Как стать настоящим охотником!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Вообще не хотел говорить, но коли пошла такая пьянка...
фотка с уткой сделана 2 мая 2012 года. А когда охота открылась весенняя в этом году ? Вот тото ! И этот человек егерем работает, типа "блюдет закон и порядок"
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Hitocu сказал(а):
Удалите тему тогда и все дела. Опять то же самое начинается
Удалять нечего. Человек сам себя опустил. Пусть чел сам себя и удалит.
Люди прочитают - поймут что если стрелять "не в сезон", да еще и самок, то вряд ли сможешь стать "настоящим охотником"
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Hitocu сказал(а):
Радуют меня фразы в отношении новичков типа "опустил", обосрался "обтекай". Пожалуй надо завязывать таким с форумом, было время было все нормально. Теперь неприятно читать стало
Твоя позиция мне понятна, ведь этот Бахус тебя забрасывал, поэтому ты и защищаешь тут его, хотя уверен сам знаешь что ОН не прав.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
фотка с уткой сделана 2 мая 2012 года. А когда охота открылась весенняя в этом году ? Вот тото ! И этот человек егерем работает, типа "блюдет закон и порядок"
Не, ну ты видишь...У них и правила другие....:E009: :E009:
Он же сказал что "
Да ну вот тоже как сказанул с подсадными или чучелами! А как же перелеты? А охота по траве? По разливам? Я вот на перелетах без чучелов охочусь. И кто сказал что в лет бить утку нельзя? Да так охотится даже интересней. Единственное если стрелять не умеешь в лет, тогда другое дело можно и на подсадных. Мне то не расказывай как на уток охотится надо."
И заметь,-это весной!!!:E048: :E048:

Хых....:E124: :E124: :E124: Ща хоть знать буду о чем Олега Альбертовича спросить....:E048: :E048: :E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Вложения

  • 26587.jpg
    26587.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 699

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я эту тему закрою, что бы была возможность прочитать весь трёп этого горе "ёГерЯ". :O013: :E138:
Думаю пусть руководители Краевого ОхотУправления знают своих "героев в лицо". Да и мне жить будет проще и веселей, когда я буду знать, что в нашей охот-братии есть такие "замечательные ЁгеРи". :E024: :E031: А то только нас законам учат, а им всё пох.....
З.Ы. : (Не учите его жить, лучше помогите материально....(с)) :E071: :E038: :E071:
Ну, что Бахтияр Мавланов, жди гостей. :E085: :E048:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Радуют меня фразы в отношении новичков типа "опустил", обосрался "обтекай". Пожалуй надо завязывать таким с форумом, было время было все нормально. Теперь неприятно читать стало

Славик, да ты не кипешуй!!! Все нормальненько, вот только молодежь слегка распоясалась. Все обращения к "Бахусу" не возымели результата. Его ни кто не собирался гнобить. Парень сам начал "шашкой" размахивать. Пройдёт и у него это геройство.
Не парься. :E037: :E089: :E019:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх