Лицензии на р.Сукпай и Хор вы можете приобрести Здесь!!!

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Федула нада звать...Он абъяснит...:E012:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Совсем не пускать в парк не имеют права. Потому как хозяйство это не личное, а государственное, и в целях и задачах парка - помимо охранных функций есть и просветительские. Нужно только соблюдать правила посещения.
Вот пустить порыбачить или нет, это вопрос второй и тут много ограничений, нерест и всякое такое, что тоже от адм. парка не зависит (ну не согласовывает ленок когда нерестится и все тут).
Другое дело, что (лично я не слышал и не видел) ни экологических троп, ни экскурсий, ни каких то других массовых и доступных развлечений там нету. Не говоря уже о гостиницах, кемпингах, стоянках, прокате инвентаря и ТС, ну и НЕДОсайт. И цены... :(.
Для сравнения кто то на форуме писал про байкальский национальный парк небо и земля.
Хотя мож я чего и не ведаю...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
помню за стоянку машины на поляне наспех очищеной от кустарника бульдозером, администрация парка насчитала мне 300р в сутки :poop: джип в городе стоит за 100
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
помню за стоянку машины на поляне наспех очищеной от кустарника бульдозером, администрация парка насчитала мне 300р в сутки :poop: джип в городе стоит за 100
Так это же нац.парк - там на все цены в 3-5 раз больше. И штрафы тоже.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Так это же нац.парк - там на все цены в 3-5 раз больше. И штрафы тоже.
Сомневаюсь что тут дело в в статусе, т.к при попытке получить "копию чека" тупо откарячились. Так же нигде нет Прайса на услуги, все на словах, негромким голосом. Я не против платить, но вся эта кухня как-то наводит на весьма однозначные мысли.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сомневаюсь что тут дело в в статусе, т.к при попытке получить "копию чека" тупо откарячились. Так же нигде нет Прайса на услуги, все на словах, негромким голосом. Я не против платить, но вся эта кухня как-то наводит на весьма однозначные мысли.
По штрафам - есть постановление, что заказники и нац.парки все штрафы за незаконную рыбалку-охоту в 5 раз (по-моему) больше.
А по всему остальному - не у тебя одного такие мысли.
 

realmorfey

Местный
Регистрация
17.07.13
Сообщения
116
Реакции
599
Баллы
208
Город
Комсомольск
что за постановление? № и дату принятия узнать можно?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.745
Реакции
24.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может кто-нибудь подсказать по обстановке на Сукпае. Можно ещё рыбачить по открытой воде и где?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
ну как, удалось порыбачить по открытой воде?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.155
Баллы
308
Город
Хабаровск

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
О как! А шуги много?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.155
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбачить можно.
 

volody

Новичок
Регистрация
23.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
железногорск
Привет Валера.Сплавлялись с тобой по Сукпаю,я,брат Сергей,леха Гречко с другом.Как дела,говорят зимовье сгорело,где если что останавливаться?Когда после схода льда можно начинать рыбачить и кого реально?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Привет Валера.Сплавлялись с тобой по Сукпаю,я,брат Сергей,леха Гречко с другом.Как дела,говорят зимовье сгорело,где если что останавливаться?Когда после схода льда можно начинать рыбачить и кого реально?
Начинать можно в мае, в 2011 сплавлялись на майских праздниках, а в 2010 лед в это время местами еще был, заторы были - мама не горюй!
 

volody

Новичок
Регистрация
23.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
железногорск
Спасибо KRoT.Это по Сукпаю я понял?А если допустим на Тунгуске весной ,то когда и какая разница в видах рыб(в сукпае прошлый раз в основном ленок).
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Спасибо KRoT.Это по Сукпаю я понял?А если допустим на Тунгуске весной ,то когда и какая разница в видах рыб(в сукпае прошлый раз в основном ленок).
Тунгуска это в основном щука, в верхах можно застать ленка и тайменя, но нужно как говорится ловить момент! Я Тунгуску рассматриваю только с 80 створ.
 

volody

Новичок
Регистрация
23.01.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
железногорск
И что там с 80 створ.? И какая реально щука может быть?Есть ли верхогляд и другой хищник?Я почти исключительно спиннингист.И по времени весной как,тоже с мая?
 

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.885
Реакции
41.179
Баллы
308
Щука разная бывает, и мелкая и крупная, как повезет.. Крупная осенью больше попадается, когда с Кура и Урми катится..Верхогляд летом ловится, так же и сом присутствует. Это так, для справки.. Эта ветка про другие речки..В разделе "Вести с Амура" есть тема о рыбалке на Тунгуске, там можно почитать что и как..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх