Новости от компании "МИДА"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
image.jpg
Вот еще Волгарь 3,6/100г
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане!

Если Вас интересует какая-либо информация о продукции представленных компаний, задавайте свои вопросы, будем рады ответить всем!
Тесть купил недавно в Трофее удочку "Волжанка Вариант" 3,8м
Повелся на :
Отличительной особенностью модели является возможность изменения рабочей длины в процессе ловли. Достигается это установленными на нижних секциях специальных разрезных вставок, закрытых защитными втулками. Вы выдвигаете колено на требуемую длину, и оно автоматически фиксируется в данном месте. Это очень удобно, когда нужно быстро изменить рабочую длину удилища и привести мощность удилища в соответствие с массой оснастки
Так вот не держат эти вставки в заданном месте , что действительно неудобно на горной речке с изменяющимися условиями ловли, не стоит на них надеяться и ставить это в плюс . А так удочка неплохая, жесткая , хариузная.
 

Апексей Б

Местный
Регистрация
24.09.13
Сообщения
43
Реакции
86
Баллы
208
Город
Хабаровск
DSC04474.JPG
Уважаемые форумчане!
В связи с проведением на форуме технических работ, срок проведения конкурса продлевается до 16 03 2015 года!
16 марта просим Вас проголосовать за лучшую фотографию и определить победителя!
С прошлого года фотографий нет! Но к сезону :жидкой воды: этот ребус будет ,разгадан,
 

МИДА Хабаровск

Наш Партнер
Регистрация
12.02.15
Сообщения
176
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Тесть купил недавно в Трофее удочку "Волжанка Вариант" 3,8м
Повелся на :

Так вот не держат эти вставки в заданном месте , что действительно неудобно на горной речке с изменяющимися условиями ловли, не стоит на них надеяться и ставить это в плюс . А так удочка неплохая, жесткая , хариузная.
Ответ прост, при изготовлении данных удилищ, производитель обрабатывает изделие силиконом, т.к. сколько и где будет храниться удилище они не знают. Именно из за силикона, первоначально происходят такие вещи. Совет- обработать удилище от силикона и проблема исчезнет!
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть вы хотите сказать , что обработка удилища силиконовой смазкой спасает удилище от ... даже не могу придумать от чего . :E133:
Нет , все намного проще - данная конструкция зажима колен сильно упрощена и практически не способна выполнять свою функцию, резиновое кольцо , стягивающее зажим, не достаточно упругое и имеет слишком свободную насадку на узел.
Идею фиксирования колен в произвольном месте мог бы спасти только резьбовой зажим цанги, на подобие как выполнено на телескопическом подсачеке.
П.С. удочка ничем не была покрыта, ни силиконом, ни чем то другим.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приглашаем всех провести конкурс на самую интересную фотографию с рыбалки с использованием продукции компании «Волжанка»!

Подсчет голосов проведем 16 марта 2015 года.

Интрига....
Сегодня-то уже 17-е....
 

МИДА Хабаровск

Наш Партнер
Регистрация
12.02.15
Сообщения
176
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
То есть вы хотите сказать , что обработка удилища силиконовой смазкой спасает удилище от ... даже не могу придумать от чего . :E133:
Нет , все намного проще - данная конструкция зажима колен сильно упрощена и практически не способна выполнять свою функцию, резиновое кольцо , стягивающее зажим, не достаточно упругое и имеет слишком свободную насадку на узел.
Идею фиксирования колен в произвольном месте мог бы спасти только винтовой зажим , наподобие
как выполнено на телескопическом подсачеке.
П.С. удочка ничем не была покрыта, ни силиконом, ни чем то другим.

Все вышеперечисленное мы переслали заводу-изготовителю для полной консультации. Как получим подробный ответ, сразу его опубликуем. Думаю это будет интересно как владельцам спиннингов Волжанка, так и потенциальным покупателям данного изделия.
Спасибо за справедливые замечания, ждем от всех форумчан подробные замечания, рекомендации, отклики!
 

МИДА Хабаровск

Наш Партнер
Регистрация
12.02.15
Сообщения
176
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане!

Конкурс на самую интересную фотографию с продукцией компаний Strike Pro и "Волжанка" завершен!
В конкурсе на продукцию Strike Pro приняли участие и получили отклики(баллы) "Мне нравится" форумчане:

RodMaster - 0 баллов
Nazarych -
7 баллов
Серега 75 -
0 баллов
Rak 1978 -
0 баллов
Алексей Б -
2 балла

В конкурсе на продукцию Волжанка приняли участие и получили отклики(баллы) "Мне нравится" форумчане:

Sergg79 - 6 баллов
Re4n - 5 баллов
gs52 - 6 баллов
Leva4212 - 1 балл
Но есть один почетный форумчанен, который принял участи в двух конкурсах одновременно - ДениZ! Он заработал 10 баллов, однако отклики "Мне нравится" были поставлены под всеми фотографиями ДениZ. Как оценить его фото решать Вам, форумчане! Или 10 баллов за фото со Strike Pro или Волжанкой, либо по 5 балов за каждую номинацию! Давайте решим как поступить!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

МИДА Хабаровск

Наш Партнер
Регистрация
12.02.15
Сообщения
176
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Конкурс на

Какая фотография (не фотографии, а фотография) набрала больше баллов, та и победила. Соответственно автору этой фотографии и приз!

Да! Но выкладывались по несколько фотографий одновременно и отмечалось "Мне нравится" сразу все выложенное, баллы - это количество отметок "Мне нравится". Например ДениZ выложил одновременно 4 фото и с приманками и с продукцией Волжанка и все это оценило 10 человек.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.727
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но есть один почетный форумчанен, который принял участи в двух конкурсах одновременно - ДениZ!
Спасибо за доверие, но я написал, что ни на что не претендую :)
Фотки выложил чтобы тему оживить, к тому же реальных фоток с продукцией этих фирм у меня нет, это будет не честно по отношению к остальным участникам конкурса.
Поэтому, ещё раз - Спасибо за то, что оценили моё чувство э....юмора, Но прошу меня отодвинуть из голосовалки.
С уважением,
:O011:
 

МИДА Хабаровск

Наш Партнер
Регистрация
12.02.15
Сообщения
176
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Учитывая, что ДениZ не участвует в конкурсе (ценим его благородство и чувство юмора) победителем в номинации на лучшую фотографию со Strike Pro становится
Nazarych - 7 баллов! Поздравляем победителя!
Однако нам нужно выбрать победителя в номинации фото с Волжанкой, их у нас получилось двое, а выбрать необходимо одного Sergg79 - 6 баллов или
gs52 - 6 баллов! Ваши предложения по выбору победителя!
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давайте решим как поступить!
По моему мнению, те кто не набрал большее количество голосов, вручить хотя бы утешительные призы. Ведь всё же старались, фотали и вообще приобрели Вашу продукцию. Тем более один из участников (Leva4212) ранее получил уже приз, только не от Вас , а на сборах 2014г. Но подарок спёрли прям с торжества и остался не найденным. Было бы досадно , если человеку вновь не повезёт.:)
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
И как их выбрать?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх