Катушка на Фидер

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
корпус, сделанный из материала XGT-7, вмещающий в себя 4 защищенных шарикоподшипника из нержавеющей стали
Не опечатка? Если из ролика подшипник убрали, то куда поставили?
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Конечно.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Ольга,4+1.как правило обозначает,что именно +1 это и есть роликовый подшипник на оси,а что на Шимано под роликом лескоукладывателя не было подшипника,это нонсенс.Это ж не Кобра.
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
Про +1 и роликовый подшипник я знаю:) А в узле ролика нет подшипника у всех катушек стоящих ниже Эксейджа. Шимано иногда меняет географию подшипников. И поскольку в описании написано 4 подшипника в корпусе, то и возник такой вопрос.
 

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
Про +1 и роликовый подшипник я знаю:) А в узле ролика нет подшипника у всех катушек стоящих ниже Эксейджа. Шимано иногда меняет географию подшипников. И поскольку в описании написано 4 подшипника в корпусе, то и возник такой вопрос.

на моей памяти так называемого "роликового подшипника" и шиманы не было только у HYPERLOOP и BB-X type 2
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
на моей памяти так называемого "роликового подшипника" и шиманы не было только у HYPERLOOP и BB-X type 2

Железно:D Только я говорила не про роликовый подшипник, а подшипник в ролике (т.е. ролик лескоукладываетеля).
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Про +1 и роликовый подшипник я знаю:) А в узле ролика нет подшипника у всех катушек стоящих ниже Эксейджа. Шимано иногда меняет географию подшипников. И поскольку в описании написано 4 подшипника в корпусе, то и возник такой вопрос.
Приятно видеть что наши рыбачки стали разбираться в катушках :)А мне вот жена в прошлом году подарила Нексаве,и чтож,я теперь,как лох буду без подшипинка под роликом ловить на неё :(
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
Приятно видеть что наши рыбачки стали разбираться в катушках :)А мне вот жена в прошлом году подарила Нексаве,и чтож,я теперь,как лох буду без подшипинка под роликом ловить на неё :(
Я тоже хотела синюю катушку под цвет спиннинга, а муж мне подарил Эксэйдж :rolleyes: Теперь вот ловлю как лох: разного цвета катушка и спиннинг!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну Ольга не совсем наш а рыбачка, а Приморская :)
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Не особо шарю в том что обсуждаете... ну на коробке короче написано мол 4 коррозионно-стойких экранированных шарикоподшипников (так то! это вам не хухры мухры) и адын роликовой подшипник.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх