Отдых в Приморье

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.467
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Отвечу как водитель фуры в прошлом,Олег переключайся первым, обрати внимание ,как переключаются на ближний свет фуры идущие на встречу друг к другу всё происходит метров за 500-600 и никто ни кого не слепит,а большинство легковых авто тянут до последнего следуя ПДД и переключаются за 150м сука эти правила были написаны когда лампочек ярче 55\60 не было ....ещё утомляют граждане с битком забитым шмурдяком багажником ваши фары светят в" космос" и даже переключившись на ближний вы слепите всех.
Кость я всегда не дожидаясь переключаю на ближний первым. Но встречаются иногда тупорезы. Как без этого то.:(
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E009: Димка, уржался...
Ты просто вырвал фразы из разных ответов.:E019: А так ситуации то разные. Я просто предложил, если человеку спокойнее иметь при себе оружие, которое так же можно использовать для самообороны, при том имеющую реальную поражающую способность, почему бы его не иметь в своем арсенале.Тем более сейчас законом не воспрещается использовать любые средства для защиты свой и близких жизни и здоровья. Не так давно Верховный суд дал указания по оправдательным приговорам при самообороне.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.235
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мужики, хелп ми, сос ми! Ливадия, база Силгер. Пропадает время зря! Песчанку, на глубине до 2 м, не видал ни одну. С утра плавал в маске, не видал ни одной рыбы! Как сделать свой отдых активным? Не бухаю, не загораю. С собой фидер, спиннинг, удочка, маска без ласт. К стати, присоветуйте где можно прикупить, поудачнее, морепродуктов. Да и продуктов вообще.
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
244
Реакции
21
Баллы
8
Мужики, хелп ми, сос ми! Ливадия, база Силгер. Пропадает время зря! Песчанку, на глубине до 2 м, не видал ни одну. С утра плавал в маске, не видал ни одной рыбы! Как сделать свой отдых активным? Не бухаю, не загораю. С собой фидер, спиннинг, удочка, маска без ласт. К стати, присоветуйте где можно прикупить, поудачнее, морепродуктов. Да и продуктов вообще.
Песчанку поглубже попробуй капать, хотя без ласт сложно будет.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики, хелп ми, сос ми! Ливадия, база Силгер. Пропадает время зря! Песчанку, на глубине до 2 м, не видал ни одну. С утра плавал в маске, не видал ни одной рыбы! Как сделать свой отдых активным? Не бухаю, не загораю. С собой фидер, спиннинг, удочка, маска без ласт. К стати, присоветуйте где можно прикупить, поудачнее, морепродуктов. Да и продуктов вообще.
Не бухает, не загорает...:E001:На фига на море ехал?!!:E036: Морепродукты у нас на базе "Многорядов" дешевле чем в Приморье и все есть!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.760
Реакции
14.403
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики, хелп ми, сос ми! Не бухаю, не загораю.
...вот эт ты зря, паря.
Если серьёзно: не пробовал уходить по берегу куданить где "дичее"/правее/левее? Попробуй. Результат будет.
По продуктам: что в магазах есть - то и бери, ты же не приготовился к поездке "какнада" в Ха на Многорядове, верно?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики, хелп ми, сос ми! Ливадия, база Силгер. Пропадает время зря! Песчанку, на глубине до 2 м, не видал ни одну. С утра плавал в маске, не видал ни одной рыбы! Как сделать свой отдых активным? Не бухаю, не загораю. С собой фидер, спиннинг, удочка, маска без ласт. К стати, присоветуйте где можно прикупить, поудачнее, морепродуктов. Да и продуктов вообще.
Прошу прощения ,Дементий. Не туда ты поехал. Дорого, стремно и всегда чувство, что тебя на..бали.
 

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
365
Реакции
576
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот пишут что машины сзади прилипают и едут за вами несколько километров, вот лично я всегда так делаю. догоняю по трассе какой либо автомобиль и если он соответствует моим скоростным требованиям, то я практически всегда еду за ним. Лично для меня очень удобно когда впереди едет автомобиль и практически показывает дорогу, так сказать "Светлячок" на ямках притормаживаешь, на обгон идешь смело, да вообще веселее. А так как приходилось ездить очень часто и практически всегда в ночь это очень удобно, а если тот кто идет впереди еще и "гонщик", так еще не только удобно но и быстро.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.695
Баллы
308
Город
Николаевка
Мужики, хелп ми, сос ми! Ливадия, база Силгер.
буду в авангарде 14 числа, позвони мне. с собой у меня лодка двухместка (аля ганд....чик)
сейчас я географически сижу и попиваю пивко в Уссурийске. в хостеле. цена качество ваще вкатило.
номер с двумя здоровыми кроватями на двух взрослых и трех детишек.за номер 1600 сутки. во дворе бассейн, под окном груша вся в плодах и рябина. красота. щас попробую фотки закинуть.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.760
Реакции
14.403
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот пишут что машины сзади прилипают и едут за вами несколько километров, вот лично я всегда так делаю.
Ааааааааааа! Дык это ты мене всегда на трассе мучаешь? А я то думаю - хтойто туда/обратно меня преследует... :D
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.695
Баллы
308
Город
Николаевка
рядом с Уссурийском есть поселок Борисово, там есть небольшой зоосад. можно кормить практически всех зверей с руки. на содержании есть лев, пума, два гималайца, молодая годовалая тигрица, по паре волков и рысей. есть северные олени, верблюд домашние поросята, козы, птица всякая. практически всю живность можно кормить с рук в том числе тигра, пуму и льва!!!! причем смотритель заведения сперва сам заходит в вольер, ну а потом уже гости. я правда чет очканул зверей кормить этих, я же не козел по имени тимур )))).
стоимость билета для взрослого 250 рублей, для мелких пацанов 150 рублей.
мне и моей супруге про этот зоосад рассказала Вика, девушка из приморья, принимавшая участия в соревнованиях по ловле змея.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.695
Баллы
308
Город
Николаевка
встретил тут нашего форумчанина, правда он был без настроения чавото :)
DSCF8746.jpg



вот фото номера где остановились
DSCF8749.jpg
DSCF8750.jpg
DSCF8751.jpg


фот груша за окном

DSCF8748.jpg
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.695
Баллы
308
Город
Николаевка
да вот еще, доехать до зоосада в Борисово лучше через сам Уссурийск. прикол в том, что навигатор изначально проложил путь через какие-то еб... эээ чигиря. через воинские части и буераки. в общем я теперь с ним не разговариваю :).
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мужики, хелп ми, сос ми! Ливадия, база Силгер. Пропадает время зря! Песчанку, на глубине до 2 м, не видал ни одну. С утра плавал в маске, не видал ни одной рыбы! Как сделать свой отдых активным? Не бухаю, не загораю. С собой фидер, спиннинг, удочка, маска без ласт. К стати, присоветуйте где можно прикупить, поудачнее, морепродуктов. Да и продуктов вообще.
Я тож сейчас в Ливадии. Ходил с фидером на озеро. Озеро очень мелкое по глубине. В прилове мелкая краснопёрка, пескарь. Морепродукты берём в магазине Околица.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.695
Баллы
308
Город
Николаевка
вот еще фото с хостела. старшой сынок решил поселиться в бассейне :)
П.С. мой который без круга :)
DSCF8752.jpg
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.784
Реакции
2.695
Баллы
308
Город
Николаевка
Ливадия, база Силгер.

Я тож сейчас в Ливадии.

дык это, надо всем встретиться, посидеть да вкусить чего нибудь)) сам буду проживать в домике, в Аангарде. эт от Ливадии 10 мин ходу на машине.
Морепродукты берём в магазине Околица.
не помню как называется магаз, он находится примерно в центре Ливадии. в прошлом году там закупались морепродуктами, цена/качество/ассортимент был даже вполне на уровне.
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
дык это, надо всем встретиться, посидеть да вкусить чего нибудь)) сам буду проживать в домике, в Аангарде. эт от Ливадии 10 мин ходу на машине.

не помню как называется магаз, он находится примерно в центре Ливадии. в прошлом году там закупались морепродуктами, цена/качество/ассортимент был даже вполне на уровне.
Приезжай, звони, встретимся
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх