как я провел выходные

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вложения

  • 17640.jpg
    17640.jpg
    156,5 КБ · Просмотры: 1.135

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
OldFox сказал(а):
Андрюх@ старый опытный
Добрый травматолог Мудрый...
Гарик Да чё у ж там... Красивый...

А самое главное очень скромный.....
НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ!!!! :E048: :E009: :E048: :E009:

:E124: :E009: :E048:
Подписываюсь под всеми определениями....:E070: и еще добавлю Душевный!!!:O011:
Дружище ЛИС, хороший человек и не может быть другим.
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
Е. Кузнецов сказал(а):
Антон, если я актер и продюссер, то вначале беру вас в группу, гибну показательно на съемках (на каскадерах-то экономим) тогда группа остается без гонорара и без работы. Сценарий сырой - доработать.:E048:
Тогда так- показательно гибнет кто-нибудь из менее ценных участников проекта.
А, чёрт, не прокатит - на операторе тоже экономим. Как быть-ума не приложу?!
Вот в продолжение темы - на Рыбинке костюмчик-то, слава Богу, не пригодился. А могло бы и по-другому повернуться.:E082:
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
Лёва Терский сказал(а):
Е. Кузнецов сказал(а):
Антон, если я актер и продюссер, то вначале беру вас в группу, гибну показательно на съемках (на каскадерах-то экономим) тогда группа остается без гонорара и без работы. Сценарий сырой - доработать.:E048:
Тогда так- показательно гибнет кто-нибудь из менее ценных участников проекта.
А, чёрт, не прокатит - на операторе тоже экономим. Как быть-ума не приложу?!
Вот в продолжение темы - на Рыбинке костюмчик-то, слава Богу, не пригодился. А могло бы и по-другому повернуться.:E082:

Как-то у вас скудно с фантазией.
В мат. обеспечение добавляем громкоговоритель в народе матюгальник и еще пару рабочих. Съемочная группа становится у края тонкого льда... камера... мотор... двое дюжих молодцов из рабочих тащат под микитки тщедушного упирающегося орущего рыболова и несмотря на его протестующие крики, кидают с размаху на тонкий лед. Льдина расходится и рыболов после недолгого барахтанья уходит под воду. Пузыри, плавающая на поверхности шапочка. Крупным планом - скупая мужская слеза на небритой щеке одного из рыболовов.
В матюгальник громко объявляется замеревшим от ужаса на льдине рыбакам - так будет с каждым, у кого нет плавающего костюма ХХХ....(в этом месте могла быть реклама модели и адреса магазина, где его можно приобрести).. И тут человек человек с походкой Бельмондо в костюме-поплавке проходит сквозь изумленную толпу, проваливается, барахтается и удачно выбирается на лед. Изумленные рыбаки с приподнятыми шапками от вздыбившихся на голове волос дружно бегут в ближайший вино-водочный магазин, чтобы снять стресс, а те у кого после этого остались деньги бредут по указанному адресу, и выполняют план по продажам на полгода вперед.
Каково?
Теперь встает вопрос - кому бы продать такой рекламный сценарий?
Кстати. Парни у кого есть в продаже нечто подобное? Можно продвинуться, подключив на съемки А Белова... И крутить в период первого и последнего льда в магазине...


Львович, мою жену умиляет только одно. На хр-на мы об этом пишем на дружественном Хабаровском форуме, если живем в Москве на соседних улицах? Может просто :P003: и на рыбалку?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.847
Реакции
16.960
Баллы
308
Город
Хабаровск
Е. Кузнецов сказал(а):
Кстати. Парни у кого есть в продаже нечто подобное? Можно продвинуться, подключив на съемки А Белова... И крутить в период первого и последнего льда в магазине...

А чё сразу я??? Я нырять не буду...:E020:
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
Подожди, дружище, а что сразу на попятную... А кто кроме тебя красиво снимет из-под воды испуганные глаза тонущего рыболова? И как льдинки красиво смыкаются и закрывают солнце над уходищим под воду телом, и лучики солнца игриво переливаются в воде и постепенно гаснут?

Так любой шедевр можно запороть...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.847
Реакции
16.960
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну если так...:E105:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.847
Реакции
16.960
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виталя, поздно уже...Билеты в Москву уже взяты, так что...увы и ах...Скажут под лед-придется сигать...:O012:
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
Виталя, поздно уже...Билеты в Москву уже взяты, так что...увы и ах...Скажут под лед-придется сигать...
Саша, привет! Образцовая майна в Озёрах ждёт ...ну, и баня, само собой. На Евгения тонкого льда ещё тоже найдётся. Тем более, после Крешенских праздников все, небось, в тонусе.
А видеоверсию прошедшего инцидента опубликую немедленно, как только разрешит наш главный герой, режиссёр и продюсер
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
"Е. Кузнецов"
Львович, мою жену умиляет только одно. На хр-на мы об этом пишем на дружественном Хабаровском форуме, если живем в Москве на соседних улицах? Может просто :P003: и на рыбалку?
Ну, дак это минут 10 идти, :P003: , а потом назад. Нет уж проще на Кольский, в марте, как посветлее станет. Скажем так : Приключение в духе Джека Лондона - на Буранах с санками км, эдак, на 150-200, вглубь материка в тайгу, или по тундре по Терскому к Кожину. Как идея ? Ещё двух-трёх хороших товарищей в компанию, таких которые голову тоже уже приморозили (или только ещё мечтают:P074: ).
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.847
Реакции
16.960
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лева, надеюсь я приеду и вы наконец то преодолеете эти несчастные 100 метров между своими квартирами...И нам станет от этого радостно, и ваши жены наконец то успокоятся...:P006:
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
А.Белов сказал(а):
Лева, надеюсь я приеду и вы наконец то преодолеете эти несчастные 100 метров между своими квартирами...И нам станет от этого радостно, и ваши жены наконец то успокоятся...:P006:
Я даже надеюсь, что совместными усилиями преодолеем и 100 (в смысле не гр., а км.) до Озёр
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.847
Реакции
16.960
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озёра - одно из моих самых ярких воспоминаний о Москве...Лёва...я Ваш с 12-го февраля...:O011:
 

Лёва Терский

Новичок
Регистрация
25.05.11
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
Если выкроишь в свох планах лишний денёк, предлагаю на сей раз попробовать половить на Оке. Конечно, это не ваш Хабаровский край, но чем чёрт не шутит :F025:
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
Озера - Озерами. я предлагаю свозить Гостя на такую рыбалку, какой в Хабаровске мало, а может и вообще нет - на платник радужную форель зимой половить.
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
А видеоверсию прошедшего инцидента опубликую немедленно, как только разрешит наш главный герой, режиссёр и продюсер

А, гулять так гулять - публикуй...:E021:
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
Форелька то есть в нашем регионе. угощали меня осенью. Поймана и привезена с верховья Бикина. С мест где в советское время располагалось экспедиция. вот первый раз в жизни попробовал дикую форель. Теперь я искусственно разведенную не покупаю и не ем. не повезло людям,которые ели только магазинную(((((((((( Но желаю им попробовать настоящую)))))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх