О продуктах и санкциях

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.817
Баллы
308
Город
Богородское
ЗЗЫ: кстати, "правильный" гуляш (на мой взгляд) ахиренно лучше говяжьего стейка.

А правильная тала лучше гуляша:E048:

Ну как дети, правда.

Короче, с одного рецепт "правильного" гуляша с другого стейка "По-Серегёнски" вот это будет асимметричный ответ на санкции.
Можно в отдельной ветке, а то эту флудоветку всё равно убьют рано или поздно.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин - есть хочу, пошел жарить свинину от Агроэнерго....
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Топик о том, что чем заменить в условиях санкций
Я лично уже давно и без сссанкций заменил всякую хрень по возможности нормальными и чистыми продуктами.
Картошка из леса (на заимке в лесу под Лучегорском корефан выращивает и меня обеспечивает)
Мясо и птица дикое. Если домашнее, то см. выше откуда.
Птица из деревни (обычный даже бульончик из домашнего петуха да с лапшичкой.....)
Мёд с пасек Приморья и Нанайского района
Овощи с Лазовского р-на, с Приморья
Рыба :s003: из речки
Грибы, ягоды и прочие дикоросы из леса вестимо.
Ну и ты ды и ты пы.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я лично уже давно и без сссанкций заменил всякую хрень по возможности Ну и ты ды и ты пы.
Тебя Андрей почитаешь, будто бы ты только и занимаешься добычей продуктов питания всё свободное время!:)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Тебя Андрей почитаешь, будто бы ты только и занимаешься добычей продуктов питания всё свободное время!:)
Нет, Дима! Это ты все свободное время занимаешься добычей питания. Дача-то у тебя. А я отказался от этого нудного мероприятия, ибо есть способы половчее.
То одна машинка попутная чего-нить мне завезет, то другая. Так закрома и пополняются. А охота с рыбалкой для промысла максимум дней 4-5 в году занимает. А остальное время в удовольствие. Даже домой практически ничего не беру. Некуда складывать. Затарил сколько нужно и хорош. Раньше мясо, рыбу, картофан и прочие продукты по соседям да по родственникам мешками раздавал. Но давно это было уже. Лет 15-17 назад. А сейчас сугобо сколько надо. Ни на килограм больше.
Позавчера вот, например, целую корзину отборных помидорчиков из еврейки привезли - вкуснющщие, спасу нет. Аж сахарные. И размером с кулак, что у Димы Травматолога.
А сегодня корешок медку свеженького подкинул пару баночек. Оччень душистенький!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
И эта! Не делайте из еды культа (цы)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А еще я очень молочко уважаю домашнее. Мне из Вяземского района примерно раз в 2 недели гостинцев привозят. Молочко, сметанку и творожок домашний. Ващще вкуснятина!
А какое шикарное домашнее сливочное масло!!!....
Правда масло сливочное из деревеньки возле Бикина заказывать приходится. А иногда аж со Спасска прошу привезти. Там есть зачетное хозяйство по этому профилю
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
А еще я очень молочко уважаю домашнее. Мне из Вяземского района примерно раз в 2 недели гостинцев привозят. Молочко, сметанку и творожок домашний. Ващще вкуснятина!
А какое шикарное домашнее сливочное масло!!!....
Правда масло сливочное из деревеньки возле Бикина заказывать приходится. А иногда аж со Спасска прошу привезти. Там есть зачетное хозяйство по этому профилю
Хорош уже смоковницу тута наводить!!!:E048:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стал замечать,чем чаще нас нагибают,тем больше мы крепчаем.Так дальше пойдет и морковку научимся выращивать и китайскую будет днемсогнем не сыскать.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.035
Реакции
7.463
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Щас мля утку в пивном соусе заброшу на ночь глядя и как спать некоторые будут???!!!!:E074:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Картошка из леса (на заимке в лесу под Лучегорском корефан выращивает и меня обеспечивает)
Мясо и птица дикое. Если домашнее, то см. выше откуда.
Птица из деревни (обычный даже бульончик из домашнего петуха да с лапшичкой.....)
Мёд с пасек Приморья и Нанайского района
Овощи с Лазовского р-на, с Приморья... Позавчера вот, например, целую корзину отборных помидорчиков из еврейки привезли - вкуснющщие, спасу нет. Аж сахарные. И размером с кулак, что у Димы Травматолога.
А сегодня корешок медку свеженького подкинул пару баночек... А еще я очень молочко уважаю домашнее. Мне из Вяземского района примерно раз в 2 недели гостинцев привозят. Молочко, сметанку и творожок домашний. Ващще вкуснятина!
А какое шикарное домашнее сливочное масло!!!... Правда масло сливочное из деревеньки возле Бикина заказывать приходится. А иногда аж со Спасска прошу привезти. Там есть зачетное хозяйство по этому профилю
И откуда у тебя, Петюня (Андрюха), такой прекрасный сахар? Нам вроде такого не отоваривали!
И что же это у нас получается? И главный выигрыш твой! И золовка в Коканде тоже у тебя! (с)...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Морковку выращивать дело нехитрое, это любой дачник вам скажет, как в общем то и все остальное. Было бы желание
Когда сам не выращиваешь, может и не хитрое! А у нас бывало соседи даже покупали детям. Потому что выращена без нитратов.

WP_20140824_15_22_54_Pro.jpg
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Прикольный обмен, однако! Канеш, зачем тебе стейки... :E048:
Это не обмен. Это многолетняя дружба. А гостинцы - это так - чисто корефанский подгон.
Но это уже философия. Причём моя и к теме особливого отношения не имеет
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх, да это я так, пошутковал слегка. У меня вот нет таких гостинцев... почти. Так, картошка там... иногда... маркошка... Но с тобой, относительно высказанных выше убеждений, я все равно согласен.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх