Нахлыст. Первые шаги.

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Но для начинающих лучше шнур на класс больше:E016:
Для начинающих главное хороший инструктор. Чтоб рыбалка стала в кайф. Всмысле ты перестал задумываться о забросах.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Тяпкин очень толковый учитель. Я думаю что хороших учителей мало. Ведь непросто донести до тебя твои ошибки. А у него это как то само собой выходит. Я пару лет вожу первокласнвх нахлыстовиков на наши реки. Вижу многое. Некоторое порой удивляет. Но мало кто может объяснить как он это делает ?
 
Последнее редактирование:

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей,вот эту инфу но года 4-5 назад вот было бы.....а дальше эмоции
Миша, года четыре-пять назад я бы не имел представления о многих вещах, даже сам ловя нахлыстом не один сезон. Просветление приходит с годами...
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тяпкин очень толкой учитель. Я думаю что хороших учителей мало. Ведь непросто донести до тебя твои ошибки. А у него это как то само собой выходит. Я пару лет вожу первокласнвх нахлыстовиков на на ни реки. Вижу многое. Некоторое порой удивляет. Но мало кто может объяснить как он это делает ?
Согласен - Тяпкин на данный момент знает очень много, но самое главное - он это может толково донести и объяснить КАЖДОМУ! Нет смысла объяснять все - это может занять многие часы, но вот заметить самое главное и доступно сразу объяснить - именно мне, такому как я есть, другой вообще не поймет - в этом сила настоящего учителя, инструктора. Такими точно не рождаются. Тяпким таким стал спустя годы работы над собой и работы на семинарах с людьми.
 
  • Like
Реакции: Muxa

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но для начинающих лучше шнур на класс больше:E016:
Не факт. Если можешь ученику дать почувствовать загрузку удилища с родным шнуром - для чего завышать нагрузку?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Серега вот помню ты мне показывал двуручник на сукпае. И нихера не понял. Ловил себя мухой за жопу . А Тяпкин в 2-х словах мне показал гле я ошибаюсь и я стал бросать.
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега вот помню ты мне показывал двуручник на сукпае. И нихера не понял. Ловил себя мухой за жопу . А Тяпкин в 2-х словах мне показал гле я ошибаюсь и я стал бросать.
Я об этом и говорю - есть талант учителя или нет! Правдв когда я тебе показывал - Тяпкин во всю практиковал как инструктор, я же был сам только вылупившимся из яйца нахлыстовиком!:E020:
 

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега вот помню ты мне показывал двуручник на сукпае. И нихера не понял. Ловил себя мухой за жопу . А Тяпкин в 2-х словах мне показал гле я ошибаюсь и я стал бросать.
Леха, сейчас хоть иногда ловишь двуруким?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх