Новости от компании "МИДА"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dan

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ну почему же раздача.Пример из жизни.Тот же Дима приходит к шефу и вопрошает:"Пан -шеф" ,а не будете так любезны в целях пропаганды и рекламы ,мать ее,нашей продукции и брендов нашенских,снарчдить меня по полной ну скажем так К отусами или двфами да на соревы по ффидеру аль еще куда подальше на карпфишинг?А шефф то ему и молвит: дак не напасешься на вас тьму,орду до брендов наших жаждущих,нетути за так,покупи и пользуй, а уж чаго выййдет так тому знать и быть,и вот этот отрок со своей скидкой корпоративной,менее чем у некорпорированного клиента,взяв все на последние деньги сам поймал сам наффотал сам жену уболтав и пузотерку потрепав,наловил отфотал и получил за труды свои,оуенку неангажированных ни разу ,коллег,причтный его уху ь отзыв-рецензию и возлюбил он форум сей с неистовством доселе невиданным,а желание далее участие свое освещать,-так и подавно.Молодец Димон что честно все сделал,к ак и положено,не скрывай на публичных мероприятичх что ты из такой-то компании,а гордись,а шефу твоему на заметку:таких в авангард!
[Q2UOTE="pikehanter, post: 369204, member: 611"]И чего же тут хорошего?Раздача призов своим?
[/QUOTE]
Если просто озвучить здесь без регистрации на форуме, пусть будет Анна Сергеевна:E049:
Отлично!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.696
Реакции
24.282
Баллы
308
Город
Хабаровск
... пусть будет Анна Сергеевна:E049:
Приз, в студию!!!

vseriale.tv_32pole_chudes_2[1].jpg
 

Pavel_PR

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.09.14
Сообщения
399
Реакции
467
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый Pavel_PR!
Вы заметили наш очень смешной ляп!
Да, это действительно очень грубая наша ошибка, вызванная невнимательностью одного нашего сотрудника, который зашел на форум под чужим ником, автоматически сохранившимся после последнего визита и не проверил это. Так быть не должно!
В данном конкурсе также принимали участие сотрудники нашей оптовой компании, что вполне нормально, как я считаю.
Чем они хуже или лучше других рыболовов?!
Для участия в конкурсе нужно было поехать на рыбалку, наловить рыбы, используя снасти DVFisher, все это дело сфотографировать или снять на видео, а затем выложить эти фото/видео на ветке нашей компании на суд жюри. Считаю, что с этим они отлично справились в свое свободное от работы время и за свои заработанные деньги. Хочу сказать им за это отдельное спасибо!
Я, кстати, тоже хотел принять участие в конкурсе и выложить свое фото, но не успел, к сожалению.
Вас, Павел, еще раз благодарю за то, что указали нам на нашу ошибку!
Потому что, зная свои ошибки, мы можем их исправить и стать сильнее!
А нам еще много есть над чем работать и что исправлять!
Здравствуйте Даниил,именно примерно такого ответа я и ждал,чтоб прокомментировало именно руководство мой вопрос.По воду ситуации с ником скажу честно и прямо,очень похоже на махинации с конкурсом,со стороны именно так и выглядит ,как будто участник занявший первое место подставное лицо.Но это мое мнение как заинтересованного лица,а значит оно не может быть объективным.Тем более у меня нет оснований не доверять вам как владельцу такой большой компании.
В данном конкурсе также принимали участие сотрудники нашей оптовой компании, что вполне нормально, как я считаю.
Чем они хуже или лучше других рыболовов?!
Здесь все просто,другие участники не могут быть уверены в корректном и беспристрастном судействе,даже если оно таким было и будет,мы же не знаем в каких отношениях участвующий сотрудник с участниками жюри,да и вы тоже можете не знать.Поэтому многие фирмы ограничивают участие своих сотрудников.Но это их внутренние дела.Главное чтоб это было зафиксировано в правилах конкурса и другие участники знали что возможна такая ситуация.
Дело в том, что в состав жюри входили 3 девушки, сотрудницы нашей компании.
А женскую логику даже не все женщины понимают!
Очень жаль что судили люди которые очень плохо разбираются в рыбалке и не заметили некоторых оочень некорректных вещей.Например участник который прислал видео,за такое обращение со снастями и рыбой(трофей,который был соперником для него,и к которому можно проявить хоть немного уважения) не то что призы дарить,тут нужно снасти отбирать .Ну или хотя бы подарите ему садок ,чтоб рыба не сидела на цепи на глубине 20см.Это тоже мое личное мнение ни кого ни к чему не обязывающее.
Спасибо что ответили с уважением Павел.
 

Dan

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Здравствуйте Даниил,именно примерно такого ответа я и ждал,чтоб прокомментировало именно руководство мой вопрос.По воду ситуации с ником скажу честно и прямо,очень похоже на махинации с конкурсом,со стороны именно так и выглядит ,как будто участник занявший первое место подставное лицо.Но это мое мнение как заинтересованного лица,а значит оно не может быть объективным.Тем более у меня нет оснований не доверять вам как владельцу такой большой компании.

Здесь все просто,другие участники не могут быть уверены в корректном и беспристрастном судействе,даже если оно таким было и будет,мы же не знаем в каких отношениях участвующий сотрудник с участниками жюри,да и вы тоже можете не знать.Поэтому многие фирмы ограничивают участие своих сотрудников.Но это их внутренние дела.Главное чтоб это было зафиксировано в правилах конкурса и другие участники знали что возможна такая ситуация.

Очень жаль что судили люди которые очень плохо разбираются в рыбалке и не заметили некоторых оочень некорректных вещей.Например участник который прислал видео,за такое обращение со снастями и рыбой(трофей,который был соперником для него,и к которому можно проявить хоть немного уважения) не то что призы дарить,тут нужно снасти отбирать .Ну или хотя бы подарите ему садок ,чтоб рыба не сидела на цепи на глубине 20см.Это тоже мое личное мнение ни кого ни к чему не обязывающее.
Спасибо что ответили с уважением Павел.
Павел, спасибо за очень подробный ответ!
Ваше мнение я понял, мы его обязательно учтем.
По составу жюри, обращению с трофеем и снастями полностью согласен!
Трофеи надо беречь и чаще отпускать!
Отпусти обратно свой трофей
Он тогда к тебе не раз еще вернется!:E021::E017:
 
Последнее редактирование:

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемый Re4n!
Прошу нас понять и простить! А в знак благодарности, предлагаю небольшой презент - пачку любой прикормки ПЕЛИКАН
Да я и не обижался в принципе. За прикормку спасибо, приятно иметь с вами дело.
Уважаемый Re4n!
Прошу сообщить, какие действия и каких личностей Вы имеете ввиду?
Думаю не корректно в общем доступе обсуждать личности. Скажу в общем, ваш магазин и компания в целом находясь на данном ресурсе, вращается в определенном сообществе увлеченных одним общим делом. Поэтому, то какую политику вы выбираете в торговле (не коем случае не диктую вам как торговать) и мероприятиях должно как-то гармонировать со всем остальным на форуме. От этого зависит и отношение к вашим магазинам простых форумчан, лояльных к данному ресурсу. Не скрою, что после объединения (не знаю как правильно назвать) Трофея и РыбалкаДВ, а так же с приходом некоторых руководителей (не знаю должности правильно) политика Трофея начала идти в разрез с делами форума. Местами это делалось демонстративно (со стороны). Я так же точно знаю, что некоторых форумчан такие действия отвернули от Ваших магазинов. Думаю вы заметили, что магазин Трофей не участвует ни в каких форумных мероприятиях вообще? Хотя раньше было наоборот. Я больше скажу, не только от вас нет предложений, у актива форума желание приглашать к совместной работе пропало. Подумайте, а почему?
 

Dan

Новичок
Регистрация
28.12.14
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
Город
Хабаровск
Да я и не обижался в принципе. За прикормку спасибо, приятно иметь с вами дело.

Думаю не корректно в общем доступе обсуждать личности. Скажу в общем, ваш магазин и компания в целом находясь на данном ресурсе, вращается в определенном сообществе увлеченных одним общим делом. Поэтому, то какую политику вы выбираете в торговле (не коем случае не диктую вам как торговать) и мероприятиях должно как-то гармонировать со всем остальным на форуме. От этого зависит и отношение к вашим магазинам простых форумчан, лояльных к данному ресурсу. Не скрою, что после объединения (не знаю как правильно назвать) Трофея и РыбалкаДВ, а так же с приходом некоторых руководителей (не знаю должности правильно) политика Трофея начала идти в разрез с делами форума. Местами это делалось демонстративно (со стороны). Я так же точно знаю, что некоторых форумчан такие действия отвернули от Ваших магазинов. Думаю вы заметили, что магазин Трофей не участвует ни в каких форумных мероприятиях вообще? Хотя раньше было наоборот. Я больше скажу, не только от вас нет предложений, у актива форума желание приглашать к совместной работе пропало. Подумайте, а почему?
Большое спасибо, за ответ!
По поводу обсуждения в общем доступе согласен.
Прошу написать в личку немного конкретнее, если не сложно.
Заранее благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх