ОПРОС! Кто из нас, форумчан КУРЯЩИЙ!

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
вообще проблем не вижу.
хочу - курю, не хочу - не курю.
26 лет хотел, почти 6 лет не хочу.
 

Саламон

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
517
Реакции
2.376
Баллы
308
Город
Хабаровск
Курю 13 лет и бросать не собираюсь. Понимаю что здоровье и прочее... но как оно а?! проснуться ранним утром, вылезти из палатки налить горячего кофе присесть возле костра и закурить.
Ни кого не агитирую, но думаю многие меня поймут.
Вот к примеру мой кент по выражению лица все видно
IMG_8433.JPG

эх, курить захотелось
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.797
Реакции
5.725
Баллы
308
Город
Якутия

Великолепный Джордж

Человек, уставший от спорта
Регистрация
20.03.14
Сообщения
184
Реакции
507
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не курю ровно три года, до этого был стаж около 10 лет. К сигаретам не тянет совершенно, даже когда выпьешь, т.е. потребность в никотине полностью пропала. Кстати, бросил это дело после армии, видимо, перекурил в войсках элитных сортов табака типа "Максим красный" и " Перекур".
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хыыыыыыыыы!!!! Диман, никогда не забуду!:E009::E009::E009:


Посмотреть вложение 98073
Это был опытный образец! Делали ещё на винограде, малине, облепихе и т.п. Всё таки признаны лучшими по нашему мнению рецепты с печёной тыквой (народный вискарь) и на обожжёных дубовых дровах (настойка из буратины)
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не курю ровно три года, до этого был стаж около 10 лет. К сигаретам не тянет совершенно, даже когда выпьешь, т.е. потребность в никотине полностью пропала. Кстати, бросил это дело после армии, видимо, перекурил в войсках элитных сортов табака типа "Максим красный" и " Перекур".
Приходилось во время службы и более "Элитные сорта" употреблять типа "Прима" омшанская, зато комары от неё дохли. А ещё одному бойцу, приволжскому немцу, бабка домашний табак большими коробками присылала, нюхательный и курительный. Вот развлекуха была, все чихали ходили )))Сейчас не курю, исключение почему-то на рыбалке: как только в лодку сажусь, сразу сигарету капитану от курящих требую :s016:
Когда бросал, самое сложное помню было это во время злоупотребления, в смысле употребления алкоголя не сорваться
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приходилось во время службы и более "Элитные сорта" употреблять
Где я служил цельный год, в деревенском магазине было три вида табака: астра "Тбилтабак", беломор елецкий и махорка в пачках по 6 коп. (чья - не помню). Эту астру и этот беломор в рот взять невозможно было. И я придумал: покупаю беломор и махорку, папиросу высыпаю, забиваю "пятку" махоркой - и порядок! А оказалось, что кроме меня никто не умеет пятки забивать, вообще не знали, что это такое. Ну, я всех и научил... на свою голову! Бедный наш взводный - старлей зеленый, а тут еще два майора с проверкой из округа, хай поднялся до небес: весь взвод наркоманит! Пока разобрались...
 

Паха Амурский

Местный
Регистрация
09.05.12
Сообщения
98
Реакции
59
Баллы
208
Та я ведь к любому коду ключ подберу)) А если честно,как то не верю я в магию. :E022:
Так это через под сознание!???:E082:... Ну и хрен с ним.... Жду телефона! В начале с самим магом по трещу а потом решу.... стоит или нет.
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.088
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
я, вспоминаю как начал курить, так ещё в школу не ходил. Дворовая кампания и всё такое. Первая сигарета была "Лайка". желания бросить, приходили несколько раз, и "табекс" пробовал, и всё не то. И вот как то с утра сам себе сказал "всё не курю!", для отвлечения купил блок жев.резинки, ну и как-то пошло, втянулся. Это было в июле месяце, а где то через пол года, чё-то было "херовато" думаю, "дай ка затянусь!", на припечке лежал "Беломор" ну мне и хватило двух затяжек! теперь 17 лет не курю.
P.S. в армии было сложно, сержанты пытались помочь. Все на перекур, "а ты боец, давай кружок по части, бегом". прибегал, ребята заботливо оставляли, ещё успевал две-три затяжки сделать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх