Отдых в Приморье

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха
Ни у кого случаем не завалялся гарминовский трек до п. Дунай?
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Ни у кого случаем не завалялся гарминовский трек до п. Дунай?
Зачем Вам простите трек?:E038: Трижды ездил на о. Путятин все по указателям. Если собрались отдыхать на острове, то естественно переправа находится в п. Дунай. А так всё просто, после второго светофора в г. Фокино направо (где их всего два) и всё. В этом году на о. Путятин добирались проще, на лодочке 15-20 мин. и там. Рыбалка там супер!!!:E058:
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.177
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Олег, а где сбрасывались и где машину оставляли? Ну и где рыбачили-ныряли наиболее удачно, если не секрет? Тоже в те края в сентябре собираюсь....
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Ночью собираюсь ехать, на развязках боюсь заблудиться
Maps.me на смарчфон и в путь. Не туда свернешь, прога громко начинает ругаться и требовать вернуться на маршрут:E124::E091:
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Олег, а где сбрасывались и где машину оставляли? Ну и где рыбачили-ныряли наиболее удачно, если не секрет? Тоже в те края в сентябре собираюсь....
Леша на базе "Тихоокеанская гавань", там же и с брасывался а машина на стояке.
На рыбалку ходили от базы и прямиком на край о. Путятин, там и нырял.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
вчера приехал с совгавани, ездили по работе. видел с причала пеленгаса.

DSCF8263.JPG
DSCF8264.JPG
DSCF8265.JPG
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
да забыл написать, по словам местного человека, у них на трассе появились лица аля девяностые. лица были замечены (им) на белом тиранчике с заляпаными номерами.
с его слов: сели на хвост и не отставали продолжительное время, остановился по малой нужде и они подъехали, ну и начали разговор о том и о сем. в результате разговора пришлось назвать несколько имен и тогда эти лица отвалили.
вот как то так.
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
244
Реакции
21
Баллы
8
да забыл написать, по словам местного человека, у них на трассе появились лица аля девяностые. лица были замечены (им) на белом тиранчике с заляпаными номерами.
с его слов: сели на хвост и не отставали продолжительное время, остановился по малой нужде и они подъехали, ну и начали разговор о том и о сем. в результате разговора пришлось назвать несколько имен и тогда эти лица отвалили.
вот как то так.
В июне ездил в командировку на видел никого. Друг неделю назад ездил, тоже ничего не сказал.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
ну мне смысла врать нет, сам я ехал за мной тож машина долго шла. правда номера не заляпанные были, но отстал он от меня только перед ванино. на заднем стекле приметная наклейка у него была "АК-47". мож чел и не имел дурных намерений, но вот все равно некоторые моменты заставляют думать о другом.
например - я намеренно сбрасывал скорость до 80 и разгонялся до 110, машина на хвосте делала тож самое. во время пути попали в полосу сильного дождя, по логике вещей позади идущая машина должна бы поотстать чтоб меньше брызг от колес ложилось на стекло (видимость то ухудшается), этот же водитель дистанцию практически не менял.
я конечно не исключаю, что сильно сгустил краски. но лучше перебздеть, чем не досмотреть. на обратном пути под руку положил металлический пруток, машин с подобным поведением замечено не было
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
244
Реакции
21
Баллы
8
ну мне смысла врать нет, сам я ехал за мной тож машина долго шла. правда номера не заляпанные были, но отстал он от меня только перед ванино. на заднем стекле приметная наклейка у него была "АК-47". мож чел и не имел дурных намерений, но вот все равно некоторые моменты заставляют думать о другом.
например - я намеренно сбрасывал скорость до 80 и разгонялся до 110, машина на хвосте делала тож самое. во время пути попали в полосу сильного дождя, по логике вещей позади идущая машина должна бы поотстать чтоб меньше брызг от колес ложилось на стекло (видимость то ухудшается), этот же водитель дистанцию практически не менял.
я конечно не исключаю, что сильно сгустил краски. но лучше перебздеть, чем не досмотреть. на обратном пути под руку положил металлический пруток, машин с подобным поведением замечено не было
Согласен, лучше быть готовым!
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если быть честным, раньше иногда случались ситуации: подходили темные личности на остановке машины в пути. На берегу подходит к лагерю местная гопота и т.п. Начинают как правило разговор: куда едим, откуда, потом переводят невзначай на тему как тяжело людям в тюрьме сидеть и что они тут назначены ответственными на местах. Собирают лавэ для грева сидельцев. Тут все зависит от вас самих, как начнете отвечать, будите ли "вестись" на эту байду, покажите ли страх. Советов тут нет- кто то платит, кто то отвечает по понятиям. Вести разговоры кто кого знает я считаю вообще бессмысленно. Напоминает детский сад-ясельную группу.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ночной кошмар на приморской трассе устроили семье из ЕАО неизвестные преследователи
Подробнее:

http://eaomedia.ru/news/incidents/0...oili-seme-iz-eao-neizvestnie-presledovat.html
У страха глаза велики!:E036: Может он его (марковника) подрезал где то?! На гоп- стоп не похоже. Если бы очень хотели- то остановили. Хотя с другой стороны, если на то пошло рисковать жизнью своей семьи уходя от погони по меньшей мере глупо!
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ночной кошмар на приморской трассе устроили семье из ЕАО неизвестные преследователи
Подробнее:

http://eaomedia.ru/news/incidents/0...oili-seme-iz-eao-neizvestnie-presledovat.html
Терзают смутные сомнения...
1) водитель без одного слова обгоняет его по сплошной
2) никуда не звонит
3) спокойно реагирует на то, что его прижимают.

Может он его (марковника) подрезал где то?
А вот это скорей всего или может дальним светом его обидел. Марковник похож на "учителей", которые хотят сделать замечание.
 
Последнее редактирование:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ездил пару недель назад в ночь с Комсы, так какие-то придурки со встречки начали светить лазерной указкой в глаза, светили на правое кресло (там никого не было), а у меня машина леворукая. Жаль не быстрый автомобиль у меня, а так бы я попытался их догнать и указочку куда-нибудь засунуть.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
рисковать жизнью своей семьи уходя от погони по меньшей мере глупо!
Димыч, а рисковать жизнью своей семьи, остановившись по такому требованию - умно?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх