О заправках

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я себя сколько помню, она всю жизнь критическая. Не понятно почему у истеричек только сейчас обострение началось
Задай себе этот вопрос, узнаешь ответ. Да и с памятью у тебя совсем плохо , то, что было не с тобой помнишь. Может у тебя появились противопоказания на владение оружием? Вдруг медкомиссию не пройдешь? Не понятно тебе что то. Истерички , на мужском форуме, мерещатся. Соберись, прими пилюлю и не груби, другие тоже могут.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
солярка зимняя уже появилась в продаже на заправках или еще летнюю льют?
 
Регистрация
14.09.11
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Хабаровск

oleg27rus

Местный
Регистрация
04.09.11
Сообщения
280
Реакции
180
Баллы
208
Город
KHV
Ситуация простая, критическая. Даже слепой это видит. Некоторым , правда достаточно, что нет войны и не убивают на улицах.
Всё идёт по плану. Больше налогов надо , бенз по 200 , пенсию в 80. Может тогда , эти горепатриоты прозревать начнут, за какую куйню они голосовали.
А про заправки то где? Или сюда перенесли?

Новости(((((( про бензин! обман! и РОСТ цены на топливо!!!(( :E010::E006:

Крупные штрафы ждут заправки, где воздух превращают в рубли


Чем может обернуться рост цен на бензин


Всё идёт по плану..
:E019::E021:
 
Последнее редактирование:

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Час назад заехал на заправку Флагман возле Мирного. ДТ -56,5 р/л:F028:
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
315
Баллы
208
Город
Хабаровск
А я поддерживаю пенсионную реформу
Очень странно Вас слышать. У нас мало кто более или менее подходит к пенсионному возрасту в цветущем состоянии, а не в полном расцвете сил. Я, Владимир, вас не знаю, поэтому не берусь, строить какие либо догадки, почему вы так написали, это ваша точка зрения. Но глядя на своего отца, которому в след году будет 65, просто скажу, что ему уже тяжело. И как вы тут с Дмитрием выразились, он именно всю жизнь "пахал", в благословенное Советское время, непонятные девяностые, двухтысячные и сейчас. А посмотрите на молодежь, которые работают или начали работать сейчас (я не про офисных работников, хотя и там свои сложности имеются), а про тех, которые работают на производстве, в горячих цехах, на вредной работе, они точно много не проживут. Это они сейчас вашу пенсию оплачивают. Между ними и вами огромнейшая пропасть, а вы тут говорите про полный расцвет сил.
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
315
Баллы
208
Город
Хабаровск
В 33. Я уже 7 лет на пенсии.
Если ты к тому, что кто-то работает, чтобы обеспечить мою пенсию, то скажу сразу, я работающие пенсионер. И уровень отчислений моего работодателя таков, что я вполне обеспечиваю сам свою пенсию.
К слову, в то время когда у нас начала развиваться экономика, когда средняя заработная плата гражданина составляла 8-12 тыс. рублей. Я за 2500 рублей (в высокогорье) бегал по горам Кавказа.
Поэтому считаю, что свою пенсию я заработал честно.
Эти пенсии и были введены в то время, чтобы с армии не разошлись последние кадры.
Социальный договор - я за маленькую зарплату отстаиваю интересы государства, за это получаю право выйти на пенсию раньше остальных.
Всё честно.
Все мы отстаиваем интересы государства и не стоит этим кичиться и выпячивать свою значимость. Не думайте, что вам хуже, чем другим. Есть места похлеще, чем ваш Северный Кавказ, который по делу и без дела любят приплетать собеседники вашего круга. Дмитрий, лично Вас никоим образом не хочу оскорбить или обидеть словом, просто поддостало со всех сторон слышать, "как я бегал по горам Кавказа".
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.816
Реакции
9.777
Баллы
308
Город
Амурск
Час назад заехал на заправку Флагман возле Мирного. ДТ -56,5 р/л:F028:
381be11defe09956bc5d3254b1c9999c1540452016.jpg
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Радует глаз, ибо ипанет скоро пузырь дутый.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
"как я бегал по горам Кавказа".
я тож бегал. в отпуске. у родственников. в минводах. мне понравилось, красивые места. :D

До -10-15 ващеееееее не парюсь...
а чаво так? по мне так уже пора бы об этом подумать. по утрам заморозки периодически долбят.
так глядишь невзначай (ну как обычно) утром и за -10 долбанет в легкую, а синоптики как обычно не угадают.:D
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.748
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня, летняя соляра до -15 вполнесебе течёт. До -10 уж точно течёт. Дальше - да, жопа. Если сильно переживаешь - добавь антигель или 1/30 бака 80-го бенза.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
да я так то про солярку разговор завел из-за двух пользователей, кидающихся в друг друга какахами. чтоб вернуть поток общения в русло тематики ветки;):D.
П.С. малость получилось.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Истерички , на мужском форуме, мерещатся.
Поверь, и на мужском форуме истерички есть. Доказуха выше.
Кстати, а чего это ты женщин дискриминировал? Начальник кадров в милиции была женщина, когда тебя оттуда турнули?
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень странно Вас слышать. У нас мало кто более или менее подходит к пенсионному возрасту в цветущем состоянии, а не в полном расцвете сил. Я, Владимир, вас не знаю, поэтому не берусь, строить какие либо догадки, почему вы так написали, это ваша точка зрения. Но глядя на своего отца, которому в след году будет 65, просто скажу, что ему уже тяжело. И как вы тут с Дмитрием выразились, он именно всю жизнь "пахал", в благословенное Советское время, непонятные девяностые, двухтысячные и сейчас. А посмотрите на молодежь, которые работают или начали работать сейчас (я не про офисных работников, хотя и там свои сложности имеются), а про тех, которые работают на производстве, в горячих цехах, на вредной работе, они точно много не проживут. Это они сейчас вашу пенсию оплачивают. Между ними и вами огромнейшая пропасть, а вы тут говорите про полный расцвет сил.
У меня есть ответ на ваш пост, но боюсь админы камнями закидают
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дааааа, все таки КИРДЫК .
Мы все умрем...
Денис, ты бывший военный?
Бывших не бывает.
Отказ в кредитовании/перекредитовании стал основной формой рейдэрского захвата предприятий. Не криминалом, а банками.
Это сейчас криминал такой. Бабковый.
Много лет думаю: «Они враги или просто не врубаются»?
Вот тут, как ни странно, поддерживаю, и даже болле, чем. Однозначно - враги. Вредители.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх