Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.297
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто подскажет разборку по грузовикам японамамским
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
966
Реакции
860
Баллы
308
Город
Хабаровск

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
А лучше, во Владике смотреть. У нас на разборках грузовиков, народ не в адеквате. Особенно на проспекте.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Какая машина интересует?
 
M

Manfred

Гости
На Хаб-2, в районе ост. "Виадук"-"Рынок" есть разборка. Адрес точно не скажу. Как в сторону южного ехать,справа баннер висит. Так и написано "разборка грузовиков"
А с приморья не лучшая идея сейчас заказывать. Сомневаюсь, что доставить смогут.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

СЕРГЕЙ К.

Местный
Регистрация
13.06.13
Сообщения
146
Реакции
109
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
Уважаемые коллеги,нужно содействие по следующему вопросу: Не так давно т.к."Губерния"озвучил новое положение , или закон,о том что безпризорные,заброшенные дачные участки ,даже если они и оформлены были в собственность,но в течении 3 лет за ними не ухаживали,возможно оформить на другого человека,приоритет отдается в первую очередь лицу,который за ним ухаживал,обкашивал,тоесть поддерживал противопожарную безопасность и т.д. Так вот у меня такой случай,4 года ухаживаю за соседним участком,хозяин умер,наследники неблагополучные,ни их ,ни концов не найти.Вопрос:есть спецы способные решить проблемму в мою пользу? Заранее благодарен.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые коллеги,нужно содействие по следующему вопросу: Не так давно т.к."Губерния"озвучил новое положение , или закон,о том что безпризорные,заброшенные дачные участки ,даже если они и оформлены были в собственность,но в течении 3 лет за ними не ухаживали,возможно оформить на другого человека,приоритет отдается в первую очередь лицу,который за ним ухаживал,обкашивал,тоесть поддерживал противопожарную безопасность и т.д. Так вот у меня такой случай,4 года ухаживаю за соседним участком,хозяин умер,наследники неблагополучные,ни их ,ни концов не найти.Вопрос:есть спецы способные решить проблемму в мою пользу? Заранее благодарен.
15 лет, по-моему, должен быть срок... тоже както задавал аналогичный вопрос юристам.
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня тоже есть участок в собственности с фундаментом. Лет этак много на нём ни чего ни делал, хочу продать, соседи не берут. Хотят задарма. Вот фиг вам за просто так отдам кому попало. Я собственник и плачу налог за землю !
Может я там редкоземельного червя развожу, который плодится раз в десять лет. :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх