Ловля Змееголова

Karlson

Местный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
38
Реакции
61
Баллы
208
Город
Артем
Доброго времени суток Змееохотники!
Понимаю, что на форумах (что на Амуре, что на нашем Улове) информацией по местам/особенностями с незнакомыми не делятся. Поэтому предлагаю познакомится. Волею бога/судьбы по работе в долгосрочной командировке в Хабаровске. Зовут Виталий. Сам с Приморья. Состою в клубе Лефу (Ник Карлсон). Интересуюсь разной рыбалкой в т.ч и змееохотой. У нас в Приморье в основном на Хасанщине (Соленое, оз.Лотос, Лебединное). Не брак. В несезон (май-июнь) только спортивный интерес. В 2014 участвовал в соревнованиях по змееголову на оз.Лотос (август)“DANGER!!! SNAKEHEAD!!! - 2014”. По моему и Хабаровчане там были.
Думаю, кто из Вас общается и на нашем форуме, могут за меня спросить у старожилов кто таков (Виталий Вованыч, Флинт, Sazan, Муссон, Патриот, Кореец, К-59 и т.д.).
Очень надеюсь на Вашу поддержку в изучении Хабаровских водоемов.
Спасибо. Надеюсь на понимание.
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
565
Реакции
1.081
Баллы
308
Город
Хабаровск

Karlson

Местный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
38
Реакции
61
Баллы
208
Город
Артем
Спасибо. Уточните . это оз которое сразу за Мостом?.или какое-то другое озеро имеется ввиду?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Которое сразу за мостом.
 

wipervl

Новичок
Регистрация
10.12.16
Сообщения
33
Реакции
40
Баллы
8
Город
Хаб
:),..я сам из Приморья....пока только на оз. Большом ловил....мне хорошо 10 минут до него езды..
 

Karlson

Местный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
38
Реакции
61
Баллы
208
Город
Артем
Подскажите пожалуйста, а когда это озеро просыпается? Кого еще можно попытаться рыбалить на этом водоеме?
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток Змееохотники!
Понимаю, что на форумах (что на Амуре, что на нашем Улове) информацией по местам/особенностями с незнакомыми не делятся. Поэтому предлагаю познакомится. Волею бога/судьбы по работе в долгосрочной командировке в Хабаровске. Зовут Виталий. Сам с Приморья. Состою в клубе Лефу (Ник Карлсон). Интересуюсь разной рыбалкой в т.ч и змееохотой. У нас в Приморье в основном на Хасанщине (Соленое, оз.Лотос, Лебединное). Не брак. В несезон (май-июнь) только спортивный интерес. В 2014 участвовал в соревнованиях по змееголову на оз.Лотос (август)“DANGER!!! SNAKEHEAD!!! - 2014”. По моему и Хабаровчане там были.
Думаю, кто из Вас общается и на нашем форуме, могут за меня спросить у старожилов кто таков (Виталий Вованыч, Флинт, Sazan, Муссон, Патриот, Кореец, К-59 и т.д.).
Очень надеюсь на Вашу поддержку в изучении Хабаровских водоемов.
Спасибо. Надеюсь на понимание.
По месту заезда на оз.Большое, можете глянуть в карту в прошлогодних темах про соревнования по змееохоте. Если не найдете, пишите, ткнем пальцем.
А вообще, в направлении ЕАО практически любое боле менее приличное озеро можно проверять на наличие змея. Район с. Николаевка, с. Партизанское, точно змей есть.
 

Karlson

Местный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
38
Реакции
61
Баллы
208
Город
Артем
По месту заезда на оз.Большое, можете глянуть в карту в прошлогодних темах про соревнования по змееохоте. Если не найдете, пишите, ткнем пальцем.
А вообще, в направлении ЕАО практически любое боле менее приличное озеро можно проверять на наличие змея. Район с. Николаевка, с. Партизанское, точно змей есть.
Спасибо. по Большому информацию нашел. И за направление змееводоемов спасибо.
 

Колдун Дима

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.10.16
Сообщения
394
Реакции
769
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо. по Большому информацию нашел. И за направление змееводоемов спасибо.
вот недавно ездили друзья, на что ловили не знаю!

gFBq6bTHLp0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Осиновая - суть есть протока.
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
579
Реакции
1.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
Змей ещё не питается, холодно, значит сетки:E006:
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как выяснилось, змей и зимой порой ловится, так что питается он и сейчас, только вот конечно не на лягушек ловить, а другие подводные приманки.
 

Karlson

Местный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
38
Реакции
61
Баллы
208
Город
Артем
У нас на Дарацине (оз.Лотос, Хасанский район) открывали сезон 12 апреля... на лягу... Но это ЮГ приморья...На Ханке зимой попадается на балансиры. В Хабаре попрохладней однако
 

Ветеран

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.07.15
Сообщения
579
Реакции
1.160
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни разу не слышал и не видел , что бы кто нибудь змея зимой на крабов или балансиры ловил. В сетках и хлопушках видел.
 

Karlson

Местный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
38
Реакции
61
Баллы
208
Город
Артем
Ни разу не слышал и не видел , что бы кто нибудь змея зимой на крабов или балансиры ловил. В сетках и хлопушках видел.
на улове есть про это отчеты.. если найду сброшу ссылку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх