Осенний Иман. Первый таймень.

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Петрович, спасибо за прекрасный отчет! Фото - это отдельная песня! Масса ярких красок, удачно схваченные моменты сплава, дикая природа, словом - красотища!
 

А Петрович

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.11
Сообщения
359
Реакции
2.598
Баллы
308
Город
Владивосток

А Петрович

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.11
Сообщения
359
Реакции
2.598
Баллы
308
Город
Владивосток
Петрович, спасибо за прекрасный отчет! Фото - это отдельная песня! Масса ярких красок, удачно схваченные моменты сплава, дикая природа, словом - красотища!
Спасибо, Виктор! Значит, не зря писал! :)
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
ДРУЖНАЯ, схоженная и конечно немножко спаянная команда. А что ещё надо на сплаве с рыбалкой? Остался очень довольным отчётом. Самим рассказом и конечно фотками. Отлично.
Это огромный пример для участников форума о рыбалке. Вот такие ОТЧЁТЫ надо созидать, а не заниматься ...
Воздержусь ...
 

А Петрович

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.11
Сообщения
359
Реакции
2.598
Баллы
308
Город
Владивосток
ДРУЖНАЯ, схоженная и конечно немножко спаянная команда. А что ещё надо на сплаве с рыбалкой? Остался очень довольным отчётом. Самим рассказом и конечно фотками. Отлично.
Это огромный пример для участников форума о рыбалке. Вот такие ОТЧЁТЫ надо созидать, а не заниматься ...
Воздержусь ...

Большое спасибо за добрые слова и в адрес команды (передам ребятам обязательно, что северные соседи тепло к нам относятся :) ), и отчёта.
Что касается примера для подражания, то слушать, не скрою, лестно, но в реальной жизни всяко бывает. Случается, что, как говорится, "не идёт отчёт". Некоторым рыбакам писать не интересно или надоедает описывать поклёвки, подсечки и прочие воблеры. :)

Главное, на мой взгляд, стараться поменьше "собачиться".

Был у меня несколько лет тому назад такой случай. Разругался я в "Курилке" на Улове с одним камрадом в пух и прах. А он - хороший спец по колюще-режущему и прочему шмурдяку. Ну и для проверки я позвонил ему и спросил не даст ли он мне топор на сплав.

Конечно, дам, ответил он. Так что "говносрач" в интернете (извиняюсь за мой французский) не всегда соответствует уровню коммуникаций в реальной жизни.

И слава Богу! :)
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.309
Реакции
1.916
Баллы
308
Город
СовГавань
И сплав, и рыбалка, и фото это просто СКАЗКА. Спасибо за отчёт и "поэтический вечер".)))
 

lesvicant

Местный
Регистрация
18.03.13
Сообщения
292
Реакции
613
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот и мне так думается, что нужно подробно (если можно с душой, как здесь) описывать свои приключенческие пристрастия занимаясь любимым делом. Всё-таки это действительно форум и большая часть его жаждет узнать о новых местах.
За отчет огромное рыболовно-человеческое спасибо. Как будто снова там побывал в тех местах, что вы описываете. Разлучился я с Иманом после переезда в Хабаровск. Да и речек здесь новых для меня вполне хватает.
По Ловлягину ключу мне даже удавалось неплохо отловиться по хариусу. Да и именно в Имане мне удалось поймать своего самого большого в жизни тайменя.
Еще раз большое спасибо и творческих успехов!
 

Сергей 071

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.16
Сообщения
726
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Арсеньев
Молодцы, красивые фото, душевный отчет...так держать....
 

Бурят

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.15
Сообщения
327
Реакции
1.637
Баллы
308
Город
Артем
Автору большее спасибо за отчет, с интересом прочитал, фото просто классные.

Дяде Кости (Матвеечу) респект и уважуха, в свои 74 года он до сих пор ведет активный образ жизни, да как рыбак и человек он хороший, дай бог ему здоровья.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
А.Петровича с ДР(66 лет)!Здоровья и вдохновения на многие годы!!!!
:P074::P089::P092:
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
С Днём Рождения Александр Петрович!!!!
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.309
Реакции
1.916
Баллы
308
Город
СовГавань
С Днём Рождения!)
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Также приложу своё перо к поздравлениям с 66 летием. Желаю здоровья, много лет походной жизни и сохранять творческую натуру, которая радовала бы НАС. таких же любителей рыбалки, сплава и конечно общения с друзьями на природе ВДАЛИ от дома СВОЕГО, своими рассказами и классными фотками.
С Днём Рождения!
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Изумительные фото !!!!
ТОВАРИЩИ модераторы или руководители форума , а можете сделать отчет на несколько страниц (допустим по 20 фото) .? Когда много фото сразу развертывается при "тугой" скорости инета бывает проблемно просмотреть отчет . Ну и так задел на будущее вдруг приспичит чего либо описать , а то у нас в тайге с быстрым интернетом беда просто .
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Петрович, с Днем Рождения, тебя. Всего тебе самого наилучшего, здоровья богатырского,творческих успехов, и путешествий интересных!!!
 

А Петрович

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.11
Сообщения
359
Реакции
2.598
Баллы
308
Город
Владивосток
Уважаемые форумчане!
Большое спасибо за поздравления с днём рождения!

Извините, что пишу сразу всем, а не каждому по отдельности, поскольку знаю только некоторые имена.
Вы написали мне массу приятных слов и пожеланий, ещё раз спасибо вам!
Возможно, я смогу быть вам полезен во Владивостоке. Во всяком случае, я постараюсь, так что имейте это ввиду.

Ну а здесь, на форуме, могу выставить некоторые свои отчёты по прошлым рыбалкам (правда рыболов я посредственный и вряд ли сообщу вам какой-то важный рыбацкий секрет).

Что-то из написанного мне кажется удачным, но не факт, что понравится вам, ведь я не гуманитарий, а пишу просто потому, что захотелось написать.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Петрович прими поздравления с ДР и пожелания благополучия, успеха и новых поездок, впечатлений!!!
Ну и - здоровья вагон, чтобы это всё везти ;)
 

А Петрович

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.11
Сообщения
359
Реакции
2.598
Баллы
308
Город
Владивосток
Петрович прими поздравления с ДР и пожелания благополучия, успеха и новых поездок, впечатлений!!!
Ну и - здоровья вагон, чтобы это всё везти ;)
Спасибо, Олег!
Пожелание здоровье особенно в тему! Собирался на ДР подняться на Фалазу, да поясница не пустила. :(
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Шикарный рассказ: замечательные сюжеты, лёгкий и понятный слог уважительное и признательное отношение к природе и спутникам - это признак человеческого совершенства ! Спасибо большое за полученное удовольствие !:O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх