iPhone надо или нет!

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Любой сервис будет стараться отказывать в гарантийном ремонте или возврате. Что айфон,что самсунг, или любой другой. Года три назад бабушки подарили дочьке 5 айфон, на него не дышали, любовались со стороны, так он за два месяца три раза ломался. Я его сдал, с большими проблемами.
У Сони телефоны не очень, но телевизоры нормальные. У меня их 5 шт+ 2 матери отдал. Все работают хорошо.
Мне вот интересно, у большинства айфононенавистников при чем не у самих а у кого то там постоянные проблемы с огрызками, почему этих проблем нет у меня у моих друзей,знакомых,это наталкивает на мысли.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне вот интересно, у большинства айфононенавистников при чем не у самих а у кого то там постоянные проблемы с огрызками, почему этих проблем нет у меня у моих друзей,знакомых,это наталкивает на мысли.
У моей дочери, это же почти у меня, как бы рядом живет в соседней комнате. А мыли о чем ? Типа свистун , я?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Любой сервис будет стараться отказывать в гарантийном ремонте или возврате. Что айфон,что самсунг, или любой другой. Года три назад бабушки подарили дочьке 5 айфон, на него не дышали, любовались со стороны, так он за два месяца три раза ломался. Я его сдал, с большими проблемами.
У Сони телефоны не очень, но телевизоры нормальные. У меня их 5 шт+ 2 матери отдал. Все работают хорошо.

когда на рыбалку ездить?)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.737
Реакции
14.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да какие нафек айфононенавистники, вы что в самом деле. Никакой патетики: речь - о простых, заурядных персонажах...
Всё нормально, Антон. У вас - хороший телефон. Вам просто завидуют, по белому.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
У моей дочери, это же почти у меня, как бы рядом живет в соседней комнате. А мыли о чем ? Типа свистун , я?
Я не говорю именно о вас, я говорю о большинстве айфононенавистников, у дочери,у знакомого, у бабы Вали с соседнего подъезда, и редко встретишь человека который бы жаловался на собственный гаджет, хотя бывает что попался некачественный айфон и ломается, но я за 5 лет таких не видел.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Да какие нафек айфононенавистники, вы что в самом деле. Никакой патетики: речь - о простых, заурядных персонажах...
Всё нормально, Антон. У вас - хороший телефон. Вам просто завидуют, по белому.
А мне не надо завидовать, я им тут не крутил, завели тему я в ней отписал своё мнение.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Война мобильных платформ окончена
За последние семь лет в реальном мире почти ничего и не изменилось: у власти Путин, суперсимметрия не обнаружена, Intel и AMD выпускают процессоры на 2-3 ГГц. В новорождённом же виртуальном мире бурлят страсти: Symbian успела помереть, прихватив своих отцов, а «Корпорация Зла» вышла в лидеры — на 85% продаж смартфонов предустановлен именно Android. График распределения продаж по платформам:

CrvR_o9WAAAxY2J.jpg



Взято отсюда: http://mirvn.news/

.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
посмотрите презентацию Эпл и Самуснга с ЛДжИ, сами все поймете....

IPHONE 7 - ЭТО ШЕДЕВР. НО большинству это тяжело понять, поколение не то...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
У моей дочери, это же почти у меня, как бы рядом живет в соседней комнате. А мыли о чем ? Типа свистун , я?
Обычно такие стремные девайсы у тех, кто покупает в разных частных магазинчиках, подешевле на 5 тыр. (Типа Ай Шоп, Мелкие точки продаж в Магните и т.п.), девайсы без сертификации для России. Короче фуфло купили...

Покупайте в фед. сетях - Связной, Эльдорадо, М-Видео, МТС, МЕГАФОН, БАЛАЙН. Это 100% уверенность в легальности и сертифицированной версии аппарата для РФ.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Покупайте в фед. сетях - Связной, Эльдорадо, М-Видео, МТС, МЕГАФОН, БАЛАЙН. Это 100% уверенность в легальности и сертифицированной версии аппарата для РФ.
:) Вы уверены? Не в этих ли магазинах восстановленные продавались?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
IPHONE 7 - ЭТО ШЕДЕВР. НО большинству это тяжело понять
И это наводит на размышления... :E012:
Покупайте в фед. сетях - ... Эльдорадо...
Туева хуча всякоразной техники, купленной в Эльдорадо, была с БОЛЬШИИИМИ проблемами сдана тудой обратно ввиду полнейшей неработоспособности. Говорю не по слухам, ибо происходило это с моими родными и близкими. В Эльдорадо - нинагой!
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.296
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Что это за "свобода" такая дневная
Пойду выкину комп нафиг! Эту падлу вообще надо всегда возле розетки держать. Нахир нужен такой тырнет! Буду ждать когда изобретут вечный двигатель
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне во какое потешное письмецо пришло. Прям по теме! Хотел сразу в спам отправить, но решил повременить.

Айфон.JPG
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх