Опять про Тайгу

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.819
Баллы
308
Город
Комсомольск
Юра! Надо было бы ты тайгу на недельку Манузину, он бы её по всем кругам ада бы протащил и всё что должно было сломаться сломалось бы.
Я предлагаю так и сделать. Вот некоторые собаководы, при невозможности вылечить у собак авитаминоз, рисковали и пускали собак по помойкам. Во многих случаях помогало.
Юра, только не сочти за стеб, сам Уаз-Патриот эксплуатирую, а от Тайги, ты меня вылечил - жить охота. :E012:
Сейчас мой бывший Энтайзер подвергается глубокому тюннингу. Буду ездить теперь как король. )))
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Юра, кстати, хочет приобрести Уаз-Патриот!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
А Юра, кстати, хочет приобрести Уаз-Патриот!
Да, есть такое желание.
ОАО Русская механика письмо прислали. По сути типа расследование начнут, но мне надо обращаться в Общество по защите прав потребителей.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрел в сторону Тайга-патрол. Заочно понравился. теперь задумался. Чё не стоит?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Смотрел в сторону Тайга-патрол. Заочно понравился. теперь задумался. Чё не стоит?
Я с двумя поигрался. Сыпятся они еще до того, как снег появится. Не, ну можешь поиграть в рулетку, как я, тока счет пока 2:0, не в мою пользу.
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мож чё подскажете- коли опыт имеется?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Подскажу, Викинг бери, новая модель имеет гуску с увеличенным грунтозацепом, идет достойно.
Это если для тайги и автономок на дальняк. Если кататься в пределах видимости города, есть больший выбор, вплоть до 4х тактников.
современные снежики с точечным впрыском топлива, так то они экономичные, но не ремонтопригодные.
Лебедку надо ставить тоже, даже для тайги. В лесу много дорог с колеёй от тракторов и уралов, занесеные снегом, снеж проваливается в нее, ложится на подножки и его трудно вытянуть.
В этом году прочуствовал неоднократно.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Я вобще Юр не пойму, почему ты его сразу по гарантии обратно на деньги не поменял?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Патриот все ж машина))) ее собирают для большего количества людей, объемы другие и качество сборки на уровне, а снежики скорей всего в полуподвальном помещении при свете свечек собирают.)))))))
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.120
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Данная неисправность является халатностью работников и руководства ОАО "Русская механика" и может привести к гибели людей. Ибо данный тип снегохода используют при сильных отрицательных температурах по всей территории России.
Апсалютна верно!
Данная техника подвела в ответственный момент.Далеко от цивилизации, и про форсировании ручья, прямо посередине его!!! А если это автономка? Если другая глубина ручья, речки?
DSCN7239.JPG

DSCN7240.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх