Нашему другу СРОЧНО нужна наша помощь!

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что значит не могут транспортировать?
Я могу обустроить свой террано под передвижение, даже тяжёлых больных (есть спец подвесные устройства, в коих человек будет ехать как пират в трюме в гамаке)
Бред всё это!!!
Если надо, перевезём, довезём, дотащим в лучшем виде и без последствий......
 

aspid

Новичок
Регистрация
05.06.13
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Добрый день! Всем большое спасибо!
Состояние Сергея на сегодня более стабилизировалось. Лёгкое развернулось. Отток с него остановлен. Дренаж только что сняли. Голова конечно же пострадала больше всего. Мальчик мой большой и удар головой с давлением всего тела ...шея цела. А сотресение вылечим. Необходимо состояния покоя хотя бы до понедельника. Транспортировку осложняет сломано ребро которое не фиксируют гипсом нужна свобода дыхания. При движении ребро может травмировать лёгкое повторно. Необходим корсет для фиксации грудной клетки. Дети озадачен сейчас ищут в городе Хабаровске. В понедельник при положительной динамике планируем транспортировку. Опять же позвоночник имеет компрессионный перелом в области поясницы. Сильная масасса мышц втягивает на место. Седьмой день покоя и интенсивной терапии в понедельни. 03.08. Вот и будем пытаться попасть в родные пинаты.
В городе по номеру +7 962 585 44 98 дочь Людмила она же секретарь сможет прокомментировать ситуацию. Ещё раз всем спасибо!!!
 

aspid

Новичок
Регистрация
05.06.13
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Если есть возможность у кого в помощи по поиску и приобретению корсета , будем очень признательные.
 

aspid

Новичок
Регистрация
05.06.13
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Город
Хабаровск
Доброго дня! Сегодня два часа назад Сергея привезли в Хабаровск. Ночь дома. А завтра Полная диагностика. Сергей чувствует себя удовлетворительно. В спец жилете с полной фиксацией грудной клетки транспортировка получилась отличной. Спасибо огромное Сергею Кочергова за водительское мастерство. Довез как по воздуху пролетел.!!!
Ещё раз говорю всем за поддержку и помощь. Всем кто поддержал! Всем кто помог материально! Низкий поклон за человечность. Такое редкое качество в наше время.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх