Манома

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Горный рыбак с меня хреновый, поэтому прошу помощи.
Деды пригласили на Маному а у меня ни мущек ни блошек нема. Деды обнадёжили конечно, типа ни ссы Славка всё дадим, главное ты нас до места довези. Но не удобно както чужим пользоваться.
Вопрос:
Какого цвета мушек прикупить? Какие цвета и формы актуальны в начале осени тоесть сейчас?
Может фото у кого есть для образца киньте пожалуста.
Тут Славик тебе ни один "кулинар" не скажет, что любит сегодня рыба, а что завтра. Приди в магазин (я думаю тебе подскажут в какой в Хаб лучше) и спроси у продавца там тебе все и покажут. А если язык не держать в ............ то и расскажут и объяснят что к чему... :)


1.jpg
2.jpg


3.jpg
4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


mushka.gif


Рыбачил на подобные и вполне хорошо! Брал как хариус так и ленок с удовольствием.
 

gslawa

Местный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
194
Реакции
165
Баллы
208
Город
Хабаровск
Т Приди в магазин (я думаю тебе подскажут в какой в Хаб лучше) и спроси у продавца там тебе все и покажут. А если язык не держать в ............ то и расскажут и объяснят что к чему... :)
.
Не факт. Мечта магазина - продать всё а покупателя - купить нужное.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Какого цвета мушек прикупить?
Щас не особый-то и жор. В том году в это время помню мушки на пол-тона отличались по цвету-одну берёт другую нет.
Не один десяток перекинешь пока подберешь. Наверно морковку ещё рановато-кеты нет на тёрках
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Щас не особый-то и жор. В том году в это время помню мушки на пол-тона отличались по цвету-одну берёт другую нет.
Не один десяток перекинешь пока подберешь. Наверно морковку ещё рановато-кеты нет на тёрках
Дим, вот и я говорю не угадаешь какую именно взять чтоб сразу и в масть... В своей коробочке их изначально нужно под 50 иметь, а потом уже приходит осознание какую, где и как кидать...
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
В своей коробочке их изначально нужно под 50 иметь,
Хе, а я вот для своей любимой речки подобрал-подсмотрел одну универсальную-проверочно-рабочую, и заказал у одного уважаемого муховяза пятьдесят одинаковых и фсё:E048:
И она реально там работает в любое время года:E136:
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Хе, а я вот для своей любимой речки подобрал-подсмотрел одну универсальную-проверочно-рабочую, и заказал у одного уважаемого муховяза пятьдесят одинаковых и фсё:E048:
И она реально там работает в любое время года:E136:
Может к одной и той же речке это и применимо, но не к большинству! Не люблю топтаться на одном месте. Потому и стараюсь побывать по возможности на большинстве речек края.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хе, а я вот для своей любимой речки подобрал-подсмотрел одну универсальную-проверочно-рабочую, и заказал у одного уважаемого муховяза пятьдесят одинаковых и фсё:E048:
И она реально там работает в любое время года:E136:
У меня тоже есть такая, но с материалами проблема, уважаемый интернет-магазин перестал сотрудничать с производителем, а аналогов ни кто не делает.
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Ну давайте не томите ... тыкайте :D ... в мухи

20140904_124658.jpg
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
Ну давайте не томите ... тыкайте :D ... в мухи
Смотреть слева направо
первый ряд третья сверху; второй ряд шестая с низу; третий ряд четвертая, шестая с низу; четвертый ряд первая, третья ч верху;
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня штук 7-10 всего мух на поводках висят, какая то да сработает, остальное в коробочках так и лежит :). Но это для поплавочной. А для нахлыста много разных, но там я только учусь :D
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх