ОПРОС! Кто из нас, форумчан КУРЯЩИЙ!

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не курю с сентября этого года, о том что курить бросить нужно думал, знал что зависим, боялся что буду делать на работе рыбалке охоте. На рыбалке выкуривал за день по 2-3 пачки. Самое ужасное было то что откуда бы я не вышел, на улицу (с машины, автобуса, здания) я обязательно должен был закурить. Так вот в один прекрасный день вечером пятницы я выкурил последнюю сигарету с пачки и лег спать, утром проснулся и так лень было идти в магазин за сигаретами, и решил просто, не настраиваясь и не думаю об этом - буду бросать. Первую неделю ходил, вообще было все просто замечательно, даже курить не хотелось. Потом недели 2-3 постоянно всплывала мысль покурить, особенно когда сидишь на работе или дома. На данный момент иногдапосищают мысли «а не покурить бы». Но такого чтоб я держался из последних сил такого не было. Просто приходит, мыль ты ее прогоняешь и все.
Да и еще говорят бросишь курить сразу весе прибавишь – фигня все это
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Сережка

Новичок
Регистрация
11.11.13
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
3
Город
Владивосток
Из за курения что ли?
Тромб холестериновый, сосуд в сердце на 86 % закрыт был, после ультрафильтрации крови 36 час. пришел только в сознание, далее обследование, постановка стента, так и живу, на рыбалки (горные) выезжаю регулярно
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где-то читал, что японцы хотят запретить у себя электронные сигареты, т.к. они в десятки раз опаснее обычных, из-за большого содержания канцерогенов.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
В Варонеш. И жгёт там на местном форуме рыбацком.
В прошлом годе в Анапе её видал.
А кто-нить пытался бросить с помощью электронных сигарет?
Сын пару лет как решил бросить курить с помощью эл. сигареты. Два года курит электронку и бросать не думает ибо удобно - Не воняет и курить можно прямо за столом.
В прошлом году, в январе сидя на лунках решил покурить :D:D:D. Пришлось чаем отливать. Сигарета то металлическая а он парень приморский, непривычный к морозам.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да и еще говорят бросишь курить сразу весе прибавишь – фигня все это
Не совсем фигня. У большинства вес прибавляется первые два года после того, как бросил. Потом приходит в норму. Скорее всего организм оздоравливается, аппетит повышается, обменные процессы улучшаются. Отсюда и вес. Я сначала на 20кг поправился, жена на 15кг. Через пару лет вес стал снижаться. Надо быть к этому готовым. Плохого в этом ни чего нет.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
496
Баллы
308
Я курил 18 лет до 2 пачек в сутки. Бросил за один день. Прочитал А.Карра. Первый месяц выходил с нашими курильщиками на работе, подышать дымом. Потом дым мне стал противен. Сейчас вообще не понимаю...ЗАЧЕМ Я КУРИЛ.После того как бросил,набрал 10 кг. В течение года сбросил 5 кг. Сейчас вес стабилен. В моем окружении очень многие бросают курить,вот уже и Серега Ч, и Андрей АК-75 бросили. Я очень рад за них!
 

ANUHIN

Забанен на Портале
Регистрация
03.11.13
Сообщения
141
Реакции
48
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не курю. Бросил.
Дым от сигарет стал тошнотворно вонючим. И запах от курящих если мягко сказать - неприятный.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
Сам бросил три года назад, просто сел на толчок в понедельник с утра закурил сигаретку, и подумал а нах оно мне надо (до этого пытался бросить три раза) и все я бросил курить , просто нужно мысль отгонять от себя о курении , пойди сделай что-нибудь , поработай , поболтай , походи, подумай о вечном, НО ОТГОНЯЙ МЫСЛИ О КУРЕНИИ. Начал курить в 21 год в институте после двух лет общаги и новостей о отчислении с института , но благо все закончил и получил вышку. Сейчас 35 значит курил 11 лет.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.573
Реакции
2.207
Баллы
308
Город
хабаровск
Ребята курить бросить очень просто, я бросал уже раз 15. Сейчас не курю с год, полет нормальный. Как мой терапевт знакомый говорит на хрен ты куришь, лучше стопочку накати.
С уважением Борисович.:F018:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх