Нахлобучили

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.039
Реакции
7.476
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Очередной повод задуматься брать лицензию мать её или рассчитывать на авось. Думаю все таки 300 рублей за день куда приятнее чем 30 тыр. Сочувствую нахлобученному.:O011:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.889
Реакции
3.507
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть еще нюанс, протокол о нарушении составленный на месте и подписанный сторонами является докозательством в суде, и если вы в протоколе не написали про "покосы, первый раз, заблудились, за грибами, злые зубастые рыбы" и т.д. то все ваши устные показания и "вдруг возникших свидетелей", не указанных в протоколе, суд в праве отклонить и практика это подтверждает. Иначе это превратится в "слово против слова". Вывод - в следующий раз смотрите, что подписываете. Аналог как в ГАИ пишем в протоколе - не согласен, тк не выезжал на встречную полосу, а совершил разворот в неположенном месте ;) через сплошную ;)
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очередной повод задуматься брать лицензию мать её или рассчитывать на авось. Думаю все таки 300 рублей за день куда приятнее чем 30 тыр. Сочувствую нахлобученному.:O011:
Особенно, когда все лимиты выбраны и лицензий больше не дают... А ловить еще как месяц можно
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
я когда попал примерно так-же на не лицензионном (свободном) участке лова, но как оказалось запрет во время нереста лососевых действует на все речки и ручьи, так вот были отобраны снасти и выписан штраф, в суде меня спросили-хочу ли я получить свои снасти обратно, на что нужно ответить конечно, тем более что половина снастей принадлежит (или было подарено жене, сыну, дочке ) которые очень расстроятся и это повлечет разлад в семейных взаимоотношениях, а так-же признать свою вину и пообещать больше так не делать:rolleyes: Удачи.
P.S. да здравствует Российский суд-самый гуманный суд в мире!!!
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.039
Реакции
7.476
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Особенно, когда все лимиты выбраны и лицензий больше не дают... А ловить еще как месяц можно
С этим безобразием на счет квот я тоже несогласный совсем, мутят они что то. В сентябре брал лицензии на Хор на ленка, хариуса, мне настоятельно предлагали взять тайменя но секундой позже заявили что по тайменю квоты закончились и с первого октября закончатся лицензии по хариусу и ленку . В последнюю поездку там же брали путевки 11-13 октября и был вписан таймень, значит квота опять есть?:E082::E005:
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
С этим безобразием на счет квот я тоже несогласный совсем, мутят они что то. В сентябре брал лицензии на Хор на ленка, хариуса, мне настоятельно предлагали взять тайменя но секундой позже заявили что по тайменю квоты закончились и с первого октября закончатся лицензии по хариусу и ленку . В последнюю поездку там же брали путевки 11-13 октября и был вписан таймень, значит квота опять есть?:E082::E005:
Это как всегда. Имеется резервный фонд лицензий для особостатусных людей. Ничего не меняется в этом мире.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.039
Реакции
7.476
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.039
Реакции
7.476
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.039
Реакции
7.476
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Не! Если сильно захочешь, то смогешь!!!;)
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.039
Реакции
7.476
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Удалите этот флуд, плиз!!! Гыыыы! Замираю в глубоком пардоне!!!:O011:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.680
Реакции
6.887
Баллы
308
Город
Комсомольск
Помочь разобраться, уважаемые? Если надо...
Но не с возвратом стнастей, а с тем, что можно и нельзя забрать по закону.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх