Новости магазина "Бывалый"

Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
баннер700.jpg


Добрый день уважаемые рыболовы!
В этой ветке мы будем информировать о новинках магазина "Бывалый турист и рыбак", который находится по адресу Воронежская 144.
У нас действует накопительная система скидок. Будем рады видеть вас в нашем магазине.
Мы в социальных сетях:
в контакте: ВКонтакте | ВКонтакте
Телеграмм канал: Бывалый турист и рыбак | Хабаровский край
Схема проезда.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
221
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сайт есть увас?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нука-нука...
Надо будет сгонять
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.771
Реакции
2.674
Баллы
308
Город
Николаевка
О! Как раз по пути. Сперва за кормами, потом к рыбакам. 😁😁
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
572
Реакции
1.451
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рекомендую к посещению. Есть что посмотреть и из чего выбрать, в различных категориях.
 

RUD

Местный
Регистрация
21.02.19
Сообщения
221
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Отлично.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.630
Реакции
5.051
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был несколько раз в этом магазине.
Скидки форумчанинам будут?
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
В планах есть, но пока только скидка 5%. Она накопительная, несгораемая, можно оплачивать до 50% от стоимости товара.
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
599
Реакции
1.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был дважды в Бывалом...спору нет есть определенный выбор. И есть кое-что чего нет в других рыболовных. Уж не буду заострять что и как.
По итого: выбрать есть что
Но! Всегда есть НО..в сравнении по ценам и ассортименту данный магазин ближе к Миру приключений, но цены на тот же блюфокс,а я ездил за ним меня прям огорчили. До ро го... в сравнении с тем же МП, благо Мастер Фиш недалече.
А ну и сами консультанты..... какие-то скучные. Может сейчас все по другому. Но желания ещё раз его посетить у меня нет.
С Уважением к Вам и Вашим трудам.
Все выше сказанное является исключительно собственными моими выводами, не имеющие целью повлиять на процессы и умы как в местном так и в государственном масштабе.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Был дважды в Бывалом...спору нет есть определенный выбор. И есть кое-что чего нет в других рыболовных. Уж не буду заострять что и как.
По итого: выбрать есть что
Но! Всегда есть НО..в сравнении по ценам и ассортименту данный магазин ближе к Миру приключений, но цены на тот же блюфокс,а я ездил за ним меня прям огорчили. До ро го... в сравнении с тем же МП, благо Мастер Фиш недалече.
А ну и сами консультанты..... какие-то скучные. Может сейчас все по другому. Но желания ещё раз его посетить у меня нет.
С Уважением к Вам и Вашим трудам.
Все выше сказанное является исключительно собственными моими выводами, не имеющие целью повлиять на процессы и умы как в местном так и в государственном масштабе.
Вот и я об этом хотел утром написать. Ждал открытия... Дождался... Удивился ценам... Поехал в мастер Фиш, и ближе и дешевле
 
  • Like
Реакции: fap
Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Был дважды в Бывалом...спору нет есть определенный выбор. И есть кое-что чего нет в других рыболовных. Уж не буду заострять что и как.
По итого: выбрать есть что
Но! Всегда есть НО..в сравнении по ценам и ассортименту данный магазин ближе к Миру приключений, но цены на тот же блюфокс,а я ездил за ним меня прям огорчили. До ро го... в сравнении с тем же МП, благо Мастер Фиш недалече.
А ну и сами консультанты..... какие-то скучные. Может сейчас все по другому. Но желания ещё раз его посетить у меня нет.
С Уважением к Вам и Вашим трудам.
Все выше сказанное является исключительно собственными моими выводами, не имеющие целью повлиять на процессы и умы как в местном так и в государственном масштабе.
Спасибо за конструктивную критику. Учтем, сделаем выводы.
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Проверили цены. К сожалению по ценам на блёсны Blue Fox поставщиком установлены рекомендованные розничные цены, ниже которых мы не можем продавать. Не все их соблюдают, сообщим поставщику, пусть наводит порядок.
IMG_20240212_155830_683.jpg
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.721
Реакции
763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проверили цены. К сожалению по ценам на блёсны Blue Fox поставщиком установлены рекомендованные розничные цены, ниже которых мы не можем продавать. Не все их соблюдают, сообщим поставщику, пусть наводит порядок. Посмотреть вложение 388987
Ну вот, сейчас везде подорожают :rolleyes:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бред какой то.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был дважды в Бывалом...спору нет есть определенный выбор. И есть кое-что чего нет в других рыболовных. Уж не буду заострять что и как.
По итого: выбрать есть что
Но! Всегда есть НО..в сравнении по ценам и ассортименту данный магазин ближе к Миру приключений, но цены на тот же блюфокс,а я ездил за ним меня прям огорчили. До ро го... в сравнении с тем же МП, благо Мастер Фиш недалече.
А ну и сами консультанты..... какие-то скучные. Может сейчас все по другому. Но желания ещё раз его посетить у меня нет.
С Уважением к Вам и Вашим трудам.
Все выше сказанное является исключительно собственными моими выводами, не имеющие целью повлиять на процессы и умы как в местном так и в государственном масштабе.
А зачем тебе БлюФокс?
Он уже вроде как и не самый-самый, каким позиционировался когда заходил на рынок.
На какую рыбу планируешь?
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
599
Реакции
1.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приоритетны для меня вертушки блюфокс,мепс по ленку,хариус и гольцу на тех реках где я рыбачу, в моем случае показывают наилучшие результаты.. определенные модели и расцветки. Номер блесны в зависимости от рыбы на которую нацелен.
 

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
452
Реакции
1.495
Баллы
308
Город
Белогорск
Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Советуем обратить внимание на блесна Ватер Битл. Есть варианты для быстрого течения, и с лепестком типа Blue Fox. Очень хорошо работают как на горной реке, так и на Амуре. Покрытие гальваника, на блесне с широким лепестком шумовая камера.
IMG_20240213_114637_151.jpg
IMG_20240213_114626_420.jpg
 
Регистрация
26.01.24
Сообщения
36
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
И с широким лепестком и с узким №3 и №4 стоят 370 руб. Крючки стоят VMC
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх