как я провел выходные

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
Знамо дело. Дикое, то есть настоящее - всегда лучше, вкуснее, полезней и приятней - и форель, и семга, и пиво, и женщина...:E048:
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
Дикие - это на Терском ( в смысле, кумжа-форель, а не женщины ).
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
Е. Кузнецов сказал(а):
Озера - Озерами. я предлагаю свозить Гостя на такую рыбалку, какой в Хабаровске мало, а может и вообще нет - на платник радужную форель зимой половить.
Платный пруд - это, как и пиво безалкогольное, шаг к резиновой женщине
 

воблер

Новичок
Регистрация
09.12.11
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
8
Прошу прощения ! Опять блин не ту пупочку нажал.:F025:
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
fly-fisherman сказал(а):
Лёва Терский сказал(а):
Платный пруд - это, как и пиво безалкогольное, шаг к резиновой женщине



:E019:

:E048: :E048: :E048:

Согласен, но с дикой форелью и семгой у нас и у вас совсем никак, остается только в аквариуме ловить. А на платнике есть определенный шарм. Порой мужики в рубашках с галстуками в рабочий день ловят, а по телефону трещат и дают указания, что они на "объекте", в "запарке". Рулят в общем. Заметте, рыбалку на женщину не меняют, даже на настоящую, а не резиновую. :E009:
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
На нашей Оке летом ТАКОЕ :F025: выпрыгивает. Хотел, было, сказать "Сёмга отдыхает !" - но, не скажу.
И всё ж Таймень, Рыба моей мечты, в вашем крае живёт. Завидую..
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
Дай Бог! Я тоже двумя руками, ногами и всем остальным голосую за это. В хорошем смысле этих слов. Пусть друзья посмотрят кино, поиронизируют у экрана про смешных москвичей с их смешной уморительной рыбалкой... и несерьезными курьезными трофеями. И похихикают над нашей проблемами, которые нас накрыли давным давно - чистой природе и хорошей рыбалки.

Подю своего мы давно потеряли - отравили химическими отходами и горами мусора на берегах.
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
Это уж слишком жёстко, прямо самобичевание такое:E022: . Даже раки на Оке есть - сам ловил. Не всё ещё потеряно.
Например, это под Москвой и - бесплатно
 

Вложения

  • 18709.jpg
    18709.jpg
    187,6 КБ · Просмотры: 805

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
:E058: :E030: ...правда, это было так давно...
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
Жил я в Луховицах пол года. Окуней ловил))))))))))))))
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
:F025: окуней? или окушков?:F014: Но с вашими АУШАТАМИ они не сравнятся калибром. Це ж не окушки, це ж блохи...
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
У меня к вам рыболовы такой вопрос. Ловля на силиконовые приманки в вашеи регионе успешна? Видел как ловили на блесны, воблеры, стримеры часто. На силикон один раз видел, как на камушках аушат поймали несколько штук. Видел зимние фото как виброхвосты и твистеры одевают на крюки "краба" Это скорее исключение или правило? Как реагирует ваша рыба на "съедобную резину"?
 

fly-fisherman

Новичок
Регистрация
31.03.11
Сообщения
50
Реакции
46
Баллы
8
Лёва Терский сказал(а):
Это уж слишком жёстко, прямо самобичевание такое:E022: . Даже раки на Оке есть - сам ловил. Не всё ещё потеряно.
Например, это под Москвой и - бесплатно

С каждым годом их меньше и меньше:E099:
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
Е. Кузнецов сказал(а):
:F025: окуней? или окушков?:F014: Но с вашими АУШАТАМИ они не сравнятся калибром. Це ж не окушки, це ж блохи...
Да окушки маленькие были)
А тут у меня в этом году рекорд за день две аухи на 3.5 кг. и 4.5 кг)
этим летом уже буду только ходить на больший рекорд,но если поймаю,то отпущу. жалко честно сказать таких рыб съедать(
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
:E009: вот сами и подвели черту под нашей рыбалкой ...
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
Е. Кузнецов сказал(а):
Подю своего мы давно потеряли - отравили химическими отходами и горами мусора на берегах.
Об этом неприятно вспоминать, но с человеческим свинством в отношении природы сталкиваешься, порой, и в самых удалённых местах :
http://www.youtube.com/user/LTersky?feature=mhee#p/u/12/MGi0QfCOFM8

http://www.youtube.com/user/LTersky?feature=mhee#p/u/13/01IKvEvEZSs
 

воблер

Новичок
Регистрация
09.12.11
Сообщения
85
Реакции
5
Баллы
8
Почему так категорично! В подмосковье масса мест где можно порыбачить.Я даже не говорю про Истринку .В принципе у вас всё рядом . Мы в своём Богом и Властью забытом краю ездим на водохранилища за 300км ,а у вас 100-200км и рыбачь не хочу.Другое дело ,что понастроили рядом с водоёмами кучу элитных посёлков ,наделали платников ,зачем напрягатся в суете мирской!:F025:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх