, то говорили они о госфонде. И как я понимаю, если первые подымут, то вторые поднимут тоже.
То есть теперь они будут стоить в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ. Вместо привычных 800 рублей, целых 1600. Да, печально. :D:D
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть теперь они будут стоить в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ. Вместо привычных 800 рублей, целых 1600. Да, печально. :D:D
Как я понял, цены могут быть намного больше. Но даже если и всего в два раза, то наверное в военном охотобществе, ты за лицензию на изюбря, в место 30000 будешь платить 60000. ))
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как я понял, цены могут быть намного больше. Но даже если и всего в два раза, то наверное в военном охотобществе, ты за лицензию на изюбря, в место 30000 будешь платить 60000. ))
Двенадцать:D
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, ну если б продавал, то говорил бы что дешево нынче. )))
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самый стрем в том, что это порождает еще большее браконьерство. Особенно среди местных жителей))

Нет что бы до ума охот угодия доводить и зверя разводить, при этом грамотно зарабатывая на организациях коллективных охот и популяризации принципов гуманности к животным и правильной традиции проведения охоты.

А так только сборы бабла за путевки и больше ни хрена... Особенно для зверья...
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Самый стрем в том, что это порождает еще большее браконьерство. Особенно среди местных жителей))

Нет что бы до ума охот угодия доводить и зверя разводить, при этом грамотно зарабатывая на организациях коллективных охот и популяризации принципов гуманности к животным и правильной традиции проведения охоты.

А так только сборы бабла за путевки и больше ни хрена... Особенно для зверья...
за последние 2 года стоимость путевок выросла на 40%, а они не охерели? Мне з/п чет на 40% никто не увеличил. Так и что они делают для угодий: не кошено, дорог нет, полей нет, за что платим деньги? Кормить этих выродков, которые тебе же и выпишут штраф за лишнюю утку, хотя живут на твое бабло... почему бы тогда не сделать разные штрафы для тех кто не платит вообще (типа местных) и для всех кто платит, а так получается что на утку сколько беру, лет за 10 меня тут никто не проверил...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
за последние 2 года стоимость путевок выросла на 40%, а они не охерели? Мне з/п чет на 40% никто не увеличил. Так и что они делают для угодий: не кошено, дорог нет, полей нет, за что платим деньги? Кормить этих выродков, которые тебе же и выпишут штраф за лишнюю утку, хотя живут на твое бабло... почему бы тогда не сделать разные штрафы для тех кто не платит вообще (типа местных) и для всех кто платит, а так получается что на утку сколько беру, лет за 10 меня тут никто не проверил...


Нет у нас инспекции, а есть бардак и поборы денег. Собираем претензии от охотников и вперед.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как я понял, цены могут быть намного больше. Но даже если и всего в два раза, то наверное в военном охотобществе, ты за лицензию на изюбря, в место 30000 будешь платить 60000. ))
Ну, это ты загнул. За такую стоимость люди захотят адекватного сервиса. А так цена норм! :E058:
Ну могет быть и 12, я там не вкурсе цен. Но даже за 12,лично мне он не нужен, мало рентабельно...
А охота это вообще убыточное мероприятие:E044:, особенно если она по традициям проводится.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, это ты загнул. За такую стоимость люди захотят адекватного сервиса. А так цена норм! :E058:
А охота это вообще убыточное мероприятие:E044:, особенно если она по традициям проводится.
По ценнику Андрей69 так говорил. http://amur-bereg.ru/threads/Охота-с-лабаза-солонцы-и-иже-с-ними.4748/page-4
А по поводу убыточности, это у кого как. Надо чтоб от всего плюс был.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так то пантач. Андрей все верно сказал.


Помнишь анекдот про себестоимость двух карасей?
В холостую ( в минус),конечно часто получается на охоте. Но лично для меня, если станет убыточна, то буду ездить за бабки на носорогов.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
В холостую ( в минус),конечно часто получается на охоте. Но лично для меня, если станет убыточна, то буду ездить за бабки на носорогов.
Во! Другой разговор. Значит будем вместе ездить. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх