Опять про Тайгу

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.819
Баллы
308
Город
Комсомольск
Солидно. Серьезные ремонты были? Точнее не так. Что ремонтировали за это время?
Ничего еще не ремонтировал. Сейчас время пришло сменить карданный вал на рулевом приводе. Козлячее исполнение узла.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.819
Баллы
308
Город
Комсомольск
Посчитал я;) , 300 заявленных тысяч разделил на твой годовой пробег и получил эту многообещающую цифру .:D
Нада через год че - нибуть сломать. Надоедает же одна и та же машина. Вот же купил, сибе на голову, машину - несношуйку! :E012:
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нада через год че - нибуть сломать.
Не надо , тысяч через одиннадцать , если всё будет норм. у тебя наеб...ся ролики натяжители ремня , так что запасись ими и ремнём и как только услышишь характерный свист , поменяй всё сразу , ну чтоб потом на улице да ещё зимой не прыгать и на земле не валяться . Там дальше что интересует по сценарию я тебе могу подсказать .:D
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оба. Верхний и нижний
Олежек , их там три:D тот который ты не поменял находится на самом натяжителе он меньше по диаметру но ходит дольше , есть ролики усиленные , на них подшипники помощьнее бери их :D
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.819
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олежек , их там три:D тот который ты не поменял находится на самом натяжителе он меньше по диаметру но ходит дольше , есть ролики усиленные , на них подшипники помощьнее бери их :D
Чувствую грохнет нас Рудольф Яковлевич. Нужно тему создавать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх