Новости магазина "Бывалый"

Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
баннер700.jpg


Добрый день уважаемые рыболовы!
В этой ветке мы будем информировать о новинках магазина "Бывалый турист и рыбак", который находится по адресу Воронежская 144.
У нас действует накопительная система скидок. Будем рады видеть вас в нашем магазине.
Мы в социальных сетях:
в контакте: ВКонтакте | ВКонтакте
Телеграмм канал: Бывалый турист и рыбак | Хабаровский край
Схема проезда.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.898
Реакции
4.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проверили цены. К сожалению по ценам на блёсны Blue Fox поставщиком установлены рекомендованные розничные цены, ниже которых мы не можем продавать. Не все их соблюдают, сообщим поставщику, пусть наводит порядок. Посмотреть вложение 388987
Ох, и зря вы это написали... :E012:
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
599
Реакции
1.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пользую такие....но у меня водный жук менее результативный.
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Из моей практики, с узким лепестком идет на течении лучше. Идёт у самого дна, не выдавливается течением. В затишках и на Амуре использую серию Click. Ловил щуку, краснопера, верхогляда.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из моей практики, с узким лепестком идет на течении лучше. Идёт у самого дна, не выдавливается течением. В затишках и на Амуре использую серию Click. Ловил щуку, краснопера, верхогляда.
Пока до вас не добрался, но чтобы знать примерно номенклатуру - какие ещё производители (допустим вертушек, раз уж о них речь пошла) имеются у вас в продаже?
Есть ли что-то существенно отличающееся от того, что предлагают другие участники рынка?
Что-то необычное.
Ну, например на рынке почти не представлены вертушки от Понтун21 (есть их аналоги конечно, но...). В единичном варианте присутсвуют Savage Gear и т.д.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.289
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этот магазин заезжаю, когда по пути.
Есть, что посмотреть. Есть, что купить.
Цены разные, например рапаловский CountDown дороже, чем в других магазинах, а спиннинг максимус адвизор дешевле.
Так что утверждать, что дорогой магазин, я бы не стал.
Продавцы приветливые, стараются помочь с выбором, но в спиннинговом неправлении не сильны.
Я дольше всего задержался (с интересом) у витрин с ножами, у казанов-печей-мангалов, у туристических принадлежностей, у вешалок с одеждой. Есть, что посмотреть.
Покупал джиговую резину, вибы водяной, мелочевку-расходники, летнюю прикормку.
Мое мнение - хороший магазин с неплохим асортиментом товаров. Но чего то, за чем я бы специально поехал в него, я не нашел.

Ребята, Вам удачи в развитии магазина. Найдите в свою команду увлеченного спиннингиста, который сможет привнести в ассортимент интересные спиннинговые фишечки. Тогда я точно буду к Вам чаще заезжать.
Спасибо!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.771
Реакции
2.673
Баллы
308
Город
Николаевка
Здравствуйте, а есть ли в магазине походные столики легкие, складные и не шибко большие? Чтоб в лодку надувную можно взять.
 

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
221
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день, подскажите по ассортименту печек дровянных.
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Есть печь "экономка "ИНВЕНТ" большая 690х355х405 (нерж.сталь 0,8 мм) с регулирующимися экранами в сумке", есть чуть поменьше 690х310х360

цена 15550 и 13980 руб. соответственно.
печь экономка ИНВЕНТ средняя 690х310х360 (нерж.сталь 0,8 мм) с регулирующимися экранами в сумке.jpg


есть печь-камин ИНВЕНТ малая со встроенным теплообменником с вентилятором 440х280х450 (нерж.сталь 0,8 мм) со стационарными экранами +
короб для камней
-камин ИНВЕНТ малая со встроенным теплообменником с вентилятором 440х280х450 (нерж.сталь 0,8 м...jpg


Картинка 2.jpg

такой вариант: печь-теплообменник дровяной для палатки "Вектор-ВД" 400х200х380 (нерж.сталь) с вентилятором в сумке 14210 руб
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ещё печь "ИНВЕНТ ПРО" средняя 670х300х360 (нерж.сталь 0,8 мм) экраны-трансформеры толщиной 1 мм. + короб для камней в сумке 15600 руб.

Картинка3.jpg
 
  • Like
Реакции: RUD
Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
В нашем магазине, в связи с планами по открытию нового магазина, появились вакансии продавца-консультанта.

Продавец-консультант по туризму и рыбалке (ул. Воронежская, 144)​


от 60 000 до 70 000 ₽ на руки

Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день
Приглашаем на работу "Продавцов - консультантов" по туризму и рыбалке.

Кто мы?
Наша история вхождения в рынок начинается с 2023 года. Да, мы молодые и амбициозные, но у нас уже хороший опыт за плечами, в том числе запуска новых проектов.

На текущий момент открываем новый розничный магазин для любителей активного отдыха.

Дальний Восток богат на рыболовные места и достопримечательности для туризма. Мы понимаем потребности нашей целевой аудитории и готовы предложить свое решение для потребителей.

Наш магазин, площадью 200 кв. м., гостеприимно распахнет свои двери в апреле этого года. Мы проводим заключительные этапы по открытию магазина. Любой бизнес базируется на людях, которые продвигают продажи товаров или услуг. Именно поэтому сейчас мы сосредоточены на поиске сильных и успешных продавцов – консультантов.
Обязанности:
Оформление торгового зала (размещение товара и ценников);
Торговля товарами для рыбалки и активного отдыха;
  • Консультация и подбор товаров по туризму, рыбалке под потребность клиента;
  • Работа с кассой;
  • Работа в команде;
Для нас важно, что бы вы:
1. Умели общаться с людьми;
2. Были позитивным, честным и открытым человеком;
3. Умели работать в команде;
4. Вашим преимуществом будет знание техники продаж и работы с возражениями;
5. Желателен опыт работы в аналогичном направлении (туризм и рыбалка);

Условия:
Оплачиваемая стажировка
с первого дня работы;
  1. Официальное трудоустройство;
  2. Работа рядом с домом:
    - ул. Воронежская 144к1;
  3. Возможность карьерного роста (мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать);
  4. Профессиональное обучение внутри компании; В нашей компании есть опытные наставники, которые проводят стажировки и помогают быстрее адаптироваться в компании.
  5. Своевременная оплата труда (2 раза в месяц);
  6. Высокий доход, на который Вы сами можете повлиять (складывается из оклада и % от продаж).
  7. График работы 5/2, со стабильными выходными в будние дни;
  8. Скидки. Нашим сотрудникам мы предоставляем персональные скидки на продукцию компании.
  9. Персональные подарки детям на Новый год
Лучший способ понять, кто мы и стоит ли рассматривать нас в качестве компании работодателя, — это прийти на собеседование и задать все свои вопросы! Оставляйте свой отклик или звоните по номеру в разделе «контактная информация». До встречи на собеседовании!
Благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени.

Собеседования проводятся на Воронежской 144
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх