Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

СЕРГЕЙ К.

Местный
Регистрация
13.06.13
Сообщения
146
Реакции
109
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
У меня тоже есть участок в собственности с фундаментом. Лет этак много на нём ни чего ни делал, хочу продать, соседи не берут. Хотят задарма. Вот фиг вам за просто так отдам кому попало. Я собственник и плачу налог за землю !
Может я там редкоземельного червя развожу, который плодится раз в десять лет. :)
да мне твой червивый участок даром не нужен,мне бы спеца по моему вопросу
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Губерния" озвучила - это конечно хорошо. Но вот незадача - ч. 1 статьи 234 ГК РФ действует и поныне. Безо всяких оговорок типа "если иное не предусмотрено положением или законом", или "если "Губерния" озвучит".
1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Осталось 11 лет поухаживать. А там, глядишь, и окажется, что наследнички налог земельный платят исправно, т.е. фактически приняли наследство.
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рубка металла от 2-20мм.
Есть немного сортамента металла могу порубить, нарезать по размерам.
Цена немного ниже рыночных.
Номенклатура проката не большая в связи с закрытием.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Рубка металла от 2-20мм.
Есть немного сортамента металла могу порубить, нарезать по размерам.
Цена немного ниже рыночных.
Номенклатура проката не большая в связи с закрытием.
Рифлёнка 2-3 мм есть?
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рубка металла от 2-20мм.
Есть немного сортамента металла могу порубить, нарезать по размерам.
Цена немного ниже рыночных.
Номенклатура проката не большая в связи с закрытием.
Есть уголок на 25 - 30 мм? Нужно немного, примерно 12 метров кусками.
 

СЕРГЕЙ К.

Местный
Регистрация
13.06.13
Сообщения
146
Реакции
109
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
бла
"Губерния" озвучила - это конечно хорошо. Но вот незадача - ч. 1 статьи 234 ГК РФ действует и поныне. Безо всяких оговорок типа "если иное не предусмотрено положением или законом", или "если "Губерния" озвучит".
1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Осталось 11 лет поухаживать. А там, глядишь, и окажется, что наследнички налог земельный платят исправно, т.е. фактически приняли наследство.
благодарю
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
...мне один очень уважаемый и знающий форумчанин обещал помочь решить вопрос, но только по приезду с отдыха... но - так сказать - "горит"! И надо решить до его приезда (понедельника).
Вопрос (к электрикам) в следующем: есть вот такая вот батарейка - 12V 1.2А с током зарядки 120МА/0.36А.
IMG_20170823_143606.jpg

Все параметры вроде на ней указаны, по зарядке - в том числе. Чем её можно заряжать? подобрать от китайпромовских игрушек что нибудь и насколько это будет правильно? Если - да, то нет ли у кого сего ненужного девайса? Или что смотреть конкретно в магазинах и в каких магазинах? Был бы весьма признателен за помощь в этом.
Ещё: дома стоит сига с батареей 12V 2.3А, с номинацией зарядного тока в 0.69А. Если я свою батарейку в 1.2А на этой сиге позаряжаю - нанесу ли я этой батарейке существенный урон, и сколько по времени её можно будет заряжать на этой сиге?
Понимаю, что если её заряжать APC для компа, то жись батарейки будет яркой, но - недолгой...
 

Вложения

  • IMG_20170823_143606.jpg
    IMG_20170823_143606.jpg
    272,4 КБ · Просмотры: 248

Maxim173

Местный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
210
Реакции
488
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день! Товарищи, подскажите пожалуйста, есть ли в Хабаровске резка стекла и дерева с ЧПУ?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.781
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
крайний раз видел вывеску "резка стекла" на топографе, а вот как уж они там режут и чем не подскажу.
 

Антон67

Новичок
Регистрация
24.08.17
Сообщения
6
Реакции
13
Баллы
3
Город
Хабаровск
Специалист по охране труда - советы по ведению документации, расследованию несчастных случаев.
 

Skrudzh

Новичок
Регистрация
22.03.17
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
8
Город
Хабаровск
Страхование в Хабаровске - физических и юридических лиц: - грузоперевозки - ответственность - движимое и недвижимое имущество - жизнь - здоровье - ДМС - туризм - ипотека - и ... более 100 видов страхования.
domovoj-50---480.jpg

С уважением,
Ваш агент Дмитрий, РЕСО-Гарантия.
 

Maxim173

Местный
Регистрация
15.04.17
Сообщения
210
Реакции
488
Баллы
208
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну по дереву много где есть - начиная от столярных мастерских и рекламных агентств (механическая резка высокооборотной фрезой) и кончая Дальтехлазером и ему подобными крупными организациями (лазер тоже есть у многих контор). А вот резка стекла на ЧПУ вообще маловероятна. Может водорезом... хотя не знаю, возьмет ли он этот материал. Керамогранит режет. Водорез есть в артели АМУР.
Зайди на "27 РЕГИОН"- там есть парни, которые решают эти вопросы по форумчански. Может и здесь есть они же, хотя не помню чтобы об этом на АБ речь шла... если не так - поправьте, парни.
 
M

Manfred

Гости
Кому нужны хорошие подвесные потолки? Обращайтесь! Полный ассортимент "Armstrong" и "Rockfon" от официального дилера. От эконом до премиум класса! В наличии на складе в Хабаровске и под заказ. Напольные покрытия,светильники, так же в большом ассортименте!
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
334
Реакции
756
Баллы
308
Город
п.тельмана
Нужен мастер по подъему дома и пристройки.89148159031.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.766
Реакции
1.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть на форуме кадастровые инженеры?
Нужно межевание дачного участка на Хехцире, 6 соток прямоугольной формы.
Председатель СНТ собирает с участка по 5000 и грозит, что индивидуально все гораздо дороже.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх