Как стать настоящим охотником!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Romanovs сказал(а):
и как ты определяешь селезень летит на тебя или утка....
на глупые вопросы я давно не отвечаю. Тот факт что у тебя есть ружье еще не делает из тебя охотника.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
.... Леха, и судя по всему и не сделает.
Трепется много :E089:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не треплюсь а говорю как есть.:E019:
А охотником я стану и без ваших рекомендаций и т.д.
У меня есть от кого опыт брать и очень ценный опыт. Отец у меня много лет охотится. Очень хорошо в охоте разбирается....:T023:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Romanovs сказал(а):
У меня есть от кого опыт брать и очень ценный опыт. Отец у меня много лет охотится. Очень хорошо в охоте разбирается....:T023:
Оно и видно ! Вопросы глупые задаешь, отец видать на утиную охоту тебя ни разу не брал или "секреты" свои от тебя скрывает
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Bachus сказал(а):
Уток по весне стреляют добывают в рамках приобретенных путевок в 3-х километровой зоне водоемов и в местах указанных в путевке.

Я вот только одного не пойму. Ты чего, пытаешся здесь умничать??? :E109: . :E024: Скажу сразу - зря!!!:E006:
Таких "грамотных" как ты, я уже встречал и не один раз. :E089: :E019:
А по весне не уток добывают, а селезней. Причем с подсадными или чучелами, а не в лёт. :E045:
P.S. И хватит "собачиться" и огрызатся. Ты в гостях, а не дома у себя. :O011:

Bachus сказал(а):
Сына на охоту взял дабы приобщить его к охоте. Чтоб с детских лет знал правила, традиции и прелесть охоты.
МОЛОДЕЦ!!! :E070:

Bachus сказал(а):
А рассказик я написал дабы всколыхнуть болото. :E111: :E111: :E111:
И как??? Болото всколыхнулось???:E138: :E048:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какие все таки нидобрые фарумчане...:E012: :E012: Лишний раз убиждаюсь...
Бацхус, Романовс ни абращайти на них внимания...Они мадыраторы вот и гнут пальцы...Типа нам все можна мы все знаем... :E012: :E012:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Romanovs сказал(а):
Самые лучшие в мире охотники, которые не наносят вред природе - это спортцмены по спортингу:E019: ....:T023:

Олег, просто здорово, что ты это понял. :E124: По этому усиленно занимайся спортивной стрельбой и готовься стать настоящим охотником. one shot one kill Святой Трифон тебе в помощь.:O011: Да хранит тебя Уго Гуссали Беретта со своими сыновьями Франко и Пьетро. :E048: :E009: :E048:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
Типа нам все можна мы все знаем... :E012: :E012:

Эххх Юрий Авдеевич. :E138: Да если б я всё знал... Да я бы щас строем хадил и фуражку насил. :E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E017: Рудик, да нивапрос!
Могу построить, фуражку дам свою. Фсе как надо, па-карифански в две шеренги!
Гыыыыыы!:E085:
 

Bachus

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Romanovs сказал(а):
Ч
Завидуют все !!!

Эт точно зависть плохое чувство. Не обращай внимание.
Они сидят сутками в сети на форуме, просиживают. Нет бы чем нибудь полезным занялись. Вон Hitocu для детей конкурсы рыбацкие праздники организовывает респект ему и уважуха! А от этих "супер рыбаков и супер охотников" я чет ниче полезного тут не прочел.

Multik сказал(а):
на глупые вопросы я давно не отвечаю. Тот факт что у тебя есть ружье еще не делает из тебя охотника.
Да даже то что ты умеешь стрелять хорошо тож не делает тебя настоящим охотником. Настоящий охотник к природе относится правильно и Romanovs станет настоящим охотником действительно и без Ваших советов.
 

Bachus

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
OldFox сказал(а):
А по весне не уток добывают, а селезней. Причем с подсадными или чучелами, а не в лёт. :E045:

Да ну вот тоже как сказанул с подсадными или чучелами! А как же перелеты? А охота по траве? По разливам? Я вот на перелетах без чучелов охочусь. И кто сказал что в лет бить утку нельзя? Да так охотится даже интересней. Единственное если стрелять не умеешь в лет, тогда другое дело можно и на подсадных. Мне то не расказывай как на уток охотится надо.
 

Bachus

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
Evgen сказал(а):
И вообще http://nearyou.ru/mif/bahus.html Негоже с творцом виноградной лозы так разговаривать!!!!:E136:

Эх блин слухай ну меня сразу тут раскусили)))) :E070: :E070: :E070: Я тока на рыбалке виночерпием занимаюсь, а вот на охоту спиртного не беру. Ну его нафиг.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Bachus сказал(а):
OldFox сказал(а):
А по весне не уток добывают, а селезней. Причем с подсадными или чучелами, а не в лёт. :E045:

Да ну вот тоже как сказанул с подсадными или чучелами! А как же перелеты? А охота по траве? По разливам? Я вот на перелетах без чучелов охочусь. И кто сказал что в лет бить утку нельзя? Да так охотится даже интересней. Единственное если стрелять не умеешь в лет, тогда другое дело можно и на подсадных. Мне то не расказывай как на уток охотится надо.

Слухай сынуля, ну если ты такой охотник по перу не въе...енный, так уж будь добр поделись своим опытом жизненным с дядькой. А то, как весна, так по открытию начинаю хренью всякой заниматься. То за гусём на кормовые поля с профилями поеду, то за селезнем с чучелами в скрадке часами сижу. А мне так хочется научиться влёт стрелять по уткам. Мож приедешь, научишь дядьку??? В долгу не останусь. На стенд тебя свожу, по тарелочкам постреляем, опыту у тебя наберусь, а то так и сгину неумехой.
И вааще, я смотрю человек ты видать очень интересный и имя "Илиадное" - Бахус (извини, что отчества не знаю, Гомэрович наверное). Ты, в гости приезжай, потрындим о твоих охотах, а то засиделся я перед компьютером, даже в лес съездить некогда. Приезжай, расскажешь,
как на уток охотиться надо
. :O011:
:E071: :E038: :E071:
 

Bachus

Новичок
Регистрация
07.11.11
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
8
:E040: Вот разошелся "Дедуля". Я ни сколько не умиляю Ваших достоинст как охотника. В каждой местности свои охотники, свои места. Да и спортить тут я ни с кем не собираюсь. Просто рассказ выложил. Кому не нравится могут не читать.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Bachus сказал(а):
:E040: Вот разошелся "Дедуля". Я ни сколько не умиляю Ваших достоинст как охотника. В каждой местности свои охотники, свои места. Да и спортить тут я ни с кем не собираюсь. Просто рассказ выложил. Кому не нравится могут не читать.

Я понял так, что мастер класса от "Бахуса" мне не видать. Очень жаль, так и закончу свою охотничью карьеру - неумехой.
А за "Дидулю" огромное спасибо тебе "ВНУЧЕК". :E138: :E031:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
OldFox сказал(а):
Я понял так, что мастер класса от "Бахуса" мне не видать. Очень жаль, так и закончу свою охотничью карьеру - неумехой.
Рудик, а смысл ? Он же ясно написал "Она местная, ей можно. Живет тут". Т.е местным все можно. О чем говорить то с ним ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх